首頁 › 雇主 › Omsai Com LLC › Systems Analyst
Omsai Com LLC 的 Systems Analyst:H-1B 薪資
Omsai Com LLC 的 Systems Analyst 職位共計 74 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $70,470;中間半數區間為 $63,431–$70,805。
申請案(LCAs)74
薪資中位數$70,470
薪資中間區間$63,431–$70,805
第10至第90百分位$63,045–$93,771
依財政年度
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 34 | $63,550 |
| 2024財年 | 36 | $70,470 |
| 2025財年 | 2 | $93,900 |
申請紀錄
| 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|
| $87,000 等級 III | Ringtown, PA | 2025年6月18日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| $100,800 等級 II | Ringtown, PA | 2025年4月14日 | 2025年4月21日 | 已認證 |
| $105,019–$105,020 等級 II | Jersey City, NJ | 2024年7月22日 | 2024年8月1日 | 已認證 |
| $105,019–$105,020 等級 II | Jersey City, NJ | 2024年7月8日 | 2024年7月15日 | 已認證 |
| $72,500 等級 II | Ringtown, PA | 2024年7月1日 | 2024年8月8日 | 已認證 |
| $70,470–$91,600 等級 II | Ringtown, PA | 2024年6月6日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$89,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年5月10日 | 2024年5月10日 | 已認證 |
| $70,470–$83,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年5月10日 | 2024年5月10日 | 已認證 |
| $70,470–$89,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年5月10日 | 2024年5月10日 | 已撤回 |
| $70,470–$100,070 等級 II | Ringtown, PA | 2024年5月10日 | 2024年5月10日 | 已認證 |
| $70,470–$92,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年5月9日 | 2024年5月9日 | 已認證 |
| $79,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年4月17日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $78,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年4月17日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $77,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年4月17日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $75,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年4月17日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $76,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年4月17日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $77,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年4月17日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$71,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年4月8日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $68,910–$91,600 等級 II | Ringtown, PA | 2024年3月2日 | 2024年3月4日 | 已認證 |
| $70,470–$83,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年2月22日 | 2024年2月22日 | 已認證 |
| $1,832,220 等級 II | Ringtown, PA | 2024年2月20日 | 2024年2月20日 | 已拒絕 |
| $70,470–$89,000 等級 II | Ringtown, PA | 2024年2月20日 | 2024年2月20日 | 已認證 |
| $70,470–$91,570 等級 II | Ringtown, PA | 2024年2月8日 | 2024年2月8日 | 已認證 |
| $70,470–$100,070 等級 II | Ringtown, PA | 2024年2月8日 | 2024年2月8日 | 已認證 |
| $70,470–$91,570 等級 II | Ringtown, PA | 2024年1月30日 | 2024年1月30日 | 已認證後撤回 |
| $70,470–$100,070 等級 II | Ringtown, PA | 2024年1月30日 | 2024年1月30日 | 已認證 |
| $100,600 等級 II | Ringtown, PA | 2023年10月19日 | 2023年11月1日 | 已認證 |
| $71,000–$100,070 等級 II | Ringtown, PA | 2023年10月19日 | 2023年11月1日 | 已認證後撤回 |
| $70,740–$71,000 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月29日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $68,910–$69,700 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月28日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$71,600 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月12日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$78,650 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月12日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$71,600 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,740–$72,150 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$72,450 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$71,650 等級 II | Ringtown, PA | 2023年9月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$70,900 等級 II | Ringtown, PA | 2023年8月28日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$71,650 等級 II | Ringtown, PA | 2023年8月28日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,470–$71,600 等級 II | Ringtown, PA | 2023年8月28日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045–$63,055 等級 II | Ringtown, PA | 2023年6月21日 | 2023年6月21日 | 已認證 |
| $63,045–$63,287 等級 II | Ringtown, PA | 2023年6月14日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045–$63,298 等級 II | Ringtown, PA | 2023年6月14日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045–$63,255 等級 II | Ringtown, PA | 2023年6月1日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $63,045–$63,155 等級 II | Ringtown, PA | 2023年6月1日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045–$63,154 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $63,045–$63,046 等級 II | 17967, PA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $63,045–$63,159 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045–$63,357 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $63,045–$63,520 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $63,045–$63,456 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045–$63,589 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月30日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045–$630,875 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月30日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $63,375 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,275 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,450 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月18日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $96,350 等級 II | Chantilly, VA | 2023年5月18日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,200 等級 II | Rintown, PA | 2023年5月17日 | 2023年5月17日 | 已認證 |
| $63,780 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,800 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $64,700 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,100 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,100 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $70,200 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,500 等級 II | Ringtown, PA | 2023年5月11日 | 2023年5月11日 | 已認證 |
| $63,600 等級 II | Ringtown, PA | 2023年4月8日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,500 等級 II | Ringtown, PA | 2023年4月8日 | 2023年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $65,000 等級 II | Ringtown, PA | 2023年4月8日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $63,045 等級 II | Ringtown, PA | 2023年3月22日 | 2023年3月22日 | 已認證後撤回 |
| $63,500 等級 II | Ringtown, PA | 2023年3月21日 | 2023年3月21日 | 已認證後撤回 |
| $63,500 等級 II | Ringtown, PA | 2023年3月1日 | 2023年3月1日 | 已認證後撤回 |
| $94,125 等級 II | Ringtown, PA | 2022年6月2日 | 2022年10月3日 | 已認證後撤回 |
| $93,784 等級 II | Ringtown, PA | 2022年5月25日 | 2022年10月3日 | 已認證後撤回 |
| $93,658 等級 II | Ringtown, PA | 2022年5月25日 | 2022年10月3日 | 已認證後撤回 |
| $94,738 等級 II | Ringtown, PA | 2022年4月22日 | 2022年7月1日 | 已認證後撤回 |
Omsai Com LLC 的其他職位
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。