H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › Juniper Networks, Inc. › Software Engineer

Juniper Networks, Inc. 的 Software Engineer:H-1B 薪資

Juniper Networks, Inc. 的 Software Engineer 職位共計 364 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $135,283;中間半數區間為 $115,586–$143,842。

申請案(LCAs)364
薪資中位數$135,283
薪資中間區間$115,586–$143,842
第10至第90百分位$104,291–$167,149

依財政年度

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年147$119,933
2024財年100$135,283
2025財年113$141,378
2026財年3$149,365

申請紀錄

基本薪資地點提交日期開始日期狀態
$175,115–$202,030
等級 III
Westford, MA2025年9月23日2026年3月24日已認證
$103,210–$131,997
等級 I
Long Branch, NJ2025年8月29日2025年9月1日已認證
$149,365–$187,741
等級 I
Sunnyvale, CA2025年8月21日2026年1月2日已認證
$187,741–$226,138
等級 II
Sunnyvale, CA2025年8月20日2026年1月16日已認證
$129,792–$165,422
等級 II
Sunnyvale, CA2025年8月19日2026年1月16日已認證
$149,365–$187,741
等級 I
Fremont, CA2025年8月14日2025年11月7日已認證
$165,422–$201,053
等級 III
Sunnyvale, CA2025年8月14日2026年1月31日已認證
$130,707–$152,131
等級 III
Cumming, GA2025年8月14日2025年11月7日已認證
$187,741–$226,138
等級 II
Sunnyvale, CA2025年8月5日2026年2月3日已認證
$149,365–$187,741
等級 I
Sunnyvale, CA2025年7月29日2025年11月10日已認證後撤回
$103,210–$131,997
等級 I
Long Branch, NJ2025年7月25日2025年8月1日已認證
$149,365–$187,741
等級 I
Cupertino, CA2025年7月17日2025年11月14日已認證
$149,365–$187,741
等級 I
Sunnyvale, CA2025年7月7日2025年10月31日已認證後撤回
$149,365–$187,741
等級 I
Sunnyvale, CA2025年7月3日2025年7月14日已認證
$165,422–$201,053
等級 III
Sunnyvale, CA2025年7月3日2025年7月28日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2025年6月30日2025年10月21日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年6月26日2025年9月8日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2025年6月23日2025年12月21日已認證
$126,069–$151,237Sunnyvale, CA2025年6月10日2025年10月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年6月10日2025年8月18日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年6月10日2025年10月24日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年6月9日2025年10月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年6月2日2025年10月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年5月31日2025年10月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Cupertino, CA2025年5月30日2025年6月16日已認證
$102,710–$133,432
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月30日2025年10月1日已認證
$132,579–$166,962
等級 II
Sunnyvale, CA2025年5月30日2025年10月1日已認證
$98,218–$132,579
等級 I
Cupertino, CA2025年5月30日2025年10月1日已認證後撤回
$98,218–$132,579
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月30日2025年10月1日已認證
$98,218–$132,579
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月29日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月29日2025年10月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年5月28日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月28日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月23日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月21日2025年10月1日已認證
$115,898–$162,135
等級 IV
Chandler, AZ2025年5月21日2025年6月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月20日2025年10月1日已認證
$126,048–$151,237Sunnyvale, CA2025年5月20日2025年10月1日已認證
$98,072–$122,970
等級 I
Westford, MA2025年5月20日2025年10月1日已認證
$102,710–$133,432
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月20日2025年10月1日已認證
$98,218–$132,579
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月20日2025年10月1日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2025年5月20日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月20日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月15日2025年10月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年5月15日2025年10月1日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2025年5月14日2025年10月1日已認證
$98,218–$132,579
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月14日2025年10月1日已認證
$170,227–$202,093
等級 II
Sunnyvale, CA2025年5月13日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月12日2025年10月1日已認證
$164,154–$194,875
等級 III
Sunnyvale, CA2025年5月9日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年5月9日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年4月30日2025年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年4月25日2025年7月18日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Cupertino, CA2025年4月15日2025年4月21日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年4月2日2025年4月21日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年3月24日2025年6月1日已認證
$164,154–$194,875
等級 III
Sunnyvale, CA2025年3月21日2025年5月16日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyale, CA2025年3月12日2025年6月20日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年2月28日2025年6月1日已認證
$127,878–$149,781
等級 III
Irving, TX2025年2月25日2025年3月10日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年2月20日2025年6月1日已認證
$122,970–$147,846
等級 II
Westford, MA2025年2月14日2025年8月14日已認證
$122,699–$148,221
等級 II
Herndon, VA2025年2月14日2025年8月14日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2025年2月7日2025年2月18日已認證
$148,221–$173,763
