H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › Arista Networks, Inc. › Software Engineer

Arista Networks, Inc. 的 Software Engineer:H-1B 薪資

Arista Networks, Inc. 的 Software Engineer 職位共計 291 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $134,200;中間半數區間為 $106,643–$166,076。

申請案(LCAs)291
薪資中位數$134,200
薪資中間區間$106,643–$166,076
第10至第90百分位$89,588–$169,634

依財政年度

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年54$134,200
2024財年67$107,219
2025財年122$136,479
2026財年47$146,479

申請紀錄

基本薪資地點提交日期開始日期狀態
$108,486–$130,226Nashua, NH2026年6月1日2026年7月13日已認證
$115,573–$141,372Nashua, NH2026年5月20日2026年6月3日已認證
$181,161–$210,246Santa Clara, CA2026年5月11日2026年11月2日已認證
$148,414–$177,215Austin, TX2026年4月30日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月27日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月27日2026年10月1日已認證
$149,036–$172,402Centerville, OH2026年4月27日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月27日2026年10月1日已認證
$104,535–$130,688Vernon, CT2026年4月27日2026年10月1日已認證
$115,914–$146,478Santa Clara, CA2026年4月27日2026年10月1日已認證
$106,404–$131,459Nashua, NH2026年4月21日2026年10月1日已認證
$106,404–$131,459Nashua, NH2026年4月21日2026年10月1日已認證
$106,404–$131,459Nashua, NH2026年4月21日2026年10月1日已認證
$115,914–$146,478Santa Clara, CA2026年4月21日2026年10月1日已認證
$116,489–$148,413Austin, TX2026年4月21日2026年10月1日已認證
$115,914–$146,478Santa Clara, CA2026年4月21日2026年10月1日已認證
$116,489–$148,413Austin, TX2026年4月21日2026年10月1日已認證
$116,489–$148,413Austin, TX2026年4月21日2026年10月1日已認證
$115,914–$146,478Santa Clara, CA2026年4月21日2026年10月1日已認證
$106,404–$131,459Nashua, NH2026年4月21日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月21日2026年10月1日已認證
$116,489–$148,413Austin, TX2026年4月16日2026年10月1日已認證
$178,444–$208,024Santa Clara, CA2026年4月6日2026年9月2日已認證
$106,404–$131,459Nashua, NH2026年4月6日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月6日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月6日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月6日2026年10月1日已認證
$106,404–$131,459Nashua, NH2026年4月6日2026年10月1日已認證
$146,479–$178,443Santa Clara, CA2026年4月6日2026年10月1日已認證
$106,404–$131,459Nashua, NH2026年4月6日2026年10月1日已認證
—Santa Clara, CA2026年4月2日2026年9月2日已拒絕
$169,634–$199,899Santa Clara, CA2026年3月5日2026年9月1日已認證
$169,634–$199,899Santa Clara, CA2026年3月5日2026年9月1日已認證
$169,634–$199,899Santa Clara, CA2026年3月5日2026年9月1日已認證
$169,634–$199,899Santa Clara, CA2026年3月5日2026年9月1日已認證
$169,634–$199,899Santa Clara, CA2026年3月5日2026年9月1日已認證
$131,529–$166,729Nashua, NH2026年3月5日2026年9月1日已認證
$137,252–$169,633Santa Clara, CA2026年3月2日2026年8月29日已認證
$169,634–$199,899Santa Clara, CA2026年2月27日2026年8月26日已認證
$169,634–$204,000Santa Clara, CA2026年2月11日2026年3月16日已認證
$131,047–$166,438Nashua, NH2026年1月20日2026年7月17日已認證
$168,442–$202,174Santa Clara, CA2026年1月20日2026年6月6日已認證
$168,442–$202,174Santa Clara, CA2026年1月15日2026年3月2日已認證
$168,442–$202,174Santa Clara, CA2026年1月14日2026年3月2日已認證
$168,442–$202,174Santa Clara, CA2025年12月4日2026年1月5日已認證
$135,132–$170,000Santa Clara, CA2025年12月4日2026年5月30日已認證
$168,442–$202,174Santa Clara, CA2025年11月18日2026年4月24日已認證
$108,298–$152,200Boston, MA2025年11月18日2026年4月12日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年8月26日2025年12月9日已認證
$136,947–$164,505Austin, TX2025年8月12日2025年9月1日已認證
$152,662–$182,075Seattle, WA2025年7月23日2026年1月19日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年7月16日2026年1月10日已認證
$134,791–$166,614Santa Clara, CA2025年7月7日2025年12月30日已認證
$136,947–$164,505Austin, TX2025年7月7日2026年1月4日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年6月25日2025年12月23日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年6月16日2025年7月1日已認證
$193,803–$231,733Morrisville, NC2025年6月16日2025年7月1日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年6月16日2025年12月5日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年6月16日2025年10月19日已認證
