首頁 › 雇主 › Google LLC › Manufacturing Engineer
Google LLC 的 Manufacturing Engineer:H-1B 薪資
Google LLC 的 Manufacturing Engineer 職位共計 97 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $158,000;中間半數區間為 $145,000–$179,000。
申請案(LCAs)97
薪資中位數$158,000
薪資中間區間$145,000–$179,000
第10至第90百分位$134,000–$196,600
依財政年度
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 15 | $154,280 |
| 2024財年 | 22 | $151,000 |
| 2025財年 | 27 | $158,000 |
| 2026財年 | 31 | $161,300 |
申請紀錄
| 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|
| $145,000 等級 IV | Austin, TX | 2026年6月22日 | 2026年6月23日 | 已認證 |
| $139,000 等級 IV | Atlanta, GA | 2026年6月12日 | 2026年6月15日 | 已認證 |
| $164,000 | Sunnyvale, CA | 2026年6月8日 | 2026年7月1日 | 已認證 |
| $139,000 等級 IV | Atlanta, GA | 2026年6月8日 | 2026年6月10日 | 已認證 |
| $197,000 等級 IV | Sunnyvale, CA | 2026年5月28日 | 2026年6月1日 | 已認證 |
| $215,000 等級 IV | Sunnyvale, CA | 2026年5月22日 | 2026年6月8日 | 已認證 |
| $160,000 | Sunnyvale, CA | 2026年5月6日 | 2026年5月11日 | 已認證 |
| $201,000 等級 IV | Sunnyvale, CA | 2026年5月3日 | 2026年5月11日 | 已認證 |
| $196,000 | Folsom, CA | 2026年4月27日 | 2026年7月10日 | 已認證 |
| $166,000 等級 IV | Atlanta, GA | 2026年4月24日 | 2026年8月11日 | 已認證 |
| $146,000 等級 IV | Mount Jilet, TN | 2026年4月22日 | 2026年5月1日 | 已認證 |
| $148,011 等級 IV | Madison, WI | 2026年4月17日 | 2026年4月20日 | 已認證 |
| $146,000 等級 III | Mount Jilet, TN | 2026年4月9日 | 2026年4月23日 | 已認證 |
| $134,000 等級 IV | Austin, TX | 2026年4月8日 | 2026年9月11日 | 已認證 |
| $167,000 | Mountain View, CA | 2026年4月5日 | 2026年9月11日 | 已認證 |
| $136,000 等級 IV | Austin, TX | 2026年3月27日 | 2026年3月27日 | 已認證 |
| $196,000 等級 IV | Sunnyvale, CA | 2026年3月27日 | 2026年9月6日 | 已認證 |
| $166,000 等級 IV | Fremont, CA | 2026年3月23日 | 2026年9月4日 | 已認證 |
| $139,000 等級 IV | Atlanta, GA | 2026年3月19日 | 2026年9月6日 | 已認證 |
| $158,000 | Sunnyvale, CA | 2026年3月18日 | 2026年3月23日 | 已認證 |
| $165,000 | Mountain View, CA | 2026年3月18日 | 2026年9月2日 | 已認證 |
| $189,000 等級 IV | Fremont, CA | 2026年3月15日 | 2026年8月28日 | 已認證 |
| $160,000 等級 IV | Atlanta, GA | 2026年3月12日 | 2026年3月20日 | 已認證 |
| $158,510 等級 IV | Atlanta, GA | 2026年3月12日 | 2026年8月29日 | 已認證 |
| $188,006 等級 II | Sunnyvale, CA | 2026年2月19日 | 2026年7月10日 | 已認證 |
| $161,300 等級 III | Atlanta, GA | 2026年2月16日 | 2026年8月4日 | 已認證 |
| $223,024 等級 IV | Sunnyvale, CA | 2026年1月23日 | 2026年7月6日 | 已認證 |
| $161,000 等級 III | Atlanta, GA | 2026年1月16日 | 2026年1月27日 | 已認證 |
| $131,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2026年1月7日 | 2026年1月13日 | 已認證 |
| $184,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2025年12月3日 | 2026年4月23日 | 已認證 |
| $189,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2025年11月10日 | 2025年11月24日 | 已認證 |
| $128,000 等級 II | Fremont, CA | 2025年9月11日 | 2026年3月8日 | 已認證 |
| $236,000 等級 IV | Sunnyvale, CA | 2025年8月7日 | 2025年12月31日 | 已認證 |
| $154,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2025年7月28日 | 2025年8月20日 | 已認證 |
