首頁 › 雇主 › Mcminds IT Solutions, Inc.
Mcminds IT Solutions, Inc.:H-1B 薪資與贊助
Mcminds IT Solutions, Inc. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 19 份勞動條件申請;經認證:19。薪資中位數:$105,061。
申請案(LCAs)19
已認證19
雇主地址Piscataway, NJ
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$105,061
薪資中間區間$98,644–$109,283
第10至第90百分位$96,745–$109,424
Mcminds IT Solutions, Inc. 是否贊助 H-1B 簽證?
Mcminds IT Solutions, Inc. 在財政年度 2023–2026 提交了 19 份勞動條件申請,最新提交日期為 2024年10月17日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Developer | 5 | $105,061 |
| Salesforce Developer | 2 | $107,172 |
| Test Engineer | 1 | $97,053 |
| Quality Engineer | 1 | $74,381 |
| Java Developer | 1 | $109,283 |
| Information Security Advisor | 1 | $109,990 |
| Tableau Developer | 1 | $102,482 |
| Selenium Web Driver | 1 | $97,053 |
| Cyber Security & Information Technology | 1 | $109,990 |
| DevOps Engineer | 1 | $109,283 |
| Business Analyst | 1 | $95,514 |
| Cloud DevOps Engineer | 1 | $109,283 |
| Machine Learning Engineer | 1 | $97,739 |
| QA Analyst | 1 | $99,549 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 12 | $105,882 |
| 2024財年 | 6 | $105,061 |
| 2025財年 | 1 | $108,160 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
職業
- Software Developers10
- Software Quality Assurance Analysts and Testers4
- Information Security Analysts2
- Data Scientists2
- Computer Systems Analysts1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer | $108,160 等級 II | Hamilton, NJ | 2024年10月17日 | 2024年11月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,061 等級 II | Hamilton, NJ | 2024年6月6日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,061 等級 II | Hamilton, NJ | 2024年5月30日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,061 等級 II | Hamilton, NJ | 2024年5月23日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,061 等級 II | Hamilton, NJ | 2024年5月22日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Salesforce Developer | $105,061 等級 II | Hamilton, NJ | 2023年12月19日 | 2023年12月27日 | 已認證 |
| QA Analyst | $99,549 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年10月18日 | 2023年10月30日 | 已認證 |
| Test Engineer | $97,053 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年6月15日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Quality Engineer | $74,381 等級 II | Fort Worth, TX | 2023年6月1日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Java Developer | $109,283 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月17日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Business Analyst | $95,514 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Salesforce Developer | $109,283 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Cyber Security & Information Technology | $109,990 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Tableau Developer | $102,482 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Selenium Web Driver | $97,053 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Cloud DevOps Engineer | $109,283 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| DevOps Engineer | $109,283 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Information Security Advisor | $109,990 等級 II | Piscataway, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Machine Learning Engineer | $97,739 等級 II | The Colony, TX | 2023年5月15日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。