Life Time, Inc.:H-1B 薪資與贊助
Life Time, Inc. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 19 份勞動條件申請;經認證:18。薪資中位數:$129,303。
申請案(LCAs)19
已認證18
雇主地址Chanhassen, MN
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$129,303
薪資中間區間$119,314–$141,854
第10至第90百分位$71,484–$152,780
Life Time, Inc. 是否贊助 H-1B 簽證?
Life Time, Inc. 在財政年度 2023–2026 提交了 19 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月3日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| ServiceNow Lead Developer | 3 | $152,131 |
| Athletic Trainer & Program Development Coordinator | 3 | $49,000 |
| Senior Software Developer Engineer in Test | 2 | $115,296 |
| Database Administration Manager | 2 | $130,426 |
| Sr. Workday Systems Analyst | 2 | $129,303 |
| Lead Software Engineer | 2 | $141,620 |
| Principal Business Analyst | 1 | $163,000 |
| Senior Business Analyst – Life Time Technology | 1 | $145,000 |
| Tennis Performance Professional | 1 | $81,120 |
| Senior Workday Systems Analyst-Payroll | 1 | $123,843 |
| Senior Software Engineer | 1 | $118,769 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 5 | $136,822 |
| 2024財年 | 2 | $102,482 |
| 2025財年 | 7 | $123,646 |
| 2026財年 | 5 | $138,965 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
職業
- Software Developers8
- Computer Systems Engineers/Architects3
- Database Administrators2
- Athletic Trainers2
- Computer and Information Systems Managers1
- Computer Systems Analysts1
- Coaches and Scouts1
- General and Operations Managers1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sr. Workday Systems Analyst | $130,083 等級 IV | Chanhassen, MN | 2026年6月3日 | 2026年11月17日 | 已認證 |
| ServiceNow Lead Developer | $152,131–$160,494 E-3 · 等級 IV | Chanhassen, MN | 2026年5月20日 | 2026年6月20日 | 已認證 |
| Senior Software Developer Engineer in Test | $120,951–$145,500 | Chanhassen, MN | 2026年3月12日 | 2026年7月20日 | 已認證 |
| Database Administration Manager | $138,965–$161,000 等級 IV | Chanhassen, MN | 2026年3月9日 | 2026年7月3日 | 已認證 |
| Lead Software Engineer | $141,153–$143,000 | Chanhassen, MN | 2026年2月23日 | 2026年8月24日 | 已認證 |
| Lead Software Engineer | $142,088–$143,000 | Chanhassen, MN | 2025年7月28日 | 2025年8月24日 | 已認證 |
| Senior Software Engineer | $118,769–$130,000 | Chanhassen, MN | 2025年6月17日 | 2025年8月24日 | 已認證 |
| Athletic Trainer & Program Development Coordinator | $49,000 等級 I | Creve Coeur, MO | 2025年4月29日 | 2025年5月5日 | 已認證 |
| Athletic Trainer & Program Development Coordinator | $49,000 等級 I | Creve Coeur, MO | 2025年1月8日 | 2025年1月17日 | 已認證 |
| Athletic Trainer & Program Development Coordinator | $49,000 等級 I | Creve Coeur, MO | 2025年1月8日 | 2025年1月27日 | 已撤回 |
| ServiceNow Lead Developer | $154,294 E-3 · 等級 IV | Chanhassen, MN | 2024年11月27日 | 2025年1月1日 | 已認證 |
| Sr. Workday Systems Analyst | $128,523–$130,000 等級 IV | O'Fallon, MO | 2024年11月25日 | 2024年12月4日 | 已認證 |
| Senior Workday Systems Analyst-Payroll | $123,843–$145,000 等級 IV | Chanhassen, MN | 2024年1月29日 | 2024年2月6日 | 已認證 |
| Tennis Performance Professional | $81,120 等級 II | St. Louis Park, MN | 2023年10月17日 | 2023年11月6日 | 已認證 |
| Senior Software Developer Engineer in Test | $109,641–$141,003 | Apex, NC | 2023年7月17日 | 2023年7月20日 | 已認證 |
| Database Administration Manager | $121,888–$150,000 等級 IV | Frisco, TX | 2023年6月26日 | 2023年7月3日 | 已認證 |
| ServiceNow Lead Developer | $136,822–$144,200 E-3 · 等級 IV | Chanhassen, MN | 2023年4月19日 | 2023年7月7日 | 已認證 |
| Principal Business Analyst | $163,000 | Chanhassen, MN | 2021年8月18日 | 2021年8月18日 | 已認證後撤回 |
| Senior Business Analyst – Life Time Technology | $145,000 等級 IV | Chanhassen, MN | 2020年12月18日 | 2021年3月31日 | 已認證後撤回 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。