| $164,000 等級 II | Fremont, CA | 2025年7月23日 | 2025年7月29日 | 已認證 |
| $220,000 等級 IV | Mountain View, CA | 2025年6月27日 | 2025年12月20日 | 已認證 |
| $160,000 等級 III | Austin, TX | 2025年6月26日 | 2025年7月11日 | 已認證 |
| $164,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2025年6月24日 | 2025年7月2日 | 已認證 |
| $188,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2025年5月21日 | 2025年6月2日 | 已認證 |
| $139,000 等級 II | Austin, TX | 2025年5月14日 | 2025年5月21日 | 已認證 |
| $134,500 等級 II | Atlanta, GA | 2025年5月2日 | 2025年5月12日 | 已認證 |
| $165,170 等級 III | Atlanta, GA | 2025年4月28日 | 2025年10月4日 | 已認證 |
| $146,000 等級 II | Black Diamond, WA | 2025年4月21日 | 2025年4月28日 | 已認證 |
| $167,000 等級 III | Austin, TX | 2025年4月9日 | 2025年4月25日 | 已認證 |
| $188,559 等級 II | Sunnyvale, CA | 2025年4月9日 | 2025年9月30日 | 已認證 |
| $182,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2025年3月19日 | 2025年3月24日 | 已認證 |
| $158,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2025年2月21日 | 2025年2月24日 | 已認證 |
| $153,000 等級 II | Mountain View, CA | 2025年2月18日 | 2025年8月19日 | 已認證 |
| $153,000 等級 III | Atlanta, GA | 2025年2月13日 | 2025年7月29日 | 已認證 |
| $178,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2025年2月13日 | 2025年2月24日 | 已認證 |
| $185,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2025年2月13日 | 2025年7月31日 | 已認證 |
| $152,000 等級 III | Atlanta, GA | 2025年1月3日 | 2025年7月1日 | 已認證 |
| $152,000 等級 III | Atlanta, GA | 2024年12月18日 | 2025年6月7日 | 已撤回 |
| $135,058 等級 II | Katy, TX | 2024年12月11日 | 2024年12月30日 | 已認證 |
| $135,058 等級 II | Katy, TX | 2024年11月22日 | 2025年4月22日 | 已認證後撤回 |
| $129,000 等級 II | Austin, TX | 2024年11月22日 | 2024年12月2日 | 已認證 |
| $159,120 | Mountain View, CA | 2024年10月25日 | 2025年4月24日 | 已認證 |
| $129,000 等級 II | Austin, TX | 2024年10月15日 | 2024年10月24日 | 已認證 |
| $134,030 等級 IV | Atlanta, GA | 2024年9月26日 | 2025年3月20日 | 已認證 |
| $164,000 等級 III | Atlanta, GA | 2024年7月8日 | 2025年1月2日 | 已認證 |
| $160,000 等級 III | Mountain View, CA | 2024年7月2日 | 2025年1月1日 | 已認證 |
| $125,000 E-3 · 等級 II | Sunnyvale, CA | 2024年6月21日 | 2024年12月16日 | 已認證 |
| $158,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2024年6月5日 | 2024年6月19日 | 已認證 |
| $153,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2024年5月28日 | 2024年6月6日 | 已認證 |
| $134,000 等級 III | Mt. Pleasant, WI | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $134,000 等級 III | Mt. Pleasant, WI | 2024年5月9日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $166,000 等級 II | Mountain View, CA | 2024年4月4日 | 2024年4月16日 | 已認證 |
| $146,000 等級 III | Mt Pleaseant, WI | 2024年3月22日 | 2024年9月11日 | 已認證 |
| $149,000 等級 II | Mountain View, CA | 2024年3月21日 | 2024年8月5日 | 已認證 |
| $152,337 等級 III | Sunnyvale, CA | 2024年3月20日 | 2024年9月10日 | 已認證 |
| $155,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2024年3月11日 | 2024年3月12日 | 已認證 |
