首頁 › 雇主 › Silverfalls Solutions Inc
Silverfalls Solutions Inc:H-1B 薪資與贊助
Silverfalls Solutions Inc 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 23 份勞動條件申請;經認證:23。薪資中位數:$102,000。
申請案(LCAs)23
已認證23
雇主地址Oak Ridge, NC
依賴 H-1B 的雇主是
薪資中位數$102,000
薪資中間區間$90,250–$112,750
第10至第90百分位$87,000–$122,000
依賴 H-1B 的雇主擁有較高比例的 H-1B 員工(例如,在擁有 51 名或以上員工的工作團隊中佔 15% 或以上),並且必須遵守關於不取代美國員工的額外規則。
Silverfalls Solutions Inc 是否贊助 H-1B 簽證?
Silverfalls Solutions Inc 在財政年度 2023–2026 提交了 23 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月12日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
Silverfalls Solutions Inc 的綠卡(PERM)申請案:3 →
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 4 | $106,000 |
| Software Developer | 3 | $101,500 |
| Deployment Engineer | 3 | $113,000 |
| Full Stack Developer | 2 | $93,000 |
| Versa SDWAN Network Designer | 2 | $85,000 |
| Network Engineer | 2 | $87,000 |
| QA Analyst | 2 | $87,500 |
| Splunk Developer | 1 | $114,000 |
| Data Engineer | 1 | $124,000 |
| Power BI Engineer | 1 | $138,000 |
| Salesforce Developer | 1 | $108,100 |
| Java Full Stack Senior Developer | 1 | $132,500 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 4 | $97,250 |
| 2024財年 | 8 | $102,500 |
| 2025財年 | 4 | $97,550 |
| 2026財年 | 7 | $110,000 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Charlotte, NC3
- Spring, TX2
- Mount Laurel, NJ2
- Plano, TX2
- Tallahassee, FL2
- Lewisville, TX2
- Morrisville, PA2
- Rensselaer, NY1
- Whippany, NJ1
- Seattle, WA1
- Chicago, IL1
- Tysons, VA1
- Houston, TX1
- Richmond, TX1
- Prosper, TX1
職業
- Software Developers17
- Network and Computer Systems Administrators4
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| QA Analyst | $87,500 等級 II | Morrisville, PA | 2026年6月12日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| QA Analyst | $87,500 等級 II | Morrisville, PA | 2026年6月12日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Deployment Engineer | $113,000 等級 II | Prosper, TX | 2026年4月16日 | 2026年4月27日 | 已認證 |
| Deployment Engineer | $113,000 等級 II | Tallahassee, FL | 2026年4月9日 | 2026年4月20日 | 已認證 |
| Software Developer | $112,500 等級 II | Charlotte, NC | 2026年4月2日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $110,000 等級 II | Richmond, TX | 2026年1月14日 | 2026年2月2日 | 已認證 |
| Software Engineer | $110,000 等級 II | Houston, TX | 2025年12月24日 | 2026年6月2日 | 已認證 |
| Salesforce Developer | $108,100 等級 II | Chicago, IL | 2025年9月4日 | 2025年9月22日 | 已認證 |
| Java Full Stack Senior Developer | $132,500 等級 II | Tysons, VA | 2025年7月17日 | 2025年8月5日 | 已認證 |
| Network Engineer | $87,000 等級 II | Lewisville, TX | 2025年7月14日 | 2025年7月22日 | 已認證 |
| Network Engineer | $87,000 等級 II | Lewisville, TX | 2025年7月14日 | 2025年7月22日 | 已認證 |
| Data Engineer | $124,000 等級 II | Whippany, NJ | 2024年9月16日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Power BI Engineer | $138,000 等級 II | Seattle, WA | 2024年9月6日 | 2024年9月30日 | 已認證 |
| Deployment Engineer | $103,000 等級 II | Tallahassee, FL | 2024年8月19日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,500 等級 II | Plano, TX | 2024年6月7日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $102,000 等級 II | Plano, TX | 2024年4月12日 | 2024年9月30日 | 已認證 |
| Splunk Developer | $114,000 等級 II | Rensselaer, NY | 2024年4月4日 | 2024年9月30日 | 已認證 |
| Versa SDWAN Network Designer | $85,000 等級 II | Mount Laurel, NJ | 2024年2月6日 | 2024年6月27日 | 已認證 |
| Versa SDWAN Network Designer | $85,000 等級 II | Mount Laurel, NJ | 2024年1月30日 | 2024年6月27日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,500 等級 II | Charlotte, NC | 2023年6月14日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,500 等級 II | Charlotte, NC | 2023年6月1日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Full Stack Developer | $93,000 等級 II | Spring, TX | 2022年12月29日 | 2023年6月2日 | 已認證 |
| Full Stack Developer | $93,000 等級 II | Spring, TX | 2022年12月23日 | 2023年6月2日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。