首頁 › 雇主 › Sanpro Technologies Inc
Sanpro Technologies Inc:H-1B 薪資與贊助
Sanpro Technologies Inc 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 19 份勞動條件申請;經認證:19。薪資中位數:$82,056。
申請案(LCAs)19
已認證19
雇主地址Clearwater, FL
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$82,056
薪資中間區間$74,826–$83,876
第10至第90百分位$71,600–$92,581
Sanpro Technologies Inc 是否贊助 H-1B 簽證?
Sanpro Technologies Inc 在財政年度 2023–2026 提交了 19 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年3月9日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Developer | 8 | $82,056 |
| IT Consultant (Technical Lead) | 2 | $82,501 |
| IT Consultant (Software Engineer) | 2 | $70,000 |
| IT Consultant | 2 | $78,000 |
| Sr. Data Automation Ops Engineer | 2 | $92,581 |
| Principal Consultant | 1 | $100,000 |
| IT Consultant (Azure DevOps Engineer) | 1 | $82,056 |
| Sr. DevOps Engineer | 1 | $83,658 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 1 | $100,000 |
| 2024財年 | 9 | $82,056 |
| 2025財年 | 7 | $78,000 |
| 2026財年 | 2 | $92,581 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Irving, TX5
- Plano, TX4
- McKinney, TX3
- Northville, MI2
- Farmers Branch, TX1
- Valrico, FL1
- Denton, TX1
- Block 13, TX1
- Memphis, TN1
職業
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sr. Data Automation Ops Engineer | $92,581 等級 II | Plano, TX | 2026年3月9日 | 2026年3月16日 | 已認證 |
| Sr. Data Automation Ops Engineer | $92,581 等級 II | Plano, TX | 2025年12月19日 | 2025年12月22日 | 已認證 |
| IT Consultant (Software Engineer) | $70,000 等級 I | Denton, TX | 2025年9月23日 | 2025年9月23日 | 已認證 |
| IT Consultant (Software Engineer) | $70,000 等級 I | Block 13, TX | 2025年9月19日 | 2025年9月22日 | 已認證 |
| IT Consultant | $78,000 等級 II | McKinney, TX | 2025年9月9日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| IT Consultant | $78,000 等級 II | McKinney, TX | 2025年8月27日 | 2025年8月27日 | 已認證 |
| IT Consultant (Technical Lead) | $75,000 等級 II | Memphis, TN | 2025年7月30日 | 2025年8月4日 | 已認證 |
| Sr. DevOps Engineer | $83,658–$90,000 等級 II | Plano, TX | 2025年6月23日 | 2025年7月1日 | 已認證 |
| IT Consultant (Technical Lead) | $90,002–$95,000 等級 II | McKinney, TX | 2025年6月23日 | 2025年7月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $72,000–$75,000 等級 I | Valrico, FL | 2024年7月1日 | 2024年8月5日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,094–$85,000 等級 I | Irving, TX | 2024年7月1日 | 2024年8月5日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056–$83,000 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $74,651–$75,000 等級 I | Northville, MI | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $74,651–$75,000 等級 I | Northville, MI | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056–$83,000 等級 I | Irving, TX | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056–$83,000 等級 I | Irving, TX | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| IT Consultant (Azure DevOps Engineer) | $82,056–$85,000 等級 I | Irving, TX | 2024年5月6日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| Software Developer | $83,000–$85,000 等級 I | Plano, TX | 2023年12月7日 | 2024年1月2日 | 已認證 |
| Principal Consultant | $100,000–$100,001 等級 II | Irving, TX | 2023年1月19日 | 2023年2月6日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。