等級 III
Germantown, MD2025年2月7日2025年8月7日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年2月5日2025年6月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年2月4日2025年6月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2025年1月28日2025年6月1日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2025年1月15日2025年5月2日已認證
$129,374–$150,516Sunnyvale, CA2025年1月10日2025年6月1日已認證
$164,154–$194,875
等級 III
Sunnyvale, CA2025年1月8日2025年5月2日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2025年1月7日2025年6月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2025年1月3日2025年6月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2024年12月31日2025年6月1日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2024年12月30日2025年6月1日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Cupertino, CA2024年12月30日2025年6月1日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2024年12月20日2025年6月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2024年12月18日2025年6月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2024年12月17日2025年6月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年12月17日2025年6月1日已認證
$129,374–$150,516Sunnyvale, CA2024年12月17日2025年6月1日已認證
$129,374–$150,516Sunnyvale, CA2024年12月13日2025年6月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年12月12日2025年5月12日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年12月10日2025年6月1日已認證
$133,432–$164,154
等級 II
Sunnyvale, CA2024年12月6日2025年3月21日已認證
$129,374–$150,516Sunnyvale, CA2024年12月5日2025年6月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年12月5日2025年6月1日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Sunnyvale, CA2024年10月28日2024年11月11日已認證
$95,493–$123,656
等級 I
Jersey City, NJ2024年10月10日2024年10月28日已認證
$147,846–$172,744
等級 III
Westford, MA2024年9月13日2024年9月23日已認證
$155,709–$176,550
等級 IV
Leander, TX2024年8月27日2025年2月14日已認證後撤回
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年8月26日2024年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Cupertino, CA2024年8月22日2024年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年8月15日2024年10月1日已認證後撤回
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年8月7日2024年10月1日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年8月7日2025年2月6日已認證
$126,700–$147,713Sunnyvale, CA2024年8月1日2025年1月31日已認證
$122,970–$147,846
等級 II
Westford, MA2024年7月25日2024年10月25日已認證
$172,931–$199,534
等級 II
Cupertino, CA2024年7月17日2024年12月20日已認證
$122,970–$147,846
等級 II
Westford, MA2024年7月3日2024年11月29日已認證
$146,307–$172,931
等級 I
Sunnyvale, CA2024年7月2日2024年12月20日已認證
$141,107–$183,726
等級 II
Sunnyvale, CA2024年6月28日2024年12月28日已認證
$112,986–$135,304
等級 II
Westford, MA2024年6月28日2024年11月29日已認證
$122,866–$143,416
等級 III
Peoria, AZ2024年6月25日2024年10月29日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年6月20日2024年11月23日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年6月20日2024年8月30日已認證
$152,069–$195,209
等級 IV
Denver, CO2024年6月11日2024年6月24日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年6月10日2024年10月1日已認證
$135,304–$157,643
等級 III
Westford, MA2024年6月3日2024年9月6日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年5月14日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年5月10日2024年10月1日已認證
$126,693–$147,701Cupertino, CA2024年5月10日2024年10月1日已認證後撤回
$126,173–$147,659Sunnyvale, CA2024年5月9日2024年10月1日已認證後撤回
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年5月9日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年5月8日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年5月8日2024年10月1日已認證
$112,986–$135,304
等級 II
Westford, MA2024年5月8日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年5月7日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年5月3日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Cupertino, CA2024年5月1日2024年5月20日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Cupertino, CA2024年4月30日2024年5月13日已認證
$126,168–$147,679Sunnyvale, CA2024年4月25日2024年10月1日已認證
$96,845–$113,443
等級 II
Westford, MA2024年4月24日2024年5月2日已認證
$126,173–$147,659Sunnyvale, CA2024年4月23日2024年10月1日已認證
$126,173–$147,659Cupertino, CA2024年4月23日2024年10月1日已認證後撤回
$182,312–$209,000
等級 IV
Redmond, WA2024年4月22日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年4月18日2024年10月1日已認證
$126,173–$147,659Sunnyvale, CA2024年4月17日2024年10月1日已認證後撤回
$141,107–$183,726
等級 II
Cupertino, CA2024年4月17日2024年4月29日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年4月16日2024年9月6日已認證
$126,152–$147,659Sunnyvale, CA2024年4月16日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Cupertino, CA2024年4月16日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年4月12日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年4月11日2024年10月1日已認證後撤回
$126,152–$184,662Sunnyvale, CA2024年4月10日2024年10月1日已認證後撤回
$91,354–$131,144
等級 I
Cupertino, CA2024年4月9日2024年6月1日已認證
$184,662–$234,062
等級 II
Sunnyvale, CA2024年4月5日2024年4月16日已認證
$128,502–$155,418
等級 II
Seattle, WA2024年4月4日2024年6月1日已認證
