H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › Apple Inc. › Production Services Engineer

Apple Inc. 的 Production Services Engineer:H-1B 薪資

Apple Inc. 的 Production Services Engineer 職位共計 159 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $166,917;中間半數區間為 $148,770–$184,806。

申請案(LCAs)159
薪資中位數$166,917
薪資中間區間$148,770–$184,806
第10至第90百分位$128,420–$205,601

依財政年度

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年44$169,550
2024財年40$163,342
2025財年46$171,018
2026財年29$172,100

申請紀錄

基本薪資地點提交日期開始日期狀態
$177,466–$258,600Cupertino, CA2026年6月5日2026年12月5日已認證
$182,900–$274,900
等級 IV
Elk Grove, CA2026年6月1日2026年12月1日已認證
$162,400–$244,200
等級 IV
Maiden, NC2026年5月25日2026年11月21日已認證
$177,466–$258,600Cupertino, CA2026年5月22日2026年11月21日已認證
$202,822–$258,600Cupertino, CA2026年5月16日2026年11月15日已認證
$141,800–$213,700Cupertino, CA2026年5月7日2026年5月18日已認證
$163,550–$232,900
等級 IV
Austin, TX2026年5月5日2026年11月4日已認證
$127,700–$192,400
等級 II
Elk Grove, CA2026年5月4日2026年5月11日已認證
$162,400–$244,200
等級 IV
Maiden, NC2026年4月20日2026年10月20日已認證
$127,700–$192,400
等級 II
Elk Grove, CA2026年4月14日2026年4月27日已認證
$141,800–$213,700
等級 II
Cupertino, CA2026年4月8日2026年10月8日已認證
$127,700–$192,400
等級 II
Austin, TX2026年4月6日2026年10月6日已認證
$182,900–$274,900
等級 IV
Elk Grove, CA2026年3月31日2026年6月10日已認證
$173,139–$258,600Sunnyvale, CA2026年3月17日2026年9月16日已認證
$182,900–$274,900
等級 IV
Austin, TX2026年3月2日2026年9月1日已認證
$127,700–$192,400
等級 II
Austin, TX2026年2月23日2026年8月22日已認證
$184,974–$245,800
等級 IV
San Diego, CA2026年2月6日2026年2月16日已認證
$135,589–$192,400Austin, TX2026年2月5日2026年8月7日已認證
$203,071–$258,600Cupertino, CA2026年1月19日2026年7月17日已認證
$182,900–$274,900
等級 IV
Austin, TX2026年1月8日2026年7月10日已認證
$186,369–$245,800Seattle, WA2025年12月26日2026年6月24日已認證
$184,639–$258,600Cupertino, CA2025年12月16日2025年12月29日已認證
$182,900–$274,900
等級 IV
Elk Grove, CA2025年12月9日2026年6月10日已認證
$163,300–$245,800
等級 IV
San Diego, CA2025年11月16日2025年12月1日已認證
$163,550–$232,900
等級 IV
Austin, TX2025年11月12日2026年5月14日已認證
$172,100–$258,600
等級 IV
Sunnyvale, CA2025年9月30日2026年4月1日已認證
$203,300–$305,600Sunnyvale, CA2025年9月26日2026年3月28日已認證
$172,100–$258,600Sunnyvale, CA2025年9月22日2026年3月24日已認證
$217,927–$305,600Cupertino, CA2025年9月22日2026年3月24日已認證
$182,900–$274,900
等級 IV
Austin, TX2025年9月18日2026年3月20日已認證
$202,364–$258,600Cupertino, CA2025年9月17日2026年3月13日已認證
$163,550–$232,900
等級 IV
Austin, TX2025年7月29日2026年1月23日已認證
$173,618–$232,900
等級 IV
Elk Grove, CA2025年7月29日2026年1月23日已認證
$162,400–$244,200
等級 IV
Cary, NC2025年7月18日2026年1月10日已認證
