首頁 › 雇主 › Equifax Inc. › Software Engineer - Career
Equifax Inc. 的 Software Engineer - Career:H-1B 薪資
Equifax Inc. 的 Software Engineer - Career 職位共計 150 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $123,938;中間半數區間為 $116,631–$129,621。
申請案(LCAs)150
薪資中位數$123,938
薪資中間區間$116,631–$129,621
第10至第90百分位$112,968–$140,046
依財政年度
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 27 | $118,165 |
| 2024財年 | 46 | $122,538 |
| 2025財年 | 48 | $120,692 |
| 2026財年 | 28 | $129,376 |
申請紀錄
| 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|
| $121,715–$136,382 | St. Louis, MO | 2026年6月22日 | 2026年7月6日 | 已認證 |
| $124,248–$140,000 | Alpharetta, GA | 2026年6月1日 | 2026年6月8日 | 已認證 |
| $124,248–$140,000 | Alpharetta, GA | 2026年5月29日 | 2026年6月8日 | 已認證 |
| $140,046–$156,500 等級 IV | St. Louis, MO | 2026年5月29日 | 2026年6月8日 | 已認證 |
| $124,248–$140,000 | Alpharetta, GA | 2026年5月29日 | 2026年6月8日 | 已認證 |
| $128,838–$145,000 | Alpharetta, GA | 2026年5月21日 | 2026年6月1日 | 已認證 |
| $138,486–$153,577 等級 IV | Troy, MI | 2026年5月11日 | 2026年11月10日 | 已認證 |
| $128,746–$153,678 | Alpharetta, GA | 2026年4月21日 | 2026年10月20日 | 已認證 |
| $129,621–$147,241 | Alpharetta, GA | 2026年2月19日 | 2026年3月2日 | 已認證 |
| $129,376–$156,036 | Alpharetta, GA | 2026年2月16日 | 2026年3月2日 | 已認證 |
| $140,046–$150,324 等級 IV | St. Louis, MO | 2026年2月5日 | 2026年2月23日 | 已認證 |
| $129,621–$147,241 | Alpharetta, GA | 2026年2月4日 | 2026年2月16日 | 已認證 |
| $140,046–$159,820 等級 IV | St. Louis, MO | 2026年1月7日 | 2026年1月19日 | 已認證 |
| $114,417–$145,000 | St. Louis, MO | 2025年12月29日 | 2026年1月12日 | 已認證 |
| $152,131–$165,280 等級 IV | Alpharetta, GA | 2025年12月29日 | 2026年1月12日 | 已認證 |
| $140,046–$160,000 等級 IV | St. Louis, MO | 2025年12月22日 | 2026年1月5日 | 已認證 |
| $128,746–$145,838 | Alpharetta, GA | 2025年12月15日 | 2025年12月22日 | 已認證 |
| $129,376–$145,000 | Alpharetta, GA | 2025年12月2日 | 2025年12月15日 | 已認證 |
| $129,621–$160,858 | Alpharetta, GA | 2025年11月21日 | 2025年12月8日 | 已認證 |
| $129,376–$140,000 | Alpharetta, GA | 2025年11月19日 | 2025年12月8日 | 已認證 |
| $127,930–$148,234 | Frisco, TX | 2025年11月18日 | 2026年4月14日 | 已認證 |
| $129,376–$151,619 | Alpharetta, GA | 2025年11月18日 | 2025年12月1日 | 已認證 |
| $152,131–$167,927 等級 IV | Alpharetta, GA | 2025年11月11日 | 2025年11月24日 | 已認證 |
| $129,376–$150,000 | Alpharetta, GA | 2025年11月7日 | 2025年11月24日 | 已認證 |
| $125,845–$145,000 | Alpharetta, GA | 2025年11月7日 | 2025年12月1日 | 已認證 |
| $125,252–$140,688 | St. Louis, MO | 2025年11月7日 | 2025年11月17日 | 已認證 |
| $128,746–$150,000 | Alpharetta, GA | 2025年11月4日 | 2025年12月1日 | 已認證 |
| $120,348–$137,500 | St. Louis, MO | 2025年9月26日 | 2025年10月10日 | 已認證 |
