首頁 › 雇主 › Amdocs, Inc. › Software Development Specialist
Amdocs, Inc. 的 Software Development Specialist:H-1B 薪資
Amdocs, Inc. 的 Software Development Specialist 職位共計 63 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $128,501;中間半數區間為 $116,614–$140,199。
申請案(LCAs)63
薪資中位數$128,501
薪資中間區間$116,614–$140,199
第10至第90百分位$103,358–$149,474
依財政年度
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 8 | $114,026 |
| 2024財年 | 13 | $115,918 |
| 2025財年 | 13 | $130,509 |
| 2026財年 | 28 | $133,188 |
申請紀錄
| 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|
| $149,500 等級 III | West Chester, PA | 2026年6月23日 | 2026年7月6日 | 已認證 |
| $106,870 E-3 · 等級 II | Atlanta, GA | 2026年6月22日 | 2026年10月12日 | 已認證 |
| $123,886 等級 II | West Chester, PA | 2026年6月5日 | 2026年12月5日 | 已認證 |
| $123,886 等級 II | West Chester, PA | 2026年6月2日 | 2026年12月1日 | 已撤回 |
| $154,649 等級 II | Bethpage, NY | 2026年6月2日 | 2026年12月1日 | 已認證 |
| $167,500 等級 IV | Alpharetta, GA | 2026年6月2日 | 2026年11月13日 | 已認證 |
| $113,500 等級 III | Champaign, IL | 2026年5月18日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $135,000 等級 III | Schaumburg, IL | 2026年5月18日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $150,000 等級 III | Atlanta, GA | 2026年4月15日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $141,150 等級 III | Philadelphia, PA | 2026年3月12日 | 2026年9月6日 | 已認證 |
| $135,000 等級 III | Schaumburg, IL | 2026年3月2日 | 2026年9月1日 | 已認證後撤回 |
| $136,400 等級 III | Schaumburg, IL | 2026年3月2日 | 2026年9月1日 | 已認證 |
| $133,001 等級 II | Plano, TX | 2026年2月28日 | 2026年8月28日 | 已認證 |
| $128,500 等級 II | Plano, TX | 2026年2月27日 | 2026年8月28日 | 已認證後撤回 |
| $122,000 等級 III | St. Louis, MO | 2026年2月27日 | 2026年8月28日 | 已認證後撤回 |
| $125,000 等級 II | Atlanta, GA | 2026年2月27日 | 2026年8月28日 | 已認證後撤回 |
| $135,000 等級 III | Schaumburg, IL | 2026年2月26日 | 2026年8月28日 | 已認證 |
| $140,265 等級 I | Bellevue, WA | 2026年2月26日 | 2026年8月28日 | 已認證後撤回 |
| $125,050 等級 II | Plano, TX | 2026年2月26日 | 2026年8月28日 | 已認證 |
| $120,000 等級 II | Plano, TX | 2026年2月26日 | 2026年8月28日 | 已認證後撤回 |
| $133,375 等級 III | Philadelphia, PA | 2026年2月26日 | 2026年8月28日 | 已認證後撤回 |
| $120,000 等級 II | Philadelphia, PA | 2026年2月25日 | 2026年8月27日 | 已認證 |
| $122,500 等級 III | Champaign, IL | 2026年2月25日 | 2026年8月27日 | 已認證後撤回 |
| $125,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2026年2月25日 | 2026年8月26日 | 已認證 |
| $123,360 等級 II | Atlanta, GA | 2026年2月25日 | 2026年8月26日 | 已認證後撤回 |
| $134,971 等級 III | Plano, TX | 2026年2月24日 | 2026年8月26日 | 已認證 |
| $139,500 等級 I | Bellevue, WA | 2026年2月24日 | 2026年8月26日 | 已認證後撤回 |
| $118,700 等級 II | Atlanta, GA | 2025年11月4日 | 2026年5月1日 | 已認證 |
| $145,000 等級 III | Alpharetta, GA | 2025年9月24日 | 2025年10月13日 | 已認證 |
| $152,000 等級 II | Middletown, NJ | 2025年9月5日 | 2025年9月22日 | 已認證 |
| $130,509 等級 II | Mount Laurel, NJ | 2025年8月27日 | 2026年2月4日 | 已認證 |
| $149,240–$212,202 等級 II | Bellevue, WA | 2025年7月15日 | 2025年12月25日 | 已認證 |
| $105,227–$149,760 等級 II | Alpharetta, GA | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| $148,221–$173,763 等級 III | Herndon, VA | 2025年5月20日 | 2025年10月21日 | 已認證 |
