H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › Outpace LLC

Outpace LLC:H-1B 薪資與贊助

Outpace LLC 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 33 份勞動條件申請;經認證:33。薪資中位數:$84,100。

申請案(LCAs)33
已認證33
雇主地址Irving, TX
依賴 H-1B 的雇主是
薪資中位數$84,100
薪資中間區間$83,500–$101,200
第10至第90百分位$82,100–$108,260

依賴 H-1B 的雇主擁有較高比例的 H-1B 員工(例如,在擁有 51 名或以上員工的工作團隊中佔 15% 或以上),並且必須遵守關於不取代美國員工的額外規則。

Outpace LLC 是否贊助 H-1B 簽證?

Outpace LLC 在財政年度 2023–2026 提交了 33 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月4日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。

依職位名稱劃分的薪資

職位名稱LCAs薪資中位數
Software Engineer22$84,974
Security Engineer3$83,700
Java Developer2$89,800
Software Developer2$83,712
Sr. Python Developer1$108,826
Data Scientist1$70,000
Sr. IOS Developer1$187,574
SAP Technical Consultant1$112,923

依財政年度劃分的申請

財政年度LCAs薪資中位數
2024財年17$101,192
2025財年12$84,094
2026財年4$98,212

現行工資等級

勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。

職位所在地

職業

最新申請

職位名稱基本薪資地點提交日期開始日期狀態
Software Developer$83,325–$83,500
等級 II
Bentonville, AR2026年6月4日2026年10月1日已認證
SAP Technical Consultant$112,923–$113,000
等級 II
Celina, TX2025年12月29日2026年1月4日已認證
Sr. IOS Developer$187,574–$188,000
等級 III
Fremont, CA2025年12月29日2026年1月4日已認證
Software Engineer$83,500
等級 II
Bentonville, AR2025年9月24日2025年9月24日已認證
Software Engineer$83,325–$83,500
等級 II
Bentonville, AR2025年9月18日2025年10月1日已認證
Software Engineer$97,386–$97,387
等級 II
Maryland Heights, MO2025年8月19日2025年8月26日已認證
Security Engineer$83,700
等級 I
McKinney, TX2025年6月13日2025年10月1日已認證
Security Engineer$83,700
等級 I
McKinney, TX2025年6月13日2025年10月1日已認證
Security Engineer$83,700
等級 I
McKinney, TX2025年6月3日2025年10月1日已認證
Java Developer$95,500
等級 I
Basking Ridge, NJ2025年6月3日2025年10月1日已認證
Software Developer$84,100
等級 I
Dallas, TX2025年6月3日2025年10月1日已認證
Java Developer$84,100
等級 I
Irving, TX2025年6月3日2025年10月1日已認證
Data Scientist$70,000
等級 I
Irving, TX2025年6月3日2025年10月1日已認證
Sr. Python Developer$108,826–$109,000
等級 II
Plano, TX2024年10月31日2024年11月4日已認證
Software Engineer$84,094–$84,500
等級 I
Plano, TX2024年9月24日2024年10月1日已認證
Software Engineer$84,094–$84,500
等級 I
Plano, TX2024年9月24日2024年10月1日已認證
Software Engineer$84,448–$84,500
等級 I
Eden Prairie, MN2024年9月5日2024年9月12日已認證
Software Engineer$105,997–$106,000
等級 II
Eden Prairie, MN2024年8月30日2024年9月6日已認證
Software Engineer$105,997–$106,000
等級 II
Plano, TX2024年8月29日2024年9月6日已認證
Software Engineer$84,094–$84,100
等級 I
Plano, TX2024年8月29日2024年9月9日已認證
Software Engineer$114,026–$114,100
等級 II
Bonita Springs, FL2024年6月27日2024年7月8日已認證
Software Engineer$82,100
等級 I
Austin, TX2024年6月14日2024年10月1日已認證
Software Engineer$82,100
等級 I
Bonita Springs, FL2024年6月14日2024年10月1日已認證
Software Engineer$82,100
等級 I
Bonita Springs, FL2024年6月14日2024年10月1日已認證
Software Engineer$82,100
等級 I
Bonita Springs, FL2024年6月14日2024年10月1日已認證
Software Engineer$101,200
等級 II
Bonita Springs, FL2024年6月14日2024年10月1日已認證
Software Engineer$101,200
等級 II
Bonita Springs, FL2024年6月14日2024年10月1日已認證
Software Engineer$101,192–$101,500
等級 II
Bonita Springs, FL2024年6月10日2024年10月1日已認證
Software Engineer$101,192–$101,500
等級 II
Bonita Springs, FL2024年6月10日2024年10月1日已認證
Software Engineer$101,200
等級 II
Bentonville, AR2024年5月23日2024年5月23日已認證
Software Engineer$101,200
等級 II
Bentonville, AR2024年5月23日2024年5月31日已認證
Software Engineer$81,000
等級 II
Bentonville, AR2024年5月23日2024年5月31日已認證
Software Engineer$85,500
等級 II
Dardenne Prairie, MO2024年5月1日2024年5月8日已認證

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。