H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › L&T Technology Services Limited › Software Developer

L&T Technology Services Limited 的 Software Developer:H-1B 薪資

L&T Technology Services Limited 的 Software Developer 職位共計 208 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $95,175;中間半數區間為 $91,224–$105,000。

申請案(LCAs)208
薪資中位數$95,175
薪資中間區間$91,224–$105,000
第10至第90百分位$86,298–$120,477

依財政年度

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年45$93,349
2024財年63$92,331
2025財年57$97,032
2026財年29$99,962

申請紀錄

基本薪資地點提交日期開始日期狀態
$96,054–$110,000Skaneateles Falls, NY2026年6月11日2026年6月18日已認證
$96,054–$110,000Skaneateles Falls, NY2026年6月11日2026年6月18日已認證
$101,358–$140,000
等級 II
Omaha, NE2026年6月9日2026年6月16日已認證
$96,054–$110,000Skaneateles Falls, NY2026年6月3日2026年6月10日已認證
$102,190–$112,000
等級 II
Southfield, MI2026年5月29日2026年10月1日已認證
$89,170–$99,000
等級 II
Saint Nazianz, WI2026年5月29日2026年9月29日已認證
$100,000–$110,000Skaneateles Falls, NY2026年5月28日2026年6月4日已認證
$92,789–$102,000
等級 II
Peoria, IL2026年5月27日2026年10月1日已認證
$120,000–$140,000
等級 II
Houston, TX2026年5月25日2026年6月1日已認證
$107,000–$117,000
等級 II
Rochester Hills, MI2026年5月20日2026年5月27日已認證
$92,789–$102,000
等級 II
Peoria, IL2026年5月19日2026年10月1日已認證
$99,962–$109,000Minneapolis, MN2026年5月18日2026年9月11日已認證
$72,883–$110,000
等級 I
Mayfield Heights, OH2026年5月8日2026年10月1日已認證
$107,000–$117,000
等級 II
Rochester Hills, MI2026年5月7日2026年5月14日已認證
$107,190–$117,190
等級 II
Rochester Hills, MI2026年5月6日2026年5月13日已認證
$107,000–$117,000
等級 II
Rochester Hills, MI2026年5月6日2026年5月13日已認證
$110,000–$120,000Hillsboro, OR2026年5月5日2026年5月12日已認證
$92,789–$102,000
等級 II
Peoria, IL2026年4月21日2026年4月28日已認證
$130,000–$140,000
等級 II
Richardson, TX2026年4月7日2026年4月14日已認證
$92,789–$102,000
等級 II
Chillicothe, IL2026年4月2日2026年10月1日已認證
$92,789–$102,000
等級 II
Chillicothe, IL2026年3月26日2026年3月30日已認證
$99,962–$109,000Minneapolis, MN2026年3月5日2026年6月16日已認證
$112,923–$122,923
等級 II
Plano, TX2026年3月2日2026年3月9日已認證
$89,274–$99,000
等級 II
Rockford, IL2026年2月20日2026年7月20日已認證
$109,283–$119,000
等級 II
Peachtree City, GA2026年2月3日2026年2月10日已認證
$95,000–$105,000
等級 II
Peoria, IL2025年12月8日2026年5月26日已認證
$89,274–$99,000
等級 II
Rockford, IL2025年11月22日2025年12月1日已認證
$101,000–$111,000Cary, NC2025年11月11日2025年11月18日已認證
$92,124–$102,124Raymond, OH2025年11月10日2025年11月14日已認證
$89,471–$99,471Plymouth, MN2025年9月16日2025年10月1日已認證
$112,923–$122,000
等級 II
Richardson, TX2025年9月10日2025年9月17日已認證
$103,000–$113,000
等級 II
Rockford, IL2025年8月22日2025年8月29日已認證
$92,808–$102,808Raymond, OH2025年8月12日2025年10月1日已認證
