Delinea Inc.:H-1B 薪資與贊助
Delinea Inc. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 14 份勞動條件申請;經認證:14。薪資中位數:$149,958。
申請案(LCAs)14
已認證14
雇主地址San Francisco, CA
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$149,958
薪資中間區間$125,314–$175,249
第10至第90百分位$107,563–$188,399
Delinea Inc. 是否贊助 H-1B 簽證?
Delinea Inc. 在財政年度 2023–2026 提交了 14 份勞動條件申請,最新提交日期為 2025年4月14日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 3 | $110,334 |
| Principal Solutions Engineer, Strategic Accounts | 2 | $168,500 |
| Staff Software Engineer | 2 | $195,131 |
| Senior Software QA Engineer | 1 | $117,962 |
| UNIX Senior Software Engineer | 1 | $148,925 |
| Director, Data Science & Analytics | 1 | $160,996 |
| Senior Software Engineer | 1 | $190,000 |
| Software Development Engineer T2 | 1 | $147,368 |
| Senior Cloud Engineer, Governance | 1 | $150,990 |
| Associate Software Development Engineer | 1 | $98,862 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 1 | $157,000 |
| 2024財年 | 8 | $148,146 |
| 2025財年 | 5 | $150,990 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- San Francisco, CA4
- Allen, TX2
- Murray, UT1
- Cambridge, MA1
- Santa Clara, CA1
- Dallas, TX1
- Plano, TX1
- Katy, TX1
- Lehi, UT1
- Hermitage, TN1
職業
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Associate Software Development Engineer | $98,862–$140,668 等級 II | Hermitage, TN | 2025年4月14日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $106,376–$159,564 等級 II | Lehi, UT | 2025年4月14日 | 2025年9月5日 | 已認證 |
| Staff Software Engineer | $205,600 等級 IV | Katy, TX | 2025年3月24日 | 2025年7月10日 | 已認證 |
| Senior Cloud Engineer, Governance | $150,990–$226,485 等級 IV | Plano, TX | 2024年11月11日 | 2025年1月13日 | 已認證 |
| Principal Solutions Engineer, Strategic Accounts | $180,000–$368,232 E-3 · 等級 IV | Allen, TX | 2024年10月10日 | 2024年12月15日 | 已認證 |
| Software Engineer | $147,368–$199,454 等級 II | San Francisco, CA | 2024年6月7日 | 2024年6月17日 | 已認證 |
| UNIX Senior Software Engineer | $148,925–$223,388 | San Francisco, CA | 2024年5月16日 | 2024年6月1日 | 已認證 |
| Director, Data Science & Analytics | $160,996–$241,494 等級 IV | Cambridge, MA | 2024年4月19日 | 2024年5月6日 | 已認證 |
| Senior Software Engineer | $190,000–$233,387 等級 II | Santa Clara, CA | 2024年4月1日 | 2024年4月20日 | 已認證 |
| Software Development Engineer T2 | $147,368–$199,454 等級 II | San Francisco, CA | 2024年3月31日 | 2024年4月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $110,334–$167,541 等級 II | Dallas, TX | 2024年3月27日 | 2024年8月23日 | 已認證 |
| Staff Software Engineer | $184,662–$232,592 等級 II | San Francisco, CA | 2024年3月22日 | 2024年4月1日 | 已認證 |
| Senior Software QA Engineer | $117,962 等級 IV | Murray, UT | 2024年1月8日 | 2024年6月10日 | 已認證 |
| Principal Solutions Engineer, Strategic Accounts | $157,000–$235,000 E-3 · 等級 IV | Allen, TX | 2023年3月15日 | 2023年5月1日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。