Srsoft Inc.:H-1B 薪資與贊助
Srsoft Inc. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 26 份勞動條件申請;經認證:26。薪資中位數:$84,094。
申請案(LCAs)26
已認證26
雇主地址Cumming, GA
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$84,094
薪資中間區間$77,418–$90,896
第10至第90百分位$73,678–$101,853
Srsoft Inc. 是否贊助 H-1B 簽證?
Srsoft Inc. 在財政年度 2023–2026 提交了 26 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年5月22日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Java Full Stack Developer | 6 | $83,075 |
| Java Developer | 5 | $85,530 |
| DevOps Engineer | 5 | $85,000 |
| Web Developer | 2 | $81,110 |
| Software Developer | 2 | $84,094 |
| Network Engineer | 1 | $80,704 |
| Java Engineer | 1 | $102,294 |
| Desktop Support | 1 | $70,000 |
| System Analyst | 1 | $67,309 |
| Software Development Engineer | 1 | $105,997 |
| Senior Product Manager | 1 | $90,605 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 8 | $80,704 |
| 2024財年 | 7 | $84,094 |
| 2025財年 | 6 | $84,812 |
| 2026財年 | 5 | $90,896 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Plano, TX4
- Irving, TX3
- Farmers Branch, TX3
- Fort Mill, SC2
- Maryville, MO2
- Minneapolis, MN1
- Greenwood Village, CO1
- Las Vegas, NV1
- Quincy, MA1
- East Hartford, CT1
- Glendale, AZ1
- Indian Land, SC1
- Lewis Center, OH1
- Frisco, TX1
- Austin, TX1
- Richmond, VA1
- The Colony, TX1
職業
- Software Developers15
- Computer Programmers6
- Computer Systems Engineers/Architects2
- Network and Computer Systems Administrators1
- Computer Systems Analysts1
- Software Quality Assurance Analysts and Testers1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Web Developer | $74,214 等級 II | Fort Mill, SC | 2026年5月22日 | 2026年6月21日 | 已認證 |
| Java Developer | $98,946 等級 III | Plano, TX | 2026年5月15日 | 2026年8月25日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $90,896 等級 I | Irving, TX | 2026年4月2日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Java Developer | $77,418 等級 II | The Colony, TX | 2025年11月11日 | 2025年11月19日 | 已認證 |
| DevOps Engineer | $107,411 等級 II | Richmond, VA | 2025年11月7日 | 2025年12月5日 | 已認證 |
| Senior Product Manager | $90,605 等級 II | Austin, TX | 2025年7月11日 | 2025年7月22日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,094 等級 I | Irving, TX | 2025年6月30日 | 2025年7月10日 | 已認證 |
| Software Development Engineer | $105,997 等級 II | Frisco, TX | 2025年4月29日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| System Analyst | $67,309 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年12月10日 | 2024年12月18日 | 已認證 |
| Java Developer | $85,530 等級 II | Plano, TX | 2024年11月18日 | 2024年11月26日 | 已認證 |
| DevOps Engineer | $84,094 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年11月15日 | 2024年11月25日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $84,094 等級 I | Irving, TX | 2024年8月13日 | 2024年8月21日 | 已認證 |
| DevOps Engineer | $84,094 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年8月9日 | 2024年8月19日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $82,056 等級 I | Plano, TX | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Desktop Support | $70,000 等級 I | Lewis Center, OH | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $101,192 等級 II | Plano, TX | 2024年4月8日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Java Engineer | $102,294 等級 II | Glendale, AZ | 2024年3月15日 | 2024年3月22日 | 已認證 |
| DevOps Engineer | $85,738 等級 I | Indian Land, SC | 2024年2月14日 | 2024年2月26日 | 已認證 |
| Java Developer | $73,320 等級 II | East Hartford, CT | 2023年8月17日 | 2023年8月25日 | 已認證 |
| Web Developer | $88,005 等級 II | Fort Mill, SC | 2023年6月13日 | 2023年6月21日 | 已認證 |
| Network Engineer | $80,704 等級 II | Greenwood Village, CO | 2023年5月5日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| DevOps Engineer | $85,000 等級 II | Las Vegas, NV | 2023年4月28日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $108,181 兼職 · 等級 II | Quincy, MA | 2023年4月21日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $74,818 等級 II | Maryville, MO | 2023年4月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $74,818 等級 II | Maryville, MO | 2023年4月11日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Java Developer | $98,904 等級 II | Minneapolis, MN | 2022年11月3日 | 2022年11月11日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。