$206,138–$293,800Sunnyvale, CA2025年7月8日2025年7月14日已認證
$124,238–$164,400
等級 III
Maiden, NC2025年6月27日2025年12月25日已認證
$155,709–$223,900
等級 IV
Austin, TX2025年6月26日2025年12月20日已認證
$132,500–$199,000
等級 IV
Cary, NC2025年6月6日2025年12月2日已認證
$155,709–$223,900
等級 IV
Austin, TX2025年5月30日2025年11月20日已認證
$155,709–$223,900
等級 IV
Austin, TX2025年5月29日2025年6月9日已認證
$146,245–$185,000
等級 III
Elk Grove, CA2025年5月28日2025年6月9日已認證
$177,154–$236,300
等級 IV
San Diego, CA2025年5月19日2025年10月8日已認證
$167,918–$223,900
等級 IV
Austin, TX2025年5月7日2025年5月12日已認證
$207,693–$248,700Cupertino, CA2025年5月6日2025年10月29日已認證
$154,877–$199,000
等級 IV
Maiden, NC2025年5月2日2025年5月5日已認證
$226,158–$293,800
等級 IV
Sunnyvale, CA2025年4月11日2025年10月3日已認證
$148,700–$223,900
等級 IV
Denver, CO2025年3月25日2025年6月24日已認證
$171,018–$223,900
等級 IV
Elk Grove, CA2025年3月22日2025年9月21日已認證
$132,579–$167,222
等級 II
Sunnyvale, CA2025年3月21日2025年9月18日已認證後撤回
$122,800–$185,000
等級 III
Austin, TX2025年3月20日2025年9月10日已認證
$226,158–$248,700
等級 IV
Cupertino, CA2025年3月3日2025年3月5日已認證
$159,328–$223,900
等級 IV
Elk Grove, CA2025年2月28日2025年8月13日已認證
$132,267–$185,000
等級 III
Austin, TX2025年2月27日2025年8月22日已認證
$226,158–$293,800
等級 IV
Cupertino, CA2025年2月27日2025年8月15日已認證
$175,900–$264,300
E-3 · 等級 IV
Denver, CO2025年2月25日2025年6月18日已認證
$171,018–$223,900
等級 IV
Elk Grove, CA2025年2月25日2025年8月5日已認證
$155,709–$223,900
等級 IV
Austin, TX2025年2月19日2025年7月17日已認證
$157,000–$236,300
等級 IV
Seattle, WA2025年2月17日2025年7月23日已認證
$177,154–$223,900
等級 IV
Elk Grove, CA2025年2月17日2025年2月24日已認證
$122,800–$185,000
等級 III
Elk Grove, CA2025年2月12日2025年6月20日已認證
$178,772–$248,700Cupertino, CA2025年2月12日2025年8月10日已認證
$177,108–$248,700Cupertino, CA2025年2月12日2025年6月27日已認證
$122,800–$185,000
等級 III
Austin, TX2025年2月6日2025年3月14日已認證
$155,709–$223,900
等級 IV
Austin, TX2025年1月29日2025年7月16日已認證
$175,900–$264,300
等級 IV
Elk Grove, CA2025年1月24日2025年2月10日已認證
$206,783–$248,700Cupertino, CA2025年1月14日2025年5月1日已認證
$122,800–$185,000
等級 III
Austin, TX2025年1月10日2025年7月7日已認證後撤回
$177,154–$236,300
等級 IV
San Diego, CA2024年12月19日2025年5月9日已認證
$156,200–$234,800
等級 IV
Dallas, TX2024年12月11日2025年5月29日已認證
$154,565–$223,900
等級 IV
Austin, TX2024年11月22日2025年5月21日已認證
$180,187–$248,700Cupertino, CA2024年11月14日2025年5月7日已認證
$177,154–$236,300
等級 IV
San Diego, CA2024年10月24日2024年11月4日已認證
$226,158–$248,700
等級 IV
Cupertino, CA2024年10月9日2025年4月4日已認證
$148,700–$223,900
等級 IV
Elk Grove, CA2024年9月24日2025年3月13日已認證
$157,000–$236,300Seattle, WA2024年9月19日2025年2月7日已認證
$165,500–$248,700Cupertino, CA2024年9月19日2025年1月14日已認證
$226,158–$293,800
等級 IV