$182,076–$244,500Redmond, WA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$198,795–$237,684Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$198,795–$236,000Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$198,795–$233,000Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$231,257–$270,526Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$231,257–$270,526Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$198,795–$242,132Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$198,795–$231,256Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$134,791–$166,614Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$198,795–$231,256Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年6月11日2025年7月1日已認證
$136,947–$164,505Austin, TX2025年5月28日2025年11月25日已認證
$133,297–$164,920Santa Clara, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$133,297–$164,920Santa Clara, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$133,297–$164,920Santa Clara, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$133,297–$164,920Santa Clara, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$104,403–$135,000Santa Clara, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$127,127–$158,100Santa Clara, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$127,127–$156,000Santa Clara, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$134,791–$166,614Santa Clara, CA2025年5月21日2025年10月1日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年5月21日2025年7月28日已認證
$133,297–$164,920San Francisco, CA2025年5月21日2025年10月1日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年5月21日2025年10月31日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年5月21日2025年10月2日已認證
$166,615–$198,794Santa Clara, CA2025年5月21日2025年10月28日已認證
$82,367–$120,000Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$82,367–$110,000Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$99,587–$124,434Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$99,587–$124,434Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$107,251–$134,790Santa Clara, CA2025年5月19日2025年10月1日已認證
$107,251–$140,000Santa Clara, CA2025年5月19日2025年10月1日已認證
$82,367–$115,000Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$107,251–$134,790Santa Clara, CA2025年5月19日2025年10月1日已認證
$107,251–$134,790Santa Clara, CA2025年5月19日2025年10月1日已認證
$107,251–$134,790Santa Clara, CA2025年5月19日2025年10月1日已認證
$99,587–$124,434Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$82,367–$115,000Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$99,587–$124,434Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$107,251–$134,790Santa Clara, CA2025年5月19日2025年10月1日已認證
$82,367–$124,174Nashua, NH2025年5月19日2025年10月1日已認證
$82,367–$112,080Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$88,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$105,278–$136,946Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$82,367–$115,000Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$105,278–$136,946Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$105,278–$136,946Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$105,278–$136,946Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$82,367–$115,000Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$110,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$82,367–$115,000Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$82,367–$115,000Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$82,367–$110,000Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$105,278–$136,946Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$99,587–$124,434Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$82,367–$110,000Nashua, NH2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$85,355–$120,000Austin, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$88,220–$115,388Marlborough, MA2025年5月15日2025年10月1日已認證
$136,011–$167,727Santa Clara, CA2025年4月4日2025年10月1日已認證
$105,572–$138,103Austin, TX2025年4月4日2025年10月1日已認證
$136,011–$167,727Santa Clara, CA2025年4月4日2025年10月1日已認證
$102,838–$128,291Nashua, NH2025年4月4日2025年10月1日已認證
$102,838–$128,291Nashua, NH2025年4月4日2025年10月1日已認證
$138,050–$168,042Santa Clara, CA2025年4月4日2025年10月1日已認證
$138,050–$168,042Santa Clara, CA2025年4月4日2025年10月1日已認證
$102,838–$128,291Nashua, NH2025年4月4日2025年10月1日已認證
