Optime-Tech LLC:H-1B 薪資與贊助
Optime-Tech LLC 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 32 份勞動條件申請;經認證:31。薪資中位數:$100,714。
申請案(LCAs)32
已認證31
雇主地址Naperville, IL
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$100,714
薪資中間區間$85,717–$112,923
第10至第90百分位$80,695–$122,670
Optime-Tech LLC 是否贊助 H-1B 簽證?
Optime-Tech LLC 在財政年度 2023–2026 提交了 32 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月17日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
Optime-Tech LLC 的綠卡(PERM)申請案:4 →
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Developer | 10 | $99,445 |
| Project Manager | 4 | $109,740 |
| CAD Specialist | 4 | $100,714 |
| Business Analyst | 3 | $100,714 |
| Mechanical Engineer | 1 | $85,717 |
| Scrum Analyst | 1 | $66,518 |
| Design Engineer | 1 | $81,078 |
| MDM Consultant | 1 | $111,966 |
| Project Lead | 1 | $144,560 |
| Electronic Systems Technical Specialist | 1 | $66,893 |
| Senior IT Applications Programmer | 1 | $95,243 |
| Principal Database Developer | 1 | $127,878 |
| Software Engineer | 1 | $105,997 |
| Computer System Analyst | 1 | $90,667 |
| DevOps Cloud Architect | 1 | $108,077 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 12 | $92,310 |
| 2024財年 | 7 | $100,714 |
| 2025財年 | 6 | $103,356 |
| 2026財年 | 7 | $108,077 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Frisco, TX8
- Chicago, IL4
- Naperville, IL3
- Columbus, IN3
- Aubrey, TX2
- Arlington, TX1
- Chillicothe, IL1
- Irving, TX1
- Mansfield, TX1
- Mayfield, OH1
- Richardson, TX1
- Stoughton, WI1
- Bloomington, IL1
- Melissa, TX1
- Franklin, IN1
- Farmers Branch, TX1
- Oswego, IL1
職業
- Software Developers20
- Computer Systems Analysts7
- Mechanical Engineers2
- Management Analysts1
- Database Administrators1
- Mechatronics Engineers1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer | $99,445 等級 III | Columbus, IN | 2026年6月17日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,445 等級 III | Columbus, IN | 2026年6月13日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Project Manager | $134,971–$140,000 等級 III | Aubrey, TX | 2026年5月23日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Project Manager | $112,923–$113,500 等級 II | Aubrey, TX | 2026年5月18日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Business Analyst | $98,925–$104,000 兼職 · 等級 II | Frisco, TX | 2025年12月29日 | 2026年1月7日 | 已認證 |
| Business Analyst | $98,925–$99,840 兼職 · 等級 II | Frisco, TX | 2025年12月11日 | 2026年1月1日 | 已認證 |
| DevOps Cloud Architect | $108,077–$115,000 等級 II | Chicago, IL | 2025年12月2日 | 2025年12月10日 | 已認證 |
| Computer System Analyst | $90,667–$91,440 等級 II | Oswego, IL | 2025年6月29日 | 2025年7月11日 | 已認證 |
| Software Engineer | $105,997–$110,000 等級 II | Farmers Branch, TX | 2025年5月21日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Senior IT Applications Programmer | $95,243–$95,500 等級 II | Franklin, IN | 2025年2月21日 | 2025年3月5日 | 已認證 |
| Business Analyst | $100,714–$101,000 等級 II | Frisco, TX | 2025年2月10日 | 2025年3月10日 | 已認證 |
| Principal Database Developer | $127,878–$130,000 等級 III | Frisco, TX | 2025年2月10日 | 2025年3月10日 | 已認證 |
| Project Manager | $106,558–$110,000 等級 II | Chicago, IL | 2024年12月18日 | 2024年12月30日 | 已認證 |
| CAD Specialist | $100,714–$100,950 等級 II | Frisco, TX | 2024年7月25日 | 2024年8月5日 | 已認證 |
| CAD Specialist | $105,997–$110,000 等級 II | Frisco, TX | 2024年7月11日 | 2024年7月23日 | 已認證 |
| CAD Specialist | $100,714–$110,000 等級 II | Frisco, TX | 2024年7月11日 | 2024年7月23日 | 已認證 |
| CAD Specialist | $100,714–$110,000 等級 II | Frisco, TX | 2024年7月11日 | 2024年7月23日 | 已撤回 |
| Electronic Systems Technical Specialist | $66,893–$70,000 等級 II | Columbus, IN | 2024年6月17日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Project Lead | $144,560–$156,000 等級 IV | Chicago, IL | 2023年10月30日 | 2024年3月6日 | 已認證 |
| Software Developer | $81,744–$82,000 等級 I | Naperville, IL | 2023年10月6日 | 2024年1月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $81,744–$82,000 等級 I | Naperville, IL | 2023年9月20日 | 2024年1月1日 | 已認證 |
| MDM Consultant | $111,966–$112,000 等級 III | Chicago, IL | 2023年9月20日 | 2023年11月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $79,165–$85,000 等級 I | Bloomington, IL | 2023年8月23日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056–$82,100 等級 I | Melissa, TX | 2023年8月1日 | 2024年1月1日 | 已認證 |
| Mechanical Engineer | $85,717–$85,800 等級 I | Chillicothe, IL | 2023年6月22日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Scrum Analyst | $66,518–$70,000 等級 I | Naperville, IL | 2023年6月17日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Project Manager | $98,904–$110,000 等級 II | Irving, TX | 2023年6月13日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $116,938–$128,500 等級 III | Mansfield, TX | 2023年5月15日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Design Engineer | $81,078–$82,000 等級 II | Stoughton, WI | 2023年4月30日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $121,368–$128,500 等級 IV | Mayfield, OH | 2023年4月30日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $116,938–$133,952 等級 III | Richardson, TX | 2023年4月30日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $116,938–$128,500 等級 III | Arlington, TX | 2022年10月6日 | 2022年10月17日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。