Sunnyvale, CA2024年9月14日2025年3月1日已認證
$175,900–$264,300
等級 IV
Elk Grove, CA2024年9月11日2024年10月1日已認證
$170,459–$205,500Cupertino, CA2024年8月19日2024年9月2日已認證
$157,000–$236,300Seattle, WA2024年8月16日2025年2月12日已認證
$155,709–$223,900
等級 IV
Austin, TX2024年8月8日2025年1月31日已認證
$205,467–$241,500Cupertino, CA2024年7月8日2024年12月17日已認證
$205,467–$256,500Cupertino, CA2024年6月28日2024年7月8日已認證
$128,600–$193,200
等級 IV
Elk Grove, CA2024年6月18日2024年11月13日已認證
$151,986–$225,800
等級 IV
Cary, NC2024年6月17日2024年6月17日已認證
$144,400–$217,400
等級 IV
Austin, TX2024年6月14日2024年11月7日已認證
$188,925–$241,500Cupertino, CA2024年6月13日2024年11月23日已認證
$125,800–$189,500
等級 III
Seattle, WA2024年5月8日2024年10月1日已認證
$163,342–$217,400
等級 IV
Elk Grove, CA2024年4月18日2024年10月16日已認證
$144,400–$217,400
等級 IV
Austin, TX2024年4月17日2024年10月14日已認證
$151,466–$225,800
等級 IV
Dallas, TX2024年4月11日2024年9月12日已認證
$144,400–$217,400
等級 IV
Austin, TX2024年4月11日2024年10月9日已認證
$208,947–$282,500Sunnyvale, CA2024年4月8日2024年9月11日已認證
$163,342–$217,400
等級 IV
Elk Grove, CA2024年3月21日2024年9月4日已認證
$163,342–$217,400
等級 IV
Elk Grove, CA2024年3月21日2024年9月1日已認證
$152,400–$229,400
等級 IV
Culver City, CA2024年3月13日2024年9月3日已認證
$180,253–$241,500
等級 IV
Cupertino, CA2024年3月11日2024年3月28日已認證
$166,917–$241,500Cupertino, CA2024年1月12日2024年1月20日已認證
$187,737–$241,500Cupertino, CA2024年1月11日2024年1月11日已認證
$171,080–$229,400
等級 IV
San Diego, CA2024年1月9日2024年7月7日已認證
$161,524–$241,500909 Hermosa Court, CA2024年1月3日2024年6月7日已認證
$119,200–$179,600
等級 III
Austin, TX2023年12月12日2024年6月10日已認證
$232,089–$282,500Cupertino, CA2023年12月12日2024年6月9日已認證
$166,917–$217,400Cupertino, CA2023年12月11日2024年5月17日已認證
$149,509–$199,500Cupertino, CA2023年11月30日2023年12月4日已認證
$196,436–$282,500Sunnyvale, CA2023年11月29日2024年4月14日已認證
$148,841–$199,500Cupertino, CA2023年11月21日2024年5月11日已認證
$128,600–$193,200
等級 IV
Cary, NC2023年11月15日2024年5月14日已認證
$172,423–$241,500Sunnyvale, CA2023年11月9日2024年5月9日已認證
$195,318–$241,500Sunnyvale, CA2023年11月9日2024年5月9日已認證
$190,237–$217,400
等級 IV
Austin, TX2023年10月30日2024年4月14日已認證
$144,400–$217,400
等級 IV
Austin, TX2023年10月19日2024年4月17日已認證
$144,400–$217,400
等級 IV
Austin, TX2023年9月28日2024年3月27日已認證
$160,700–$241,500
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年9月22日2024年3月17日已認證
$169,100–$254,100
等級 IV
Elk Grove, CA2023年8月31日2024年1月28日已認證
$119,200–$179,600
等級 III
Austin, TX2023年8月18日2023年10月1日已認證
$125,800–$189,500
等級 III
Seattle, WA2023年8月17日2023年10月1日已認證
$197,829–$241,500
等級 IV
Cupertino, CA2023年8月10日2024年1月31日已認證
$139,464–$207,000
等級 IV
Austin, TX2023年8月2日2024年1月23日已認證
$136,000
等級 IV