$105,572–$138,103Austin, TX2025年4月4日2025年10月1日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年3月31日2025年5月1日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年3月28日2025年9月26日已認證
$138,104–$163,273Austin, TX2025年3月25日2025年9月22日已認證
$105,628–$138,049Somerville, ME2025年3月21日2025年9月15日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年3月21日2025年9月16日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年3月21日2025年9月19日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年3月14日2025年9月1日已認證
$138,050–$168,043Santa Clara, CA2025年3月7日2025年9月1日已認證
$167,728–$195,190Santa Clara, CA2025年3月7日2025年8月17日已認證
$128,292–$155,746Nashua, NH2025年3月7日2025年9月1日已認證
$138,050–$168,042Santa Clara, CA2025年3月7日2025年9月1日已認證
$138,050–$168,042Santa Clara, CA2025年3月7日2025年9月1日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年3月7日2025年9月3日已認證
$128,292–$155,746Nashua, NH2025年3月7日2025年9月1日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年2月21日2025年8月22日已認證
$197,003–$227,422Santa Clara, CA2025年2月21日2025年8月22日已認證
$138,050–$168,042Santa Clara, CA2025年2月14日2025年2月24日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年2月14日2025年8月13日已認證
$138,050–$168,042Santa Clara, CA2025年2月14日2025年8月13日已認證
$168,043–$197,002Santa Clara, CA2025年2月14日2025年8月4日已認證
$197,243–$227,283Santa Clara, CA2025年2月5日2025年7月8日已認證
$178,742–$214,100Bellevue, WA2025年1月31日2025年6月9日已認證
$197,243–$227,283Santa Clara, CA2025年1月24日2025年7月18日已認證
$134,992–$160,271Austin, TX2025年1月16日2025年7月13日已認證
$166,738–$197,242Santa Clara, CA2025年1月16日2025年7月14日已認證
$166,738–$197,242Santa Clara, CA2025年1月16日2025年2月20日已認證
$166,738–$197,242Santa Clara, CA2025年1月7日2025年7月6日已認證
$166,738–$197,242Santa Clara, CA2024年12月12日2025年6月3日已認證
$166,738–$197,242Santa Clara, CA2024年12月12日2025年6月7日已認證
$166,738–$197,242Santa Clara, CA2024年12月12日2025年6月7日已認證
$178,742–$214,100Bellevue, WA2024年12月12日2025年6月9日已認證
$166,738–$197,242Santa Clara, CA2024年12月12日2025年3月18日已認證
$140,218–$173,098Santa Clara, CA2024年11月25日2025年5月25日已認證
$142,071–$167,737Austin, TX2024年11月22日2025年5月19日已認證
$173,099–$202,690Santa Clara, CA2024年11月5日2025年5月2日已認證
$173,099–$202,690Santa Clara, CA2024年10月24日2025年4月11日已認證
$133,704–$180,000Nashua, NH2024年10月24日2024年12月2日已認證
$165,748–$194,704Santa Clara, CA2024年9月24日2025年3月18日已認證
$172,878–$201,894Santa Clara, CA2024年8月26日2025年2月15日已認證
$160,146–$187,419Nashua, NH2024年8月26日2025年1月11日已認證
$172,878–$201,894Santa Clara, CA2024年8月26日2025年2月15日已認證
$132,254–$160,145Nashua, NH2024年8月26日2025年2月18日已認證
$90,372–$112,243Austin, TX2024年8月14日2024年10月1日已認證
$107,930–$141,121Santa Clara, CA2024年8月14日2024年10月1日已認證
$94,282–$121,352Nashua, NH2024年8月14日2024年10月1日已認證
$172,878–$201,894Santa Clara, CA2024年6月20日2024年9月2日已認證
$141,122–$172,877Santa Clara, CA2024年6月20日2024年9月2日已認證
$90,372–$120,000Austin, TX2024年6月18日2024年10月1日已認證
$90,372–$120,000Austin, TX2024年6月12日2024年10月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年6月7日2024年9月2日已認證
$172,878–$201,894Santa Clara, CA2024年5月31日2024年11月20日已認證
$91,158–$115,000Nashua, NH2024年4月23日2024年10月1日已認證
$91,158–$120,000Nashua, NH2024年4月23日2024年10月1日已認證
$91,158–$121,499Nashua, NH2024年4月23日2024年10月1日已認證
$91,158–$120,000Nashua, NH2024年4月23日2024年10月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年4月22日2024年10月20日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070San Francisco, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$136,070Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$107,219–$140,000Santa Clara, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月17日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$110,927Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$110,927Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$89,588–$120,000Austin, TX2024年4月16日2024年10月1日已認證
$108,675–$136,892Nashua, NH2024年4月2日2024年9月2日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年4月2日2024年10月1日已認證
$136,071–$166,075Santa Clara, CA2024年4月2日2024年9月2日已認證
$136,071–$166,075Santa Clara, CA2024年3月28日2024年9月20日已認證
$110,927–$139,477Austin, TX2024年3月28日2024年9月2日已認證
$136,071–$166,075Santa Clara, CA2024年3月28日2024年9月2日已認證
$136,071–$166,075Santa Clara, CA2024年3月27日2024年9月2日已認證
