H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › Conflux Systems Inc › Software Engineer

Conflux Systems Inc 的 Software Engineer:H-1B 薪資

Conflux Systems Inc 的 Software Engineer 職位共計 60 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $98,904;中間半數區間為 $80,000–$108,181。

申請案(LCAs)60
薪資中位數$98,904
薪資中間區間$80,000–$108,181
第10至第90百分位$74,689–$117,212

依財政年度

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年27$80,000
2024財年12$84,000
2025財年9$96,616
2026財年11$112,923

申請紀錄

基本薪資地點提交日期開始日期狀態
$98,197–$98,198
等級 II
Pittsburgh, PA2026年5月20日2026年5月28日已認證
$107,200–$107,201
等級 II
St. Louis, MO2026年5月14日2026年5月20日已認證
$112,923–$112,924
等級 II
Irving, TX2026年4月24日2026年5月1日已認證
$112,923–$112,924
等級 II
Dallas, TX2026年4月22日2026年10月1日已認證
$109,283–$109,284
等級 II
Alpharetta, GA2026年4月21日2026年10月1日已認證
$125,798–$125,799
等級 III
Cottage Grove, MN2026年4月16日2026年10月1日已認證
$131,997–$131,998
等級 II
New York, NY2026年3月20日2026年8月12日已認證
$131,997–$131,998
等級 II
New York, NY2026年3月4日2026年8月12日已認證
$154,982
等級 IV
Mechanicsville, VA2026年2月26日2026年3月6日已認證
$112,923–$112,924
等級 II
Westlake, TX2026年1月21日2026年1月28日已認證
$112,923–$113,000
等級 II
Farmers Branch, TX2025年9月25日2025年10月2日已認證
$110,000
等級 II
Medina, MN2025年6月24日2025年11月11日已認證
$100,000–$104,000
等級 I
Irving, TX2025年5月15日2025年10月1日已認證
$106,558–$106,559
等級 II
Riverwoods, IL2025年4月18日2025年10月1日已認證
$106,558–$106,559
等級 II
Riverwoods, IL2025年4月18日2025年10月1日已認證
$96,616–$101,193
等級 II
Framingham, MA2025年2月18日2025年2月26日已認證
$82,118–$90,000
等級 II
Eden Prairie, MN2025年1月20日2025年1月27日已認證
$82,118–$90,000
等級 II
Eden Prairie, MN2025年1月20日2025年1月27日已認證後撤回
$80,038–$80,039
等級 II
Phoenix, AZ2025年1月10日2025年1月20日已認證
$82,118–$90,000
等級 II
Eden Prairie, MN2024年10月8日2024年10月16日已認證後撤回
$81,266–$81,267
等級 II
Charlotte, NC2024年6月27日2024年11月10日已認證
$81,266–$81,267
等級 II
Charlotte, NC2024年6月18日2024年6月26日已認證後撤回
$115,066–$115,067
等級 II
San Leandro, CA2024年6月17日2024年6月25日已認證
$100,000
等級 II
Chaska, MN2024年5月29日2024年6月6日已認證
$73,923–$73,924
等級 II
Phoenix, AZ2024年5月8日2024年5月16日已認證
$102,294–$102,295
等級 II
Phoenix, AZ2024年4月8日2024年4月16日已認證
$100,000
等級 II
Chaska, MN2024年3月14日2024年3月22日已認證
$85,000
等級 II
Jersey City, NJ2024年2月1日2024年2月9日已認證
$103,938–$103,939
等級 II
McLean, VA2024年1月9日2024年1月16日已認證
$80,933–$101,193
等級 II
Bentonville, AR2023年10月24日2023年10月31日已認證
$83,000
等級 I
Manassas, VA2023年10月16日2023年10月24日已認證
$81,266–$81,267
等級 II
Charlotte, NC2023年10月2日2023年10月10日已認證
$70,075–$88,000
等級 II
Little Elm, TX2023年9月19日2024年2月1日已認證
$70,075–$88,000
等級 II
Little Elm, TX2023年8月3日2023年8月11日已認證
$98,904–$98,905
等級 II
Irving, TX2023年6月26日2023年7月4日已認證
$73,091–$85,000
等級 II
Charlotte, NC2023年6月20日2023年6月28日已認證
$80,000
等級 II
Eagleville, PA2023年6月19日2023年6月27日已認證
$79,019–$79,020
等級 II
Windsor, CT2023年6月14日2023年6月22日已認證
$73,091–$85,000
等級 II
Charlotte, NC2023年6月12日2023年6月20日已認證後撤回
$74,880–$95,000
等級 II
Plainsboro, NJ2023年5月19日2023年5月29日已認證
$80,000
等級 II
Middletown, CT2023年5月17日2023年5月25日已認證
$101,338–$101,340
等級 II
Reston, VA2023年5月17日2023年5月25日已認證
$98,904–$98,905
等級 II
Plano, TX2023年5月15日2023年10月1日已撤回
$75,000
等級 II
Woonsocket, RI2023年5月10日2023年5月18日已認證
$75,000
等級 II
Alpharetta, GA2023年5月5日2023年5月15日已認證
$108,181–$108,182
等級 II
Boston, MA2023年5月3日2023年5月11日已認證
$108,181–$108,182
等級 II
Boston, MA2023年4月19日2023年4月28日已認證
$132,870–$132,871
等級 II
San Mateo, CA2023年4月13日2023年10月1日已認證
$132,870–$132,871
等級 II
San Mateo, CA2023年4月13日2023年10月1日已認證
$70,949
等級 II
Alpharetta, GA2023年4月12日2023年4月20日已認證
$98,904–$98,950
等級 II
Irving, TX2023年4月10日2023年10月1日已認證
$80,000
等級 II
Alpharetta, GA2023年4月6日2023年4月14日已認證
$109,283–$110,000
等級 II
New York, NY2023年4月4日2023年8月12日已認證
$98,904–$98,905
等級 II
Plano, TX2023年4月3日2023年10月1日已認證
$80,000
等級 II
Alpharetta, GA2023年3月28日2023年4月5日已認證
$80,000
等級 II
Malvern, PA2023年3月23日2023年3月31日已認證
$101,500
等級 II
Durham, NC2023年2月2日2023年2月13日已認證後撤回
$101,109–$101,500
等級 II
Durham, NC2023年1月26日2023年2月24日已認證後撤回
$75,000
等級 II
Alpharetta, GA2023年1月3日2023年1月11日已認證
$98,904–$98,950
等級 II
Irving, TX2022年11月8日2022年11月21日已認證

所有雇主的 Software Engineer 職位 →

Conflux Systems Inc 的其他職位

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。