$102,196–$112,196Englewood, CO2025年8月7日2025年8月18日已認證
$105,000–$115,000
等級 II
Mayfield Heights, OH2025年7月30日2025年8月6日已認證
$92,789–$102,000
等級 II
Chillicothe, IL2025年7月25日2025年8月1日已認證
$109,283–$119,283
等級 II
Norcross, GA2025年7月22日2025年7月24日已認證
$122,013–$132,000
等級 II
Towson, MD2025年7月16日2025年7月23日已認證
$99,000–$109,000
等級 II
Chillicothe, IL2025年7月16日2025年7月23日已認證
$105,330–$115,000Dallas, TX2025年7月15日2025年7月23日已認證
$108,000–$118,000
等級 II
Mayfield Heights, OH2025年7月8日2025年7月15日已認證
$113,000–$123,000
等級 II
Philadelphia, PA2025年7月5日2025年11月3日已認證
$130,000–$140,000
等級 II
Philadelphia, PA2025年6月24日2025年7月1日已認證
$171,230–$181,230
等級 II
Troy, MI2025年6月20日2025年6月30日已認證
$91,208–$101,000Moontownship, PA2025年6月19日2025年10月1日已認證
$102,957–$112,000Framingham, MA2025年6月19日2025年10月1日已認證
$95,139–$105,139
等級 II
Cincinnati, OH2025年6月16日2025年10月1日已認證
$105,000–$115,000
等級 II
Southfield, MI2025年6月16日2025年6月23日已認證
$91,551–$101,000Northford, CT2025年6月13日2025年10月1日已認證
$86,149–$96,000Milwaukee, WI2025年6月12日2025年10月1日已認證後撤回
$91,312–$101,000
等級 II
Rockford, IL2025年6月9日2025年6月16日已認證
$95,227–$105,000Peachtree City, GA2025年6月6日2025年10月1日已認證
$137,648–$147,648
等級 II
Atlanta, GA2025年6月4日2025年6月11日已認證
$99,563–$109,000Fort Worth, TX2025年6月4日2025年10月1日已認證
$96,198–$106,000Minneapolis, MN2025年5月30日2025年6月11日已認證
$104,998–$114,000
等級 II
Oro Valley, AZ2025年5月29日2025年6月5日已認證
$95,696–$105,000Decatur, GA2025年5月28日2025年10月1日已認證
$88,774–$98,000
等級 II
Jamestown, ND2025年5月27日2025年6月3日已認證
$94,726–$104,726Northford, CT2025年5月16日2025年5月22日已認證
$104,864–$114,000Cary, NC2025年5月15日2025年5月22日已認證
$104,864–$114,000Cary, NC2025年5月15日2025年5月22日已撤回
$105,206–$115,000
等級 II
Philadelphia, PA2025年5月13日2025年10月1日已認證
$104,864–$114,000Cary, NC2025年5月8日2025年5月13日已認證
$104,864–$114,000Cary, NC2025年5月5日2025年5月12日已認證
$92,616–$102,000Plymouth, MN2025年5月5日2025年5月12日已認證
$128,000–$138,000
等級 II
Towson, MD2025年4月17日2025年4月24日已認證
$148,000–$158,000
等級 II
Aubrey, TX2025年3月10日2025年3月17日已認證
$91,312–$101,000
等級 II
Rockford, IL2025年3月5日2025年3月12日已認證
$91,312–$101,000
等級 II
Rockford, IL2025年3月5日2025年3月12日已撤回
$143,000–$153,000
等級 II
Seattle, WA2025年2月28日2025年3月7日已撤回
$92,048–$102,000Philadelphia, PA2025年2月24日2025年3月19日已認證
$91,312–$101,312
等級 II
Rockford, IL2025年2月10日2025年2月17日已認證
$91,312–$101,312
等級 II
Rockford, IL2025年2月10日2025年3月6日已認證
$84,531–$94,000
等級 II
Saint Nazianz, WI2025年1月23日2025年1月31日已認證
$95,175–$105,000Northford, CT2025年1月19日2025年1月27日已認證
$95,175–$105,000Northford, CT2025年1月19日2025年1月27日已認證
$95,175–$105,000Northford, CT2025年1月16日2025年1月23日已認證
$105,997–$115,000