| $132,014–$146,910 | Alpharetta, GA | 2025年9月3日 | 2026年2月27日 | 已認證 |
| $132,014–$146,910 | Alpharetta, GA | 2025年8月28日 | 2026年2月27日 | 已認證 |
| $119,023–$150,000 | Alpharetta, GA | 2025年8月20日 | 2025年9月1日 | 已認證 |
| $129,241–$160,000 | Reston, VA | 2025年8月7日 | 2025年8月18日 | 已認證 |
| $119,023–$135,000 | Alpharetta, GA | 2025年8月7日 | 2025年8月18日 | 已認證 |
| $129,359–$155,000 | Reston, VA | 2025年7月25日 | 2025年8月4日 | 已認證 |
| $127,462–$145,932 | Beaverton, OR | 2025年7月24日 | 2025年8月8日 | 已認證 |
| $120,735–$151,795 | Alpharetta, GA | 2025年7月23日 | 2025年8月4日 | 已認證 |
| $120,649–$150,000 | Alpharetta, GA | 2025年6月26日 | 2025年7月7日 | 已認證 |
| $127,178–$150,000 | Richardson, TX | 2025年5月20日 | 2025年6月2日 | 已認證 |
| $133,973–$161,416 等級 IV | St. Louis, MO | 2025年5月15日 | 2025年11月11日 | 已認證 |
| $119,023–$136,072 | Alpharetta, GA | 2025年5月5日 | 2025年11月3日 | 已認證 |
| $128,067–$140,679 | Alpharetta, GA | 2025年4月30日 | 2025年10月27日 | 已認證 |
| $149,760–$162,618 等級 IV | Alpharetta, GA | 2025年4月14日 | 2025年4月28日 | 已認證 |
| $118,940–$154,200 | Alpharetta, GA | 2025年4月1日 | 2025年9月28日 | 已認證 |
| $127,563–$158,625 | Alpharetta, GA | 2025年3月27日 | 2025年9月26日 | 已認證 |
| $104,319–$118,000 | St. Louis, MO | 2025年3月11日 | 2025年3月17日 | 已認證 |
| $104,319–$118,000 | St. Louis, MO | 2025年3月10日 | 2025年3月17日 | 已認證 |
| $125,577–$137,305 | St. Louis, MO | 2025年3月10日 | 2025年9月5日 | 已認證 |
| $118,940–$137,496 | Alpharetta, GA | 2025年3月7日 | 2025年3月17日 | 已認證 |
| $118,940–$137,496 | Alpharetta, GA | 2025年3月6日 | 2025年3月17日 | 已認證 |
| $118,940–$138,726 | Alpharetta, GA | 2025年2月26日 | 2025年3月10日 | 已認證 |
| $135,908–$145,915 | Alpharetta, GA | 2025年2月20日 | 2025年3月3日 | 已認證 |
| $124,531–$149,457 | Alpharetta, GA | 2025年2月20日 | 2025年8月22日 | 已認證 |
| $120,649–$149,050 | Alpharetta, GA | 2025年2月17日 | 2025年2月24日 | 已認證 |
| $118,913–$129,646 | Chicago, IL | 2025年2月13日 | 2025年2月24日 | 已認證 |
| $119,974–$130,000 | Alpharetta, GA | 2025年2月12日 | 2025年2月24日 | 已認證 |
| $149,760–$169,900 等級 IV | Alpharetta, GA | 2025年1月31日 | 2025年2月17日 | 已認證 |
| $119,023–$148,030 | Alpharetta, GA | 2025年1月28日 | 2025年2月3日 | 已認證 |
| $133,973–$148,195 等級 IV | St. Louis, MO | 2025年1月27日 | 2025年7月26日 | 已認證 |
| $133,973–$145,915 等級 IV | St. Louis, MO | 2025年1月20日 | 2025年1月27日 | 已認證 |
| $120,649–$150,451 | Alpharetta, GA | 2025年1月17日 | 2025年1月27日 | 已認證 |
| $118,940–$135,000 | Alpharetta, GA | 2025年1月15日 | 2025年1月27日 | 已認證 |
| $118,940–$145,000 | Alpharetta, GA | 2025年1月15日 | 2025年1月27日 | 已認證 |
| $118,416–$132,031 | Alpharetta, GA | 2024年12月16日 | 2025年6月13日 | 已認證 |
| $133,973–$145,239 等級 IV | St. Louis, MO | 2024年12月11日 | 2024年12月23日 | 已認證 |
