首頁 › 雇主 › Archwell Essentials, LLC
Archwell Essentials, LLC:H-1B 薪資與贊助
Archwell Essentials, LLC 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 17 份勞動條件申請;經認證:17。薪資中位數:$134,347。
申請案(LCAs)17
已認證17
雇主地址Ft Lauderdale, FL
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$134,347
薪資中間區間$91,270–$137,000
第10至第90百分位$81,231–$142,000
Archwell Essentials, LLC 是否贊助 H-1B 簽證?
Archwell Essentials, LLC 在財政年度 2023–2026 提交了 17 份勞動條件申請,最新提交日期為 2025年6月11日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
Archwell Essentials, LLC 的綠卡(PERM)申請案:3 →
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Cloud Application Architect (IT Enterprise Architecture) | 4 | $142,000 |
| Engineer, Cloud | 3 | $93,517 |
| Cloud Architect (Disaster Recovery) | 2 | $137,000 |
| Administrator, DBA | 2 | $81,820 |
| Software Engineer | 2 | $106,406 |
| Infrastructure/Cloud Architect | 2 | $135,242 |
| Developer, BI | 1 | $63,066 |
| Technical Lead, Software Engineering | 1 | $155,709 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 7 | $137,000 |
| 2024財年 | 5 | $91,270 |
| 2025財年 | 5 | $134,347 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Irving, TX5
- Huntersville, NC3
- West Lafayette, IN2
- Herndon, VA1
- Oak Point, TX1
- Dallas, TX1
- Phoenixville, PA1
- Aubrey, TX1
- Plano, TX1
- Hutto, TX1
職業
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Technical Lead, Software Engineering | $155,709–$212,729 等級 IV | Hutto, TX | 2025年6月11日 | 2025年6月23日 | 已認證 |
| Software Engineer | $127,878–$183,299 等級 III | Plano, TX | 2025年1月14日 | 2025年1月27日 | 已認證 |
| Infrastructure/Cloud Architect | $136,136–$212,729 等級 IV | Irving, TX | 2025年1月6日 | 2025年7月4日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,935–$157,896 等級 I | Aubrey, TX | 2024年12月17日 | 2025年1月2日 | 已認證 |
| Infrastructure/Cloud Architect | $134,347–$183,299 等級 III | Huntersville, NC | 2024年9月24日 | 2024年11月29日 | 已認證 |
| Engineer, Cloud | $91,270–$117,499 等級 II | Phoenixville, PA | 2024年7月10日 | 2024年7月29日 | 已認證 |
| Engineer, Cloud | $93,517–$157,896 等級 III | Irving, TX | 2024年6月3日 | 2024年12月2日 | 已認證 |
| Engineer, Cloud | $116,979–$183,299 等級 IV | Oak Point, TX | 2024年5月24日 | 2024年11月22日 | 已認證 |
| Developer, BI | $63,066–$101,161 等級 I | Dallas, TX | 2024年4月9日 | 2024年4月29日 | 已認證 |
| Administrator, DBA | $87,963–$117,499 等級 IV | West Lafayette, IN | 2024年3月16日 | 2024年9月6日 | 已認證 |
| Administrator, DBA | $75,676 等級 I | West Lafayette, IN | 2023年6月1日 | 2023年6月1日 | 已認證 |
| Cloud Architect (Disaster Recovery) | $137,000 等級 III | Irving, TX | 2022年12月28日 | 2023年1月1日 | 已認證 |
| Cloud Application Architect (IT Enterprise Architecture) | $142,000 等級 III | Huntersville, NC | 2022年12月28日 | 2023年1月1日 | 已認證 |
| Cloud Application Architect (IT Enterprise Architecture) | $142,000 等級 III | Huntersville, NC | 2022年12月22日 | 2023年1月1日 | 已認證 |
| Cloud Application Architect (IT Enterprise Architecture) | $137,000 等級 III | Irving, TX | 2022年12月15日 | 2023年1月1日 | 已認證 |
| Cloud Application Architect (IT Enterprise Architecture) | $142,000 等級 III | Herndon, VA | 2022年12月15日 | 2023年1月1日 | 已認證 |
| Cloud Architect (Disaster Recovery) | $137,000 等級 III | Irving, TX | 2022年12月15日 | 2023年1月1日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。