等級 II
Prosper, TX2025年1月16日2025年1月23日已認證
$105,997–$115,000
等級 II
Prosper, TX2025年1月15日2025年1月23日已撤回
$118,000–$128,000
等級 II
Mayfield Heights, OH2025年1月13日2025年1月20日已認證
$95,175–$105,000Northford, CT2025年1月6日2025年1月14日已認證
$95,175–$105,000Northford, CT2025年1月6日2025年1月14日已認證
$95,227–$105,227Decatur, GA2025年1月6日2025年1月13日已認證
$198,000–$208,000
等級 II
Sunnyvale, CA2024年12月19日2024年12月26日已認證
$107,500–$117,500
等級 II
Omaha, NE2024年12月4日2024年12月11日已認證
$92,500–$102,000Minneapolis, MN2024年11月20日2024年11月27日已認證
$130,000–$140,000Pleasanton, CA2024年11月20日2024年11月27日已認證
$89,637–$99,000Oak Creek, WI2024年11月5日2024年11月20日已認證
$92,181–$102,000Raymond, OH2024年10月29日2024年11月5日已認證
$97,032–$107,000
等級 II
Chillicothe, IL2024年10月28日2025年4月20日已認證
$94,655–$104,000Greencastle, PA2024年9月10日2024年10月8日已認證
$93,038–$103,000
等級 II
Moontownship, PA2024年8月20日2024年8月23日已認證
$113,891–$123,000Bellevue, WA2024年7月31日2024年8月7日已認證
$92,331–$102,331
等級 II
Coopersburg, PA2024年7月15日2024年7月22日已認證
$89,560–$99,560Chillicothe, IL2024年6月19日2024年10月1日已認證
$86,000–$96,000
等級 II
Rockford, IL2024年6月19日2024年10月1日已認證
$84,698–$94,000
等級 II
Rockford, IL2024年6月18日2024年10月1日已認證
$91,270–$101,270Norcross, GA2024年6月18日2024年10月1日已認證
$121,222–$131,222
等級 II
Lake Forest, CA2024年6月18日2024年6月24日已認證
$92,559–$102,000Austin, TX2024年6月17日2024年10月1日已認證
$99,981–$109,981Raritan, NJ2024年6月12日2024年10月1日已認證
$91,270–$101,270Atlanta, GA2024年6月12日2024年10月1日已認證
$91,270–$101,270Norcross, GA2024年6月11日2024年10月1日已認證
$77,832–$87,832Ottumwa, IA2024年6月8日2024年10月1日已認證
$89,304–$99,304East Syracuse, NY2024年6月8日2024年10月1日已認證
$91,500–$101,500Houston, TX2024年6月6日2024年10月1日已認證
$91,021–$101,000
等級 II
Auburn Hills, MI2024年6月5日2024年6月12日已認證
$101,000–$111,000
等級 II
Auburn Hills, MI2024年6月4日2024年10月1日已認證
$86,000–$96,000Omaha, NE2024年6月4日2024年10月1日已認證
$95,178–$105,178Framingham, MA2024年6月1日2024年10月1日已認證
$91,021–$101,000
等級 II
Auburn Hills, MI2024年5月31日2024年6月7日已認證
$91,021–$101,000
等級 II
Auburn Hills, MI2024年5月31日2024年7月7日已撤回
$82,709–$92,709Philadelphia, PA2024年5月31日2024年6月7日已認證
$99,186–$109,186Plano, TX2024年5月31日2024年10月1日已認證
$77,832–$87,832Ottumwa, IA2024年5月31日2024年10月1日已認證
$128,000–$138,000
等級 II
Tampa, FL2024年5月30日2024年6月7日已認證
$101,000–$111,000
等級 II
Novi, MI2024年5月30日2024年10月1日已認證
$89,565–$99,565
等級 II
Pittsburgh, PA2024年5月29日2024年10月1日已認證
$103,000–$113,000
等級 II
Plano, TX2024年5月27日2024年10月1日已認證
$91,555–$101,555Oak Brook, IL2024年5月24日2024年5月31日已認證
$89,565–$99,565
等級 II
Moon Twp, PA2024年5月23日2024年10月1日已認證
$85,000–$95,000Omaha, NE2024年5月21日2024年10月1日已認證