| $121,155–$135,000 | St. Louis, MO | 2024年11月26日 | 2024年12月9日 | 已認證 |
| $133,973–$165,249 等級 IV | St. Louis, MO | 2024年11月25日 | 2024年12月9日 | 已認證 |
| $114,312–$127,858 | Alpharetta, GA | 2024年11月22日 | 2024年12月2日 | 已認證 |
| $121,155–$135,000 | St. Louis, MO | 2024年11月22日 | 2024年12月2日 | 已拒絕 |
| $121,571–$154,615 | Alpharetta, GA | 2024年11月12日 | 2025年5月12日 | 已認證 |
| $119,023–$143,900 | Alpharetta, GA | 2024年10月28日 | 2024年11月11日 | 已認證 |
| $113,700–$145,453 | Alpharetta, GA | 2024年10月24日 | 2025年4月25日 | 已認證 |
| $119,023–$144,227 | Alpharetta, GA | 2024年10月22日 | 2024年11月4日 | 已認證 |
| $124,531–$150,961 | Alpharetta, GA | 2024年10月18日 | 2025年4月18日 | 已認證 |
| $120,863–$135,900 | St. Louis, MO | 2024年10月15日 | 2025年4月13日 | 已認證 |
| $123,636–$135,000 | Leander, TX | 2024年9月27日 | 2024年10月7日 | 已認證 |
| $109,200–$121,394 | St. Louis, MO | 2024年9月27日 | 2024年11月30日 | 已認證 |
| $138,831–$150,000 | Alpharetta, GA | 2024年9月13日 | 2024年9月23日 | 已認證 |
| $114,646–$142,670 | St. Louis, MO | 2024年8月8日 | 2025年1月14日 | 已認證 |
| $133,973–$146,914 等級 IV | St. Louis, MO | 2024年8月6日 | 2024年8月19日 | 已認證 |
| $116,594–$135,000 | St. Louis, MO | 2024年7月29日 | 2024年8月5日 | 已認證 |
| $146,078–$175,000 等級 IV | Middletown, DE | 2024年7月10日 | 2024年7月22日 | 已認證 |
| $116,111–$145,000 | Alpharetta, GA | 2024年6月5日 | 2024年6月17日 | 已認證 |
| $142,002–$160,000 等級 IV | Alpharetta, GA | 2024年5月27日 | 2024年6月10日 | 已認證 |
| $116,111–$140,000 | Alpharetta, GA | 2024年5月10日 | 2024年5月27日 | 已認證 |
| $120,710–$137,010 | Alpharetta, GA | 2024年5月8日 | 2024年5月20日 | 已認證 |
| $142,002–$155,556 等級 IV | Alpharetta, GA | 2024年5月6日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| $116,111–$138,700 | Alpharetta, GA | 2024年4月30日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| $136,843–$147,700 等級 IV | Seymour, CT | 2024年4月29日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| $114,781–$142,600 | Alpharetta, GA | 2024年4月29日 | 2024年10月25日 | 已認證 |
| $113,370–$124,800 | Alpharetta, GA | 2024年4月18日 | 2024年4月29日 | 已認證 |
| $142,002–$158,525 等級 IV | Atlanta, GA | 2024年4月18日 | 2024年10月18日 | 已認證 |
| $126,298–$148,250 等級 IV | St. Louis, MO | 2024年4月11日 | 2024年10月11日 | 已認證 |
| $113,700–$139,780 | Alpharetta, GA | 2024年3月19日 | 2024年4月1日 | 已認證後撤回 |
| $118,939–$143,238 | Frisco, TX | 2024年3月13日 | 2024年3月25日 | 已認證 |
| $126,298–$159,312 等級 IV | St. Louis, MO | 2024年3月11日 | 2024年3月25日 | 已認證 |
| $126,298–$138,750 等級 IV | St. Louis, MO | 2024年2月5日 | 2024年8月6日 | 已認證 |
| $142,002–$155,000 等級 IV | Alpharetta, GA | 2024年1月29日 | 2024年2月5日 | 已認證 |
| $142,002–$160,000 等級 IV | Alpharetta, GA | 2024年1月25日 | 2024年2月5日 | 已認證 |
