H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › IT Workforce Inc

IT Workforce Inc:H-1B 薪資與贊助

IT Workforce Inc 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 92 份勞動條件申請;經認證:92。薪資中位數:$94,016。

申請案(LCAs)92
已認證92
雇主地址Indianapolis, IN
依賴 H-1B 的雇主是
薪資中位數$94,016
薪資中間區間$83,325–$100,000
第10至第90百分位$82,014–$109,162

依賴 H-1B 的雇主擁有較高比例的 H-1B 員工(例如,在擁有 51 名或以上員工的工作團隊中佔 15% 或以上),並且必須遵守關於不取代美國員工的額外規則。

IT Workforce Inc 是否贊助 H-1B 簽證?

IT Workforce Inc 在財政年度 2023–2026 提交了 92 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月22日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。

IT Workforce Inc 的綠卡(PERM)申請案:5 →

依職位名稱劃分的薪資

職位名稱LCAs薪資中位數
Software Developer83$95,202
Data Scientist2$91,832
Solution Architect2$86,674
Salesforce Developer1$100,000
Business Systems Analyst1$86,050
Technical Analyst1$80,267
Senior Software Developer1$95,243
Manufacturing Engineer1$78,520

依財政年度劃分的申請

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年35$94,016
2024財年24$96,866
2025財年19$85,363
2026財年14$94,588