$88,000–$98,000Philadelaphia, PA2024年5月19日2024年9月29日已認證
$88,000–$90,000Philadelphia, PA2024年5月18日2024年5月27日已認證
$103,000–$113,000Kirkland, WA2024年5月9日2024年5月16日已認證
$103,000–$113,000Kirkland, WA2024年5月9日2024年5月16日已撤回
$97,394–$107,394Irvine, CA2024年5月8日2024年5月15日已認證
$91,021–$101,000
等級 II
Dearborn, MI2024年5月3日2024年5月21日已認證
$102,877–$112,000
等級 II
Norcross, GA2024年4月29日2024年5月3日已認證
$89,000–$99,000Philadelphia, PA2024年4月5日2024年4月5日已認證
$113,000–$123,000
等級 II
Houston, TX2024年4月2日2024年4月9日已撤回
$93,000–$103,000
等級 II
Savannah, GA2024年4月2日2024年4月9日已認證
$93,000–$103,000
等級 II
Savannah, GA2024年3月5日2024年3月12日已認證後撤回
$88,005–$98,000
等級 II
Oak Creek, WI2024年2月27日2024年3月5日已認證
$88,000–$98,000
等級 II
Jamestown, ND2024年2月14日2024年2月21日已認證
$108,000–$118,000
等級 II
Fort Worth, TX2024年2月9日2024年2月16日已認證
$118,000–$128,000
等級 II
Auburn Hills, MI2024年2月8日2024年2月15日已認證
$91,082–$101,000Houston, TX2023年12月20日2023年12月27日已認證
$82,131–$92,000Cedar Rapids, IA2023年11月22日2023年12月19日已認證
$92,000–$102,000Deer Park, IL2023年11月17日2023年11月24日已認證
$113,000–$123,000
等級 II
Rochester Hills, MI2023年11月17日2023年11月24日已認證
$113,000–$123,000
等級 II
Rochester, MI2023年11月17日2023年11月24日已撤回
$93,683–$103,000
等級 II
Cleveland, OH2023年11月16日2023年12月12日已認證
$109,780–$119,000Santa Clara, CA2023年11月2日2023年11月10日已認證後撤回
$85,137–$95,000Milwaukee, WI2023年10月25日2023年11月9日已認證
$97,394–$107,000Irvine, CA2023年10月23日2023年10月27日已認證
$103,000–$113,000
等級 II
Mayfield Heights, OH2023年10月18日2023年10月25日已認證
$93,273–$103,000Holtsville, NY2023年10月17日2023年10月23日已認證
$82,130–$92,000Cedar Rapids, IA2023年10月11日2023年10月18日已認證
$128,000–$138,000
等級 III
Plano, TX2023年10月5日2023年10月12日已認證
$128,000–$138,000
等級 III
Plano, TX2023年10月5日2023年10月12日已撤回
$91,000–$101,000
等級 II
Chillicothe, IL2023年10月3日2023年10月10日已認證
$101,436–$111,000Waltham, MA2023年9月30日2023年10月1日已認證
$112,986–$122,000
等級 II
Waltham, MA2023年9月29日2023年10月1日已認證
$188,000–$198,000
等級 III
Plano, TX2023年9月27日2023年10月4日已認證後撤回
$128,000–$138,000
等級 III
Plano, TX2023年9月27日2023年10月4日已認證後撤回
$86,258–$96,000
等級 II
Copley, OH2023年9月23日2023年9月30日已認證
$86,258–$96,000
等級 II
Copley, OH2023年9月20日2023年9月27日已認證後撤回
$97,003–$107,000Plano, TX2023年9月14日2023年10月1日已認證後撤回
$97,003–$107,000Plano, TX2023年9月14日2023年10月1日已撤回
$126,000–$136,000
等級 II
Houston, TX2023年9月13日2023年9月20日已認證
$118,540–$128,000Burr Ridge, IL2023年9月13日2023年9月18日已認證
$102,690–$112,000
等級 II
Burr Ridge, IL2023年9月13日2023年9月18日已認證
$102,690–$112,000
等級 II
La Grange, IL2023年9月7日2023年9月14日已認證後撤回
$93,068–$103,000Plano, TX2023年9月1日2023年10月1日已認證
$93,068–$103,000Plano, TX2023年9月1日2023年10月1日已拒絕
