首頁 › 雇主 › Elevax Technologies Inc
Elevax Technologies Inc:H-1B 薪資與贊助
Elevax Technologies Inc 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 17 份勞動條件申請;經認證:17。薪資中位數:$105,000。
申請案(LCAs)17
已認證17
雇主地址Plano, TX
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$105,000
薪資中間區間$101,200–$105,997
第10至第90百分位$97,343–$113,756
Elevax Technologies Inc 是否贊助 H-1B 簽證?
Elevax Technologies Inc 在財政年度 2023–2026 提交了 17 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月3日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
Elevax Technologies Inc 的綠卡(PERM)申請案:3 →
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Network Engineer | 3 | $113,714 |
| Senior Java Developer | 2 | $98,905 |
| Business Analyst | 2 | $105,000 |
| Senior Network Engineer | 1 | $105,915 |
| Information Security Analyst | 1 | $102,691 |
| Software Developer | 1 | $101,200 |
| Senior Software Developer | 1 | $105,000 |
| Software Engineer | 1 | $105,997 |
| Principle Cloud Engineer | 1 | $95,000 |
| SAP Integration Consultant | 1 | $105,997 |
| ETL/BI Developer | 1 | $130,187 |
| Data Enginner | 1 | $91,291 |
| Cloud Engineer | 1 | $105,000 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 2 | $98,905 |
| 2024財年 | 9 | $105,000 |
| 2025財年 | 2 | $105,498 |
| 2026財年 | 4 | $109,409 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
職業
- Software Developers7
- Computer Network Architects3
- Network and Computer Systems Administrators2
- Information Security Analysts1
- Computer Systems Analysts1
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Data Scientists1
- Database Administrators1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cloud Engineer | $105,000 等級 II | Dallas, TX | 2026年6月3日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Data Enginner | $91,291 等級 II | San Diego, CA | 2026年1月29日 | 2026年1月29日 | 已認證 |
| ETL/BI Developer | $130,187 等級 II | San Diego, CA | 2026年1月29日 | 2026年1月29日 | 已認證 |
| Network Engineer | $113,818 等級 II | Plano, TX | 2025年12月19日 | 2025年12月19日 | 已認證 |
| Business Analyst | $105,000 等級 II | Plano, TX | 2025年5月12日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| SAP Integration Consultant | $105,997 等級 II | Plano, TX | 2025年5月12日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $105,997 等級 II | Southington, CT | 2024年8月13日 | 2024年8月13日 | 已認證 |
| Network Engineer | $105,000 等級 II | Plano, TX | 2024年7月18日 | 2024年7月18日 | 已認證 |
| Principle Cloud Engineer | $95,000 等級 II | Plano, TX | 2024年7月18日 | 2024年12月20日 | 已認證 |
| Network Engineer | $113,714 等級 II | Plano, TX | 2024年7月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Business Analyst | $105,000 等級 II | Plano, TX | 2024年6月12日 | 2024年6月12日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,200 等級 II | Plano, TX | 2024年5月29日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Senior Software Developer | $105,000 等級 II | Fort Worth, TX | 2024年4月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Senior Network Engineer | $105,915 等級 II | Cary, NC | 2023年9月28日 | 2024年2月22日 | 已認證 |
| Information Security Analyst | $102,691 等級 II | Plano, TX | 2023年9月28日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Senior Java Developer | $98,905 等級 II | Plano, TX | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Senior Java Developer | $98,905 等級 II | Plano, TX | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。