$136,071–$166,075Santa Clara, CA2024年3月27日2024年9月2日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年3月26日2024年9月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年3月26日2024年9月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年3月26日2024年9月1日已認證
$132,277–$165,000Nashua, NH2024年3月6日2024年9月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年3月6日2024年9月1日已認證
$197,153–$225,790Santa Clara, CA2024年3月6日2024年9月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年3月6日2024年9月1日已認證
$132,277–$157,737Nashua, NH2024年3月6日2024年9月1日已認證
$107,219–$136,071Santa Clara, CA2024年3月2日2024年9月1日已認證
$132,277–$157,735Nashua, NH2024年3月2日2024年9月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年3月2日2024年9月1日已認證
$166,076–$197,152Santa Clara, CA2024年3月2日2024年9月1日已認證
$125,839–$156,070Lynnwood, WA2024年2月13日2024年3月4日已認證
$145,217–$170,124Austin, TX2024年1月8日2024年6月1日已認證
$165,196–$195,943Santa Clara, CA2024年1月8日2024年5月3日已認證
$164,404–$194,594Santa Clara, CA2023年10月19日2023年11月2日已認證
$107,311–$134,565Santa Clara, CA2023年9月8日2023年10月1日已認證
$107,311–$134,565Santa Clara, CA2023年9月8日2023年10月1日已認證
$107,311–$134,565Santa Clara, CA2023年9月8日2023年10月1日已認證
$107,311–$134,565Santa Clara, CA2023年9月8日2023年10月1日已認證
$134,566–$164,403Santa Clara, CA2023年8月31日2023年10月1日已認證
$105,895–$137,703Nashua, NH2023年8月31日2023年10月1日已認證
$134,566–$164,403Santa Clara, CA2023年8月31日2023年10月1日已認證
$164,404–$194,594Santa Clara, CA2023年8月28日2024年2月1日已認證
$164,404–$194,594Santa Clara, CA2023年8月28日2024年1月31日已認證
$163,540–$193,467Santa Clara, CA2023年7月26日2024年1月4日已認證
$107,845–$137,165Nashua, NH2023年6月5日2023年10月1日已認證
$107,845–$137,165Nashua, NH2023年6月1日2023年9月1日已認證
$134,200–$163,539Santa Clara, CA2023年5月24日2023年10月1日已認證
$134,200–$163,539Santa Clara, CA2023年5月24日2023年10月1日已認證
$134,200–$163,539Santa Clara, CA2023年5月24日2023年10月1日已認證
$134,200–$163,539San Francisco, CA2023年5月24日2023年10月1日已認證
$107,845–$137,165Nashua, NH2023年5月23日2023年10月1日已認證
$107,845–$137,165Nashua, NH2023年5月23日2023年10月1日已認證
$107,845–$137,165Nashua, NH2023年5月18日2023年10月5日已認證
$163,540–$193,467Santa Clara, CA2023年5月17日2023年5月30日已認證
$119,080–$128,941Nashua, NH2023年5月12日2023年10月1日已認證
$107,845–$137,165Nashua, NH2023年5月12日2023年10月1日已認證
$134,200–$163,539Santa Clara, CA2023年5月12日2023年10月1日已認證
$134,200–$163,539Santa Clara, CA2023年5月5日2023年10月1日已認證
$108,327–$136,153Austin, TX2023年5月5日2023年10月1日已認證
$134,200–$163,539Santa Clara, CA2023年5月5日2023年10月1日已認證
$108,327–$136,153Austin, TX2023年5月5日2023年10月1日已認證
$120,868–$136,999Boston, MA2023年3月30日2023年4月12日已認證
$155,621–$185,107Santa Clara, CA2023年3月13日2023年9月1日已認證
$185,108–$209,415Santa Clara, CA2023年3月13日2023年9月2日已認證
$155,621–$185,107Santa Clara, CA2023年3月13日2023年9月1日已認證
$102,726–$133,663Nashua, NH2023年3月13日2023年9月1日已認證
$155,621–$185,107Santa Clara, CA2023年3月13日2023年9月1日已認證
$155,621–$185,107Santa Clara, CA2023年3月13日2023年9月1日已認證
$155,621–$185,107Santa Clara, CA2023年3月13日2023年9月1日已認證
$130,199–$155,620Santa Clara, CA2023年3月13日2023年9月1日已認證
$155,621–$185,107Santa Clara, CA2023年3月1日2023年8月26日已認證
$155,621–$182,107Santa Clara, CA2023年3月1日2023年8月24日已認證
$155,621–$185,107Santa Clara, CA2023年3月1日2023年7月24日已認證
$130,199–$155,620Santa Clara, CA2023年3月1日2023年8月29日已認證
$106,451–$131,324Austin, TX2023年3月1日2023年8月29日已認證
$129,692–$165,000Santa Clara, CA2023年1月24日2023年4月24日已認證
$154,315–$181,721Santa Clara, CA2023年1月24日2023年7月24日已認證
$96,252–$127,992Nashua, NH2023年1月19日2023年7月17日已認證
$96,252–$127,875Nashua, NH2023年1月6日2023年1月19日已認證
$171,788–$203,466Seattle, WA2023年1月6日2023年1月19日已認證
$181,722–$207,230Santa Clara, CA2023年1月3日2023年1月10日已認證
$153,952–$180,313Georgetown, TX2022年12月22日2023年1月4日已認證
$129,692–$154,314Santa Clara, CA2022年12月19日2022年12月30日已認證
$129,692–$154,314Santa Clara, CA2022年12月19日2022年12月30日已認證
$129,692–$154,314Santa Clara, CA2022年12月19日2023年4月24日已認證
$147,376–$185,000New York, NY2022年12月14日2022年12月15日已認證
$165,496–$194,015Santa Clara, CA2022年12月1日2022年12月5日已認證
$180,797–$205,327Santa Clara, CA2022年10月20日2022年11月2日已認證

所有雇主的 Software Engineer 職位 →

Arista Networks, Inc. 的其他職位

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。