現行工資等級

勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。

職位所在地

職業

最新申請

職位名稱基本薪資地點提交日期開始日期狀態
Software Developer$114,754–$115,000
等級 II
Leander, TX2026年6月22日2026年10月1日已認證
Software Developer$95,202–$96,000
等級 II
Westfield, IN2026年6月22日2026年10月1日已認證
Software Developer$108,077–$109,000
等級 II
Wheeling, IL2026年5月11日2026年10月1日已認證
Software Developer$83,325–$84,000
等級 II
Bentonville, AR2026年5月1日2026年5月1日已認證
Software Developer$112,216–$113,000
等級 II
Tracy, CA2026年5月1日2026年5月1日已認證
Software Developer$87,651–$88,000
等級 I
Mesa, AZ2026年4月18日2026年4月18日已認證
Software Developer$90,896–$100,000
等級 I
Frisco, TX2026年3月11日2026年3月11日已認證
Software Developer$112,923–$113,000
等級 II
Frisco, TX2026年3月10日2026年3月10日已認證
Software Developer$90,896–$95,000
等級 I
Celina, TX2026年2月27日2026年2月27日已認證
Software Developer$112,923–$113,000
等級 II
Celina, TX2026年1月29日2026年1月29日已認證
Data Scientist$93,974–$94,000
等級 II
Lawrenceville, GA2025年12月29日2025年12月29日已認證
Manufacturing Engineer$78,520–$80,000
等級 II
Forest City, IA2025年11月6日2025年11月6日已認證
Software Developer$95,202–$113,000
等級 II
Indianapolis, IN2025年11月4日2026年3月22日已認證
Software Developer$83,325–$84,000
等級 II
Bentonville, AR2025年9月29日2025年9月29日已認證
Software Developer$114,754–$115,000
等級 II
Leander, TX2025年9月6日2025年9月6日已認證
Software Developer$112,216–$113,000
等級 II
Tracy, CA2025年9月3日2025年9月3日已認證
Software Developer$87,651–$88,000
等級 I
Mesa, AZ2025年8月22日2025年8月22日已認證
Software Developer$83,325–$85,000
等級 II
Bentonville, AR2025年7月11日2025年7月11日已認證
Software Developer$82,930–$83,000
等級 II
Columbus, IN2025年6月16日2025年10月1日已認證
Software Developer$97,157–$99,000
等級 I
McLean, VA2025年6月11日2025年6月11日已認證
Software Developer$84,094–$86,000
等級 I
Southlake, TX2025年6月11日2025年10月1日已認證
Software Developer$85,363–$90,000
等級 I
Arlington Heights, IL2025年6月3日2025年10月1日已認證
Software Developer$83,096–$111,000
等級 I
Chandler, AZ2025年6月3日2025年10月1日已認證
Software Developer$112,986–$114,000
等級 II
Indian Land, SC2025年5月13日2025年5月13日已認證
Software Developer$84,094–$100,000
等級 I
Aubrey, TX2025年5月9日2025年10月1日已認證
Software Developer$82,930–$83,000
等級 II
Columbus, IN2025年5月1日2025年10月1日已認證
Software Developer$76,606–$81,000
等級 I
Indianapolis, IN2025年3月26日2025年3月26日已認證
Software Developer$82,930–$83,000
等級 II
Columbus, IN2025年3月6日2025年3月6日已認證
Software Developer$101,754–$102,000
等級 I
San Diego, CA2025年1月28日2025年1月28日已認證
Software Developer$84,635–$85,000
等級 I
Lewis Center, OH2025年1月2日2025年1月2日已認證
Software Developer$95,534–$120,000
等級 III
Columbus, IN2024年12月25日2024年12月25日已認證
Software Developer$127,878–$150,000
等級 III
Irving, TX2024年12月12日2024年12月12日已認證
Senior Software Developer$95,243–$99,000
等級 II
Indianapolis, IN2024年10月22日2024年10月23日已認證
Software Developer$82,971–$89,000
等級 I
Atlanta, GA2024年8月21日2024年9月30日已認證
Software Developer$91,021–$92,000
等級 II
Farmington, MI2024年6月20日2024年6月20日已認證
Software Developer$96,866–$97,000
等級 II
Leander, TX2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$96,866–$97,000
等級 II
Leander, TX2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$86,050–$87,000
等級 II
Indianapolis, IN2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$86,050–$87,000
等級 II
Indianapolis, IN2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$86,050–$87,000
等級 II
Indianapolis, IN2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$101,192–$102,000
等級 II
Frisco, TX2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$101,192–$102,000
等級 II
Frisco, TX2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$102,690–$103,000
等級 II
Arlington Heights, IL2024年6月16日2024年10月1日已認證
Software Developer$102,690–$103,000
等級 II
Arlington Heights, IL2024年6月16日2024年10月1日已認證
Technical Analyst$80,267–$85,000
等級 II
Indianapolis, IN2024年5月17日2024年5月18日已認證
Software Developer$91,021–$91,100
等級 II
Farmington, MI2024年4月26日2024年4月26日已認證
Software Developer$96,866–$97,000
等級 II
Georgetown, TX2024年3月11日2024年3月11日已認證
Software Developer$101,192–$102,000
等級 II
Little Elm, TX2024年2月9日2024年2月9日已認證
Software Developer$82,056–$96,000
等級 I
Little Elm, TX2024年2月9日2024年2月9日已認證
Solution Architect$86,674–$96,000
等級 III
Columbus, IN2023年12月9日2023年12月9日已認證
Solution Architect$86,674–$96,000
等級 III
Columbus, IN2023年11月28日2024年1月10日已認證
Software Developer$79,602–$85,000
等級 I
Columbus, OH2023年11月9日2023年11月9日已認證
Software Developer$135,283–$136,000
等級 I
Mountain View, CA2023年11月9日2023年11月9日已認證
Software Developer$102,690–$103,000
等級 II
Arlington Heights, IL2023年9月28日2023年10月1日已認證
Software Developer$102,690–$103,000
等級 II
Arlington Heights, IL2023年9月28日2023年10月1日已認證
Software Developer$101,192–$102,000
等級 II
Southlake, TX2023年9月28日2023年10月1日已認證
Software Developer$101,192–$102,000
等級 II
Southlake, TX2023年9月28日2023年10月1日已認證
Business Systems Analyst$86,050–$87,000
等級 II
Indianapolis, IN2023年8月22日2023年8月22日已認證
Data Scientist$89,690–$90,000
等級 II
Arlington Heights, IL2023年8月4日2023年10月1日已認證
Software Developer$77,646–$92,000
等級 II
Columbus, IN2023年7月30日2023年7月30日已認證
Software Developer$101,192–$102,000
等級 II
Frisco, TX2023年7月10日2023年7月10日已認證
Software Developer$109,283–$133,000
等級 II
Florham Park, NJ2023年6月30日2023年6月30日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Frisco, TX2023年6月19日2023年10月1日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Frisco, TX2023年6月19日2023年10月1日已認證
Software Developer$100,000–$100,001
等級 II
Frisco, TX2023年6月14日2023年6月26日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Southlake, TX2023年6月13日2023年10月1日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Southlake, TX2023年6月13日2023年10月1日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Southlake, TX2023年6月13日2023年10月1日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Southlake, TX2023年6月13日2023年10月1日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Southlake, TX2023年6月13日2023年10月1日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Southlake, TX2023年6月13日2023年10月1日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Southlake, TX2023年6月13日2023年10月1日已認證
Software Developer$94,016–$94,200
等級 II
Arlington Heights, IL2023年6月9日2023年10月1日已認證
Software Developer$94,016–$94,200
等級 II
Arlington Heights, IL2023年6月8日2023年10月1日已認證
Software Developer$94,016–$94,200
等級 II
Arlington Heights, IL2023年6月8日2023年10月1日已認證
Software Developer$94,016–$94,200
等級 II
Arlington Heights, IL2023年6月8日2023年10月1日已認證
Software Developer$82,014–$83,000
等級 II
Indianapolis, IN2023年6月6日2023年10月1日已認證
Software Developer$82,014–$83,000
等級 II
Indianapolis, IN2023年6月6日2023年10月1日已認證
Software Developer$82,014–$83,000
等級 II
Indianapolis, IN2023年6月6日2023年10月1日已認證
Software Developer$82,014–$83,000
等級 II
Indianapolis, IN2023年6月6日2023年10月1日已認證
Software Developer$82,014–$82,200
等級 II
Indianapolis, IN2023年5月15日2023年5月15日已認證
Software Developer$82,014–$82,200
等級 II
Indianapolis, IN2023年4月27日2023年4月27日已認證
Salesforce Developer$100,000–$100,001
等級 II
Frisco, TX2023年3月24日2023年3月24日已認證
Software Developer$82,014–$99,000
等級 II
Indianapolis, IN2023年3月23日2023年3月23日已認證
Software Developer$84,219–$85,000
等級 II
Reading, PA2023年2月23日2023年2月23日已認證
Software Developer$82,181–$82,200
等級 II
Columbus, IN2023年2月8日2023年2月8日已認證
Software Developer$82,014–$99,000
等級 II
Indianapolis, IN2023年1月17日2023年1月17日已認證
Software Developer$82,181–$83,000
等級 II
Columbus, IN2023年1月11日2023年1月16日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Dallas, TX2022年12月7日2022年12月7日已認證
Software Developer$98,904–$99,000
等級 II
Dallas, TX2022年12月7日2022年12月7日已認證
Software Developer$98,904–$110,000
等級 II
Plano, TX2022年10月8日2022年10月8日已認證
Software Developer$82,181–$83,000
等級 II
Columbus, IN2022年9月30日2022年9月30日已認證

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。