| $125,653–$179,982 等級 III | Philadelphia, PA | 2025年5月16日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| $127,504–$149,760 等級 III | Atlanta, GA | 2025年5月15日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| $149,781 等級 IV | Plano, TX | 2024年12月6日 | 2025年1月1日 | 已認證 |
| $137,259–$190,486 等級 II | Bellevue, WA | 2024年11月11日 | 2024年12月26日 | 已認證 |
| $149,760 等級 IV | Atlanta, GA | 2024年7月30日 | 2025年1月10日 | 已認證 |
| $139,131 等級 IV | Champaign, IL | 2024年7月25日 | 2024年11月1日 | 已認證 |
| $101,192–$139,464 等級 II | Plano, TX | 2024年6月19日 | 2024年12月15日 | 已認證 |
| $115,918–$169,229 等級 II | Middletown, NJ | 2024年6月19日 | 2024年6月24日 | 已認證 |
| $139,464 等級 IV | Plano, TX | 2024年5月1日 | 2024年5月6日 | 已認證 |
| $101,192–$139,464 等級 II | Plano, TX | 2024年4月30日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $120,328–$139,464 等級 III | Plano, TX | 2024年4月5日 | 2024年10月4日 | 已認證後撤回 |
| $101,192–$139,464 等級 II | Plano, TX | 2024年3月14日 | 2024年9月8日 | 已認證 |
| $91,478–$134,680 等級 II | Champaign, IL | 2024年2月7日 | 2024年5月29日 | 已認證 |
| $128,502–$182,312 等級 II | Bellevue, WA | 2024年1月31日 | 2024年5月19日 | 已認證 |
| $142,002 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年11月9日 | 2023年11月13日 | 已認證 |
| $102,877–$142,002 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年9月25日 | 2024年3月13日 | 已認證後撤回 |
| $102,877–$142,002 等級 II | Atlanta, GA | 2023年9月25日 | 2023年10月5日 | 已認證 |
| $142,002 等級 IV | Atlanta, GA | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $142,563–$169,229 等級 III | Bethpage, NY | 2023年9月13日 | 2023年12月15日 | 已認證 |
| $115,918–$169,229 等級 II | Bethpage, NY | 2023年9月13日 | 2023年12月16日 | 已認證後撤回 |
| $122,450–$142,002 等級 III | Atlanta, GA | 2023年9月13日 | 2023年9月18日 | 已認證後撤回 |
| $142,563–$169,229 等級 III | Bethpage, NY | 2023年8月30日 | 2023年12月15日 | 已認證 |
| $114,026–$132,330 等級 III | West Chester, PA | 2023年6月30日 | 2023年12月21日 | 已認證 |
| $114,026–$132,330 等級 III | Mt Laurel Township, NJ | 2023年5月10日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $105,227 等級 IV | Champaign, IL | 2023年4月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $140,000 等級 III | Herndon, VA | 2022年4月26日 | 2022年4月28日 | 已認證後撤回 |
| $130,000 等級 III | Plano, TX | 2020年7月28日 | 2020年7月28日 | 已認證後撤回 |
| $103,150 等級 IV | Champaign, IL | 2020年2月12日 | 2020年7月15日 | 已認證後撤回 |
| $108,373 等級 III | Meriden, CT | 2019年12月19日 | 2020年5月19日 | 已認證後撤回 |
所有雇主的 Software Development Specialist 職位 →
Amdocs, Inc. 的其他職位
- Software Developer$105,227
- Software Architect$131,618
- Software Development Manager$139,464
- Software Technical Expert$132,330
- RF Engineering Manager$133,078
- Software Development Team Lead$127,504
- Solution Manager$137,758
- Business Analyst$110,594
- Project Manager$117,000
- Software Engineering Manager$142,002
- Solution Architect$145,600
- Senior RF Engineer$106,440
- Principal RF Engineer$105,165
- Software Test Team Lead$112,174
- Functional Test Specialist$125,000
- Software Test Specialist$91,291
- Software Test Principal Engineer$113,194
- Software Test Engineer$85,000
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。