| $124,759–$138,750 | Alpharetta, GA | 2024年1月5日 | 2024年1月15日 | 已認證 |
| $123,938–$135,400 | Reston, VA | 2023年12月27日 | 2024年1月8日 | 已認證後撤回 |
| $120,373–$130,373 | Ashburn, VA | 2023年12月21日 | 2024年1月9日 | 已認證 |
| $94,952–$117,878 | Alpharetta, GA | 2023年12月21日 | 2024年1月8日 | 已認證 |
| $131,785–$149,725 | Alpharetta, GA | 2023年12月13日 | 2024年5月12日 | 已認證 |
| $142,002–$153,208 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年12月4日 | 2024年5月17日 | 已認證 |
| $128,588–$142,612 | Alpharetta, GA | 2023年11月27日 | 2023年12月11日 | 已認證 |
| $112,968–$134,630 | Alpharetta, GA | 2023年11月14日 | 2024年4月30日 | 已認證 |
| $126,298–$136,298 等級 IV | St. Louis, MO | 2023年11月13日 | 2023年11月20日 | 已認證 |
| $142,002–$152,002 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年11月13日 | 2023年11月20日 | 已認證 |
| $116,248–$131,761 | Alpharetta, GA | 2023年11月10日 | 2023年11月27日 | 已認證 |
| $126,298–$163,452 等級 IV | St. Louis, MO | 2023年11月10日 | 2024年5月10日 | 已認證 |
| $116,248–$137,926 | Alpharetta, GA | 2023年11月3日 | 2023年11月13日 | 已認證 |
| $112,968–$122,968 | Alpharetta, GA | 2023年10月31日 | 2023年11月10日 | 已認證 |
| $112,968–$134,424 | Alpharetta, GA | 2023年10月30日 | 2023年11月13日 | 已認證 |
| $126,298–$138,750 等級 IV | St. Louis, MO | 2023年10月30日 | 2023年11月6日 | 已認證 |
| $128,588–$140,050 | Alpharetta, GA | 2023年10月26日 | 2024年4月20日 | 已認證 |
| $112,968–$137,305 | Alpharetta, GA | 2023年10月17日 | 2023年10月30日 | 已認證 |
| $112,968–$137,492 | Alpharetta, GA | 2023年10月17日 | 2023年10月30日 | 已認證 |
| $128,588–$144,451 | Alpharetta, GA | 2023年10月11日 | 2023年10月20日 | 已認證 |
| $113,421–$140,000 | Alpharetta, GA | 2023年8月14日 | 2023年8月28日 | 已認證 |
| $110,448–$137,305 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年6月21日 | 2023年7月3日 | 已認證 |
| $116,631–$135,000 | St. Louis, MO | 2023年6月15日 | 2023年6月26日 | 已認證 |
| $136,822–$155,000 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年6月7日 | 2023年6月19日 | 已認證 |
| $117,166–$142,996 等級 IV | Troy, MI | 2023年5月11日 | 2023年11月10日 | 已認證 |
| $122,970–$143,238 等級 IV | St. Louis, MO | 2023年5月10日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $118,165–$150,250 等級 IV | Boise, ID | 2023年4月12日 | 2023年10月8日 | 已認證 |
| $139,307–$152,382 | Alpharetta, GA | 2023年4月12日 | 2023年4月21日 | 已認證 |
| $122,970–$140,000 等級 IV | St. Louis, MO | 2023年3月7日 | 2023年6月12日 | 已認證 |
| $116,231–$140,000 | Alpharetta, GA | 2023年2月15日 | 2023年2月27日 | 已認證 |
| $136,822–$151,500 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年2月13日 | 2023年8月13日 | 已認證 |
| $136,822–$155,000 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年2月8日 | 2023年2月20日 | 已認證 |
| $114,937–$137,926 | Boise, ID | 2023年2月1日 | 2023年2月13日 | 已認證 |