| $152,000 等級 III | Atlanta, GA | 2024年3月4日 | 2024年8月17日 | 已認證 |
| $147,600 等級 II | Mountain View, CA | 2024年3月1日 | 2024年6月16日 | 已認證 |
| $150,000 等級 II | Mountain View, CA | 2024年2月6日 | 2024年7月22日 | 已認證 |
| $187,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2024年1月16日 | 2024年1月26日 | 已認證 |
| $130,000 等級 II | Atlanta, GA | 2024年1月8日 | 2024年7月2日 | 已認證 |
| $134,640 等級 II | Atlanta, GA | 2023年12月21日 | 2024年6月20日 | 已認證 |
| $179,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2023年12月15日 | 2023年12月25日 | 已認證 |
| $130,000 等級 II | Atlanta, GA | 2023年12月13日 | 2023年12月21日 | 已認證 |
| $147,000 等級 III | Atlanta, GA | 2023年10月13日 | 2024年4月10日 | 已認證 |
| $154,750 等級 II | Sunnyvale, CA | 2023年9月25日 | 2024年3月14日 | 已認證 |
| $207,000 等級 III | Mountain View, CA | 2023年8月3日 | 2023年9月1日 | 已認證 |
| $154,280 等級 III | Atlanta, GA | 2023年7月28日 | 2023年8月11日 | 已認證 |
| $179,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2023年6月2日 | 2023年7月10日 | 已認證 |
| $205,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2023年6月1日 | 2023年6月19日 | 已認證 |
| $212,000 等級 IV | Mountain View, CA | 2023年5月23日 | 2023年11月20日 | 已認證 |
| $179,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2023年5月12日 | 2023年5月24日 | 已認證 |
| $179,000 等級 III | Sunnyvale, CA | 2023年5月12日 | 2023年5月24日 | 已撤回 |
| $198,000 等級 IV | Mountain View, CA | 2023年3月10日 | 2023年9月2日 | 已認證 |
| $149,000 等級 II | Mountain View, CA | 2023年2月28日 | 2023年8月26日 | 已認證 |
| $150,000 | Mountain View, CA | 2023年2月27日 | 2023年8月24日 | 已認證 |
| $182,004 等級 III | Sunnyvale, CA | 2023年2月21日 | 2023年8月11日 | 已認證 |
| $125,000 E-3 · 等級 II | Sunnyvale, CA | 2022年12月16日 | 2023年1月3日 | 已認證 |
| $150,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2022年11月18日 | 2022年12月5日 | 已認證 |
| $140,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2022年11月17日 | 2022年11月28日 | 已認證 |
| $131,826 等級 III | Grovetown, GA | 2022年9月27日 | 2022年10月29日 | 已認證 |
| $145,000 等級 II | Sunnyvale, CA | 2020年12月14日 | 2020年12月19日 | 已認證後撤回 |
所有雇主的 Manufacturing Engineer 職位 →
Google LLC 的其他職位
- Software Engineer$180,000
- Product Manager$193,888
- Program Manager$172,000
- Technical Program Manager$184,000
- Research Scientist$195,000
- Data Scientist$180,000
- Solutions Consultant$150,000
- Senior Software Engineer$220,000
- Customer Engineer$162,000
- Technical Solutions Consultant$171,000
- UX Designer$171,500
- Software Engineer, Site Reliability$167,000
- Staff Software Engineer$260,000
- Application Engineer$166,500
- Silicon Generalist$184,000
- Financial Analyst$151,000
- Hardware Engineer$177,220
- Customer Solutions Engineer$162,000
- UX Researcher$166,225
- Software Engineer Manager$268,000
- Interaction Designer$166,200
- Research Engineer$200,000
- Security Engineer$183,000
- Business Systems Analyst$171,050
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。