Centizen Inc:H-1B 薪資與贊助
Centizen Inc 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 15 份勞動條件申請;經認證:15。薪資中位數:$105,000。
申請案(LCAs)15
已認證15
雇主地址Beaverton, OR
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$105,000
薪資中間區間$100,000–$108,202
第10至第90百分位$98,842–$109,857
Centizen Inc 是否贊助 H-1B 簽證?
Centizen Inc 在財政年度 2023–2026 提交了 15 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年3月20日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Application Engineer | 5 | $110,000 |
| Software Developer | 2 | $103,522 |
| Product Manager, Technical | 2 | $104,437 |
| Business Systems Analyst | 1 | $98,842 |
| ServiceNow Developer | 1 | $96,866 |
| Program Manager Technical | 1 | $100,000 |
| Application Engineer (Data Analysis) | 1 | $105,227 |
| Software Development Engineer | 1 | $108,202 |
| Mgmt. Consultant | 1 | $105,000 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 4 | $104,062 |
| 2024財年 | 6 | $104,437 |
| 2025財年 | 2 | $106,601 |
| 2026財年 | 3 | $131,997 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Beaverton, OR6
- Vancouver, WA1
- New York, NY1
- Austin, TX1
- Cumming, GA1
- McKinney, TX1
- Little Elm, TX1
- Edison, NJ1
- St. Louis, MO1
- Northville, MI1
職業
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Application Engineer | $112,424 兼職 · 等級 II | Northville, MI | 2026年3月20日 | 2026年3月20日 | 已認證 |
| Application Engineer | $112,424 兼職 · 等級 II | St. Louis, MO | 2026年3月20日 | 2026年3月20日 | 已認證 |
| Application Engineer | $131,997 等級 II | Edison, NJ | 2026年1月28日 | 2026年1月29日 | 已認證 |
| Mgmt. Consultant | $105,000 等級 II | Little Elm, TX | 2025年7月28日 | 2025年7月29日 | 已認證 |
| Software Development Engineer | $108,202 等級 II | McKinney, TX | 2025年2月13日 | 2025年2月14日 | 已認證 |
| Application Engineer (Data Analysis) | $105,227 等級 II | Cumming, GA | 2024年8月21日 | 2024年8月22日 | 已認證 |
| Product Manager, Technical | $104,437 等級 IV | Beaverton, OR | 2024年4月4日 | 2024年4月5日 | 已認證 |
| Product Manager, Technical | $104,437 等級 IV | Beaverton, OR | 2024年3月27日 | 2024年3月28日 | 已認證 |
| ServiceNow Developer | $96,866 等級 II | Austin, TX | 2024年2月23日 | 2024年2月26日 | 已認證 |
| Software Developer | $108,202 等級 II | Beaverton, OR | 2024年2月9日 | 2024年2月12日 | 已認證 |
| Program Manager Technical | $100,000 等級 III | Beaverton, OR | 2024年1月23日 | 2024年1月24日 | 已認證 |
| Application Engineer | $110,000 等級 II | Beaverton, OR | 2023年9月12日 | 2023年9月13日 | 已認證 |
| Application Engineer | $109,283 等級 II | New York, NY | 2023年5月23日 | 2023年5月24日 | 已認證 |
| Business Systems Analyst | $98,842 等級 II | Beaverton, OR | 2023年4月13日 | 2023年4月14日 | 已認證 |
| Software Developer | $98,842 等級 II | Vancouver, WA | 2023年2月16日 | 2023年2月17日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。