$126,152–$147,680Sunnyvale, CA2024年4月3日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年4月3日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年4月3日2024年10月1日已認證
$98,509–$141,440
等級 I
Sunnyvale, CA2024年4月3日2024年10月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Cupertino, CA2024年4月3日2024年6月1日已認證
$126,173–$147,659Sunnyvale, CA2024年4月3日2024年6月1日已認證
$112,986–$135,304
等級 II
Westford, MA2024年3月27日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年3月27日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年3月27日2024年6月1日已認證
$98,509–$141,107
等級 I
Cupertino, CA2024年3月26日2024年6月1日已認證
$126,173–$147,659Sunnyvale, CA2024年3月26日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年3月26日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年3月26日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年3月26日2024年6月1日已認證後撤回
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年3月26日2024年6月1日已認證
$113,443–$130,021
等級 III
Westford, MA2024年3月22日2024年6月1日已認證
$98,509–$141,107
等級 I
Sunnyvale, CA2024年3月22日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年2月28日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年2月28日2024年6月1日已認證
$98,509–$141,107
等級 I
Sunnyvale, CA2024年2月23日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年2月20日2024年6月28日已認證
$126,168–$147,679Sunnyvale, CA2024年2月15日2024年6月1日已認證
$135,304–$157,643
等級 III
Westford, MA2024年2月14日2024年8月9日已認證
$126,080–$147,720Sunnyvale, CA2024年2月14日2024年6月1日已認證後撤回
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年2月6日2024年4月12日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年1月30日2024年6月1日已認證後撤回
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年1月18日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Cupertino, CA2024年1月18日2024年4月25日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年1月17日2024年6月1日已認證
$125,798–$145,073Sunnyvale, CA2024年1月9日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年1月8日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年1月5日2024年6月1日已認證後撤回
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2024年1月3日2024年6月1日已認證
$128,232–$149,469
等級 III
Concord, NC2023年12月22日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年12月21日2024年6月18日已認證
$125,798–$145,073Sunnyvale, CA2023年12月20日2024年1月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年12月19日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年12月19日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年12月14日2024年6月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年12月14日2024年6月1日已認證
$125,798–$145,073Sunnyvale, CA2023年12月13日2024年5月31日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年12月4日2024年6月1日已認證後撤回
$125,798–$145,073Sunnyvale, CA2023年12月4日2024年6月1日已認證
$181,272–$215,197
等級 III
Fremont, CA2023年11月30日2024年2月20日已認證
$94,099–$147,639
等級 IV
Plano, TX2023年11月29日2024年5月14日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Cupertino, CA2023年11月14日2023年11月27日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年11月8日2024年5月9日已認證
$141,107–$183,726
等級 II
Sunnyvale, CA2023年11月6日2024年3月8日已認證
$141,107–$183,726
等級 II
Sunnyvale, CA2023年9月26日2024年3月1日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年9月25日2024年3月22日已認證
$157,643–$179,740
等級 IV
Westford, MA2023年9月20日2024年2月15日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年8月10日2023年8月21日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年8月2日2023年8月14日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年7月27日2023年11月11日已認證
$135,283–$184,662
等級 I
Sunnyvale, CA2023年7月13日2023年9月4日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年6月7日2023年6月19日已認證
$138,590–$164,050
等級 III
Sunnyvale, CA2023年5月23日2023年9月10日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年5月23日2023年9月4日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年5月11日2023年9月4日已認證後撤回
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年5月8日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年5月3日2023年5月15日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年5月2日2023年5月15日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年4月24日2023年5月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年4月13日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年4月10日2023年8月19日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年4月7日2023年6月1日已認證後撤回
$108,347–$140,442
等級 II
Cupertino, CA2023年4月6日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年4月5日2023年6月1日已認證
$108,181–$129,189
等級 II
Westford, MA2023年4月5日2023年6月1日已認證後撤回
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年4月5日2023年6月1日已認證
$117,915–$136,822
等級 III
Alpharetta, GA2023年4月4日2023年4月17日已認證
$113,235–$145,288
等級 I
Cupertino, CA2023年4月3日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年3月29日2023年9月1日已認證後撤回
$115,586–$141,378
等級 I
Cupertino, CA2023年3月29日2023年6月1日已認證
$150,197–$181,500
等級 IV
Westford, MA2023年3月28日2023年4月10日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月22日2023年4月3日已認證
$129,189–$150,197
等級 III
