Steven Madden, Ltd.:H-1B 薪資與贊助
Steven Madden, Ltd. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 14 份勞動條件申請;經認證:14。薪資中位數:$104,534。
申請案(LCAs)14
已認證14
雇主地址Long Island City, NY
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$104,534
薪資中間區間$63,690–$117,556
第10至第90百分位$53,460–$152,547
Steven Madden, Ltd. 是否贊助 H-1B 簽證?
Steven Madden, Ltd. 在財政年度 2023–2026 提交了 14 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年5月7日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Director of Warehouse Management Systems | 2 | $116,771 |
| M3 Developer | 2 | $112,600 |
| Computer Systems Specialist | 2 | $57,886 |
| Designer | 1 | $70,262 |
| Information Technology Project Manager | 1 | $53,248 |
| Senior Graphic Designer | 1 | $67,184 |
| Information Security Architect | 1 | $164,570 |
| Sr. Systems Analyst | 1 | $151,819 |
| Senior IT Business Analyst | 1 | $152,859 |
| Associate Information Security Engineer | 1 | $99,786 |
| Associate Design Director | 1 | $53,955 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 5 | $70,262 |
| 2024財年 | 3 | $115,918 |
| 2025財年 | 3 | $151,819 |
| 2026財年 | 3 | $62,525 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
職業
- Software Developers3
- Computer Systems Engineers/Architects3
- Database Architects2
- Graphic Designers2
- Information Security Analysts2
- Fashion Designers1
- Computer Systems Analysts1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Computer Systems Specialist | $62,525–$85,000 等級 I | Long Island City, NY | 2026年5月7日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Associate Design Director | $53,955–$200,000 等級 I | New York, NY | 2026年4月28日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Director of Warehouse Management Systems | $118,102–$195,000 等級 II | Long Island City, NY | 2026年1月29日 | 2026年6月22日 | 已認證 |
| Senior IT Business Analyst | $152,859–$182,859 等級 IV | Long Island City, NY | 2025年5月7日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Associate Information Security Engineer | $99,786–$109,786 | Long Island City, NY | 2025年5月5日 | 2025年9月18日 | 已認證 |
| Sr. Systems Analyst | $151,819–$161,819 等級 III | Long Island City, NY | 2025年1月17日 | 2025年7月19日 | 已認證 |
| M3 Developer | $115,918–$145,000 等級 II | Long Island City, NY | 2024年5月7日 | 2024年10月30日 | 已認證 |
| Senior Graphic Designer | $67,184–$120,000 等級 II | Long Island City, NY | 2024年4月30日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Information Security Architect | $164,570–$190,000 等級 IV | Long Island City, NY | 2024年3月26日 | 2024年4月1日 | 已認證 |
| Computer Systems Specialist | $53,248–$83,248 等級 I | Long Island City, NY | 2023年9月23日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Information Technology Project Manager | $53,248–$83,248 等級 I | Long Island City, NY | 2023年9月22日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Director of Warehouse Management Systems | $115,440–$200,000 等級 II | Long Island City, NY | 2023年4月20日 | 2023年6月22日 | 已認證 |
| M3 Developer | $109,283–$140,000 等級 II | Long Island City, NY | 2023年4月4日 | 2023年9月19日 | 已認證 |
| Designer | $70,262–$95,000 等級 II | New York, NY | 2021年9月7日 | 2021年9月14日 | 已認證後撤回 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。