| $116,098–$128,450 | Alpharetta, GA | 2023年1月31日 | 2023年2月13日 | 已認證 |
| $136,822–$147,323 等級 IV | Alpharetta, GA | 2023年1月25日 | 2023年7月26日 | 已認證 |
| $122,970–$135,358 等級 IV | St. Louis, MO | 2023年1月25日 | 2023年7月26日 | 已認證 |
| $115,770–$144,000 | Alpharetta, GA | 2023年1月19日 | 2023年7月3日 | 已認證 |
| $115,770–$144,030 | Alpharetta, GA | 2022年12月6日 | 2023年6月6日 | 已認證 |
| $136,822–$160,000 等級 IV | Alpharetta, GA | 2022年11月9日 | 2022年11月23日 | 已認證後撤回 |
| $122,970–$150,000 等級 IV | St. Louis, MO | 2022年11月1日 | 2022年11月11日 | 已認證 |
| $116,044–$130,000 | Alpharetta, GA | 2022年10月24日 | 2022年11月3日 | 已認證 |
| $136,822–$147,296 等級 IV | Alpharetta, GA | 2022年10月13日 | 2023年4月14日 | 已認證 |
| $108,829–$125,000 | St. Louis, MO | 2022年10月12日 | 2023年4月10日 | 已認證 |
| $136,822–$160,000 等級 IV | Alpharetta, GA | 2022年9月29日 | 2022年10月11日 | 已認證 |
| $122,970–$140,000 等級 IV | St. Louis, MO | 2022年7月8日 | 2022年7月21日 | 已認證後撤回 |
| $105,040–$122,616 等級 III | Alpharetta, GA | 2021年10月19日 | 2021年11月13日 | 已認證後撤回 |
| $103,501–$145,000 等級 III | Alpharetta, GA | 2021年5月13日 | 2021年5月14日 | 已認證後撤回 |
| $113,901–$128,098 等級 IV | St. Louis, MO | 2021年3月5日 | 2021年8月6日 | 已認證後撤回 |
| $121,139–$138,710 等級 IV | Alpharetta, GA | 2021年1月14日 | 2021年7月2日 | 已認證後撤回 |
| $103,763–$126,164 | Alpharetta, GA | 2021年1月8日 | 2021年3月29日 | 已認證後撤回 |
| $101,965–$119,202 | Alpharetta, GA | 2020年8月18日 | 2021年2月16日 | 已認證後撤回 |
| $98,187–$118,707 | St. Louis, MO | 2019年12月19日 | 2020年6月9日 | 已認證後撤回 |
所有雇主的 Software Engineer - Career 職位 →
Equifax Inc. 的其他職位
- Site Reliability Engineer - Career$126,150
- Software Engineer Specialist$142,002
- Software Engineer - Intermediate$99,060
- Quality Automation Engineer (SDET) - Career$112,280
- Software Engineer Manager$146,345
- Site Reliability Engineer - Specialist$142,002
- Site Reliability Engineer - Intermediate$100,461
- Data Scientist - Career$127,150
- Quality Automation Engineer (SDET) - Specialist$112,362
- Data Engineer - Career$120,812
- Quality Automation Engineer (SDET) - Intermediate$97,365
- Solutions Architect - Specialist$142,002
- Product Owner - Career$121,545
- Data Engineer, Specialist$135,533
- Technical Architect - Specialist$149,760
- Data Scientist, Specialist$135,658
- Data Scientist - Intermediate$91,807
- Security Engineer - Career$123,531
- Software Engineer - Senior Manager$168,622
- Quality Engineering Manager$137,356
- Platform Engineer - Career$140,046
- Product Owner - Specialist$123,531
- Technology Solution Delivery - Manager$149,794
- Cloud Services Engineer - Specialist$136,822
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。