Westford, MA2023年3月21日2023年9月4日已認證
$164,050–$193,600
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年3月16日2023年6月1日已認證
$109,283–$133,390
等級 II
Bridgewater, NJ2023年3月16日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月16日2023年6月1日已認證
$108,181–$129,189
等級 II
Westford, MA2023年3月15日2023年6月1日已認證後撤回
$139,235–$156,200
等級 IV
Crofton, MD2023年3月14日2023年6月1日已認證
$113,235–$145,288
等級 I
Cupertino, CA2023年3月14日2023年6月1日已認證後撤回
$138,590–$164,050
等級 III
Sunnyvale, CA2023年3月14日2023年6月1日已認證
$87,651–$113,110
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月10日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月10日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月10日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證後撤回
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Cupertino, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證
$85,197–$109,283
等級 I
Bridgewater Township, NJ2023年3月9日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月9日2023年6月1日已認證後撤回
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月8日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月8日2023年6月1日已認證後撤回
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月8日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月8日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月8日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月8日2023年6月1日已認證
$125,611–$204,600
等級 IV
Lake Stevens, WA2023年3月8日2023年3月20日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$113,110–$138,590
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$113,110–$138,590
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$93,766–$110,094
等級 II
Westford, MA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$108,347–$140,442
等級 II
Cupertino, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證後撤回
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Cupertino, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月7日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月6日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月6日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月6日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月6日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年3月6日2023年6月1日已認證
$113,110–$138,590
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月6日2023年6月1日已認證後撤回
$87,173–$108,181
等級 I
Westford, MA2023年3月3日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年3月3日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年3月3日2023年6月1日已認證
$87,173–$108,181
等級 I
Westford, MA2023年3月3日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年3月3日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月24日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月23日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月23日2023年6月1日已認證
$138,590–$164,050
等級 III
Sunnyvale, CA2023年2月23日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年2月23日2023年6月1日已認證
$108,181–$129,189
等級 II
Westford, MA2023年2月23日2023年6月1日已認證
$115,814–$141,086
等級 II
Sunnyvale, CA2023年2月22日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月22日2023年6月1日已認證
$108,181–$129,189
等級 II
Westford, MA2023年2月22日2023年6月1日已認證後撤回
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月21日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年2月21日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年2月16日2023年6月1日已認證後撤回
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年2月16日2023年8月16日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年2月16日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月16日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月14日2023年6月1日已認證
$164,050–$181,500
等級 IV
Sunnyvale, CA2023年2月13日2023年6月1日已認證
$108,181–$129,189
等級 II
Westford, MA2023年2月10日2023年6月1日已認證
$108,181–$129,189
等級 II
Westford, MA2023年2月7日2023年6月1日已認證後撤回
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月7日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年2月6日2023年6月1日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Cupertino, CA2023年2月6日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月6日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年2月3日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Cupertino, CA2023年1月26日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年1月20日2023年7月6日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年1月18日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2023年1月11日2023年5月2日已認證
$167,149–$192,941
等級 III
Sunnyvale, CA2023年1月6日2023年1月16日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年1月6日2023年6月1日已認證
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2023年1月4日2023年6月1日已認證
$141,378–$167,149
等級 II
Sunnyvale, CA2022年12月30日2023年6月1日已認證後撤回
$115,586–$141,378
等級 I
Sunnyvale, CA2022年12月28日2023年6月1日已認證

顯示 364 份申請中最新的 300 份。

所有雇主的 Software Engineer 職位 →

Juniper Networks, Inc. 的其他職位

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。