Austin, TX2023年6月30日2023年9月19日已認證
$136,000–$207,000
等級 IV
Austin, TX2023年6月30日2023年12月30日已認證
$177,000–$269,000
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年6月27日2023年11月18日已認證
$120,037–$207,000
等級 IV
San Diego, CA2023年6月20日2023年7月3日已認證
$172,536–$207,000
等級 IV
Austin, TX2023年6月20日2023年11月26日已認證
$124,654–$184,000
等級 IV
Maiden, NC2023年6月16日2023年12月13日已認證
$187,408–$230,000Cupertino, CA2023年6月1日2023年11月1日已認證
$132,683–$173,000
等級 IV
Austin, TX2023年5月9日2023年5月15日已認證
$166,379–$230,000
等級 IV
Cupertino, CA2023年4月25日2023年9月25日已認證
$135,906–$190,000Cupertino, CA2023年4月14日2023年9月25日已認證
$192,941–$230,866
等級 IV
Cupertino, CA2023年4月6日2023年9月16日已認證
$135,720–$171,000
等級 III
Seattle, WA2023年4月4日2023年9月30日已認證
$166,379–$230,000
等級 IV
Cupertino, CA2023年3月21日2023年9月1日已認證
$192,941–$269,000
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年3月21日2023年9月9日已認證
$177,000
等級 IV
Elk Grove, CA2023年3月20日2023年8月8日已認證
$166,379–$230,000
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年3月17日2023年8月8日已認證
$161,000–$242,000
E-3 · 等級 IV
Denver, CO2023年3月16日2023年6月18日已認證
$182,424
等級 IV
Austin, TX2023年3月14日2023年9月9日已認證
$192,941–$230,000
等級 IV
Cupertino, CA2023年3月6日2023年6月5日已認證
$204,500
等級 IV
Cupertino, CA2023年3月6日2023年9月5日已認證後撤回
$192,941–$269,000
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年2月23日2023年4月14日已認證
$228,410
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年2月23日2023年7月2日已認證
$161,000–$242,000
E-3 · 等級 IV
Denver, CO2023年2月6日2023年6月18日已認證後撤回
$162,840
等級 IV
Austin, TX2023年1月27日2023年3月10日已認證
$216,698
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年1月13日2023年2月6日已認證
$159,817
等級 IV
Cary, NC2022年12月28日2023年3月6日已認證
$208,971
等級 IV
Sunnyvale, CA2022年12月8日2023年5月15日已認證
$199,267
等級 IV
Dallas, TX2022年12月7日2023年5月31日已認證
$185,859
等級 IV
Sunnyvale, CA2022年12月7日2023年5月15日已認證
$189,980
等級 IV
Austin, TX2022年11月23日2023年5月19日已認證
$214,200
等級 IV
Cupertino, CA2022年11月22日2023年5月20日已認證
$172,724
等級 IV
Elk Grove, CA2022年11月16日2023年3月20日已認證
$198,000
等級 IV
Elk Grove, CA2022年10月28日2023年4月11日已認證
$121,329
等級 III
Maiden, NC2022年10月28日2023年2月10日已認證
$216,698
等級 IV
Sunnyvale, CA2022年10月14日2022年11月4日已認證
$171,000
等級 IV
Sunnyvale, CA2022年9月30日2022年10月6日已認證
$130,000
等級 III
Austin, TX2022年9月27日2022年10月10日已認證
$153,000
等級 III
Cupertino, CA2022年9月22日2022年9月28日已認證後撤回
$140,000
等級 IV
Dallas, TX2022年6月1日2022年11月29日已認證後撤回
$170,000
等級 IV
Austin, TX2022年5月27日2022年5月30日已認證後撤回

所有雇主的 Production Services Engineer 職位 →

Apple Inc. 的其他職位

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。