$108,000–$118,000
等級 II
Plano, TX2023年9月1日2023年10月1日已認證
$108,000–$118,000
等級 II
Plano, TX2023年9月1日2023年10月1日已撤回
$93,068–$103,000Plano, TX2023年8月31日2023年10月1日已撤回
$108,000–$118,000
等級 II
Spring, TX2023年8月2日2023年8月9日已認證
$107,382–$117,000Lincolnshire, IL2023年7月13日2023年8月10日已認證
$86,391–$96,000Houston, TX2023年6月23日2023年6月30日已認證
$86,391–$96,000Houston, TX2023年6月22日2023年6月29日已認證
$94,016–$104,000
等級 II
Burr Ridge, IL2023年6月2日2023年6月9日已認證
$96,000–$106,000Brea, CA2023年6月2日2023年10月1日已認證
$86,510–$96,000Cleveland, OH2023年6月2日2023年10月1日已認證
$92,626–$102,000Chillicothe, IL2023年5月24日2023年5月31日已認證
$88,540–$98,000Peoria, IL2023年5月19日2023年5月26日已認證
$94,592–$104,000Holtsville, NY2023年5月19日2023年10月1日已認證
$92,626–$102,000Mossville, IL2023年5月18日2023年5月25日已認證
$188,000–$198,000
等級 III
Peoria, IL2023年5月12日2023年6月9日已認證
$85,775–$95,000Cedar Rapids, IA2023年4月29日2023年5月8日已認證
$85,775–$95,000Ceadar Rapids, IA2023年4月29日2023年5月8日已撤回
$188,000–$198,000
等級 III
Peoria, IL2023年4月26日2023年5月3日已認證
$90,522–$100,000
等級 II
Minden, NV2023年4月6日2023年4月13日已認證
$90,522–$100,000
等級 II
Minden, NV2023年4月6日2023年4月13日已認證
$93,000–$103,000
等級 II
Houston, TX2023年4月4日2023年4月11日已認證
$103,314–$113,000
等級 II
Cedar Rapids, IA2023年3月21日2023年3月28日已認證後撤回
$103,314–$113,000
等級 II
Cedar Rapids, IA2023年3月20日2023年3月27日已認證
$120,682–$130,000
等級 III
Cedar Rapids, IA2023年3月20日2023年3月27日已認證
$83,179–$93,000
等級 II
Cincinnati, OH2023年3月16日2023年3月23日已認證
$92,124–$102,000Minneapolis, MN2023年3月13日2023年3月20日已認證
$99,000–$109,000Lake Forest, CA2023年2月28日2023年3月7日已認證
$93,000–$103,000
等級 II
Southfield, MI2023年2月9日2023年2月16日已認證
$88,000–$98,000
等級 II
Rockford, IL2023年2月8日2023年2月15日已認證
$73,000–$83,000
等級 II
Rockford, IL2023年2月7日2023年2月14日已認證
$82,805–$92,000
等級 II
Minden, NV2022年12月30日2023年1月6日已認證
$94,000–$104,000
等級 II
Milwaukee, WI2022年12月28日2023年1月18日已認證
$83,087–$93,000Peoria, IL2022年12月20日2022年12月27日已認證
$92,421–$102,000La Grange, IL2022年12月19日2023年1月9日已認證
$87,069–$97,000
等級 II
Syracuse, NY2022年12月16日2022年12月23日已認證
$158,000–$168,000
等級 II
Mayfield Heights, OH2022年12月8日2022年12月15日已認證
$91,683–$101,683Melbourne, FL2022年12月1日2022年12月26日已認證
$99,470–$109,000Boston, MA2022年11月10日2022年12月2日已認證
$93,349–$103,000Hillsboro, OR2022年10月28日2022年11月18日已認證
$99,008–$109,000
等級 II
Norcross, GA2022年10月21日2022年10月27日已認證
$128,000–$138,000
等級 II
Mayfield Heights, OH2022年10月4日2022年10月11日已認證
$99,008–$109,000
等級 II
Norcross, GA2022年8月25日2022年9月1日已認證後撤回

所有雇主的 Software Developer 職位 →

L&T Technology Services Limited 的其他職位

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。