SV Tech Inc.:H-1B 薪資與贊助
SV Tech Inc. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 47 份勞動條件申請;經認證:47。薪資中位數:$99,008。
申請案(LCAs)47
已認證47
雇主地址Cumming, GA
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$99,008
薪資中間區間$82,971–$102,877
第10至第90百分位$74,054–$102,877
SV Tech Inc. 是否贊助 H-1B 簽證?
SV Tech Inc. 在財政年度 2023–2026 提交了 47 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月12日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Developer | 29 | $102,877 |
| Software Engineer | 7 | $86,000 |
| Computer Systems Analyst | 2 | $83,750 |
| QA Engineer | 2 | $82,992 |
| Accountant | 2 | $58,000 |
| Database Analyst | 1 | $90,000 |
| Scrum Master | 1 | $75,130 |
| Data Analyst & COUPA Consultant | 1 | $72,635 |
| Project Manager | 1 | $58,000 |
| Coupa Solutions Architect | 1 | $100,000 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 13 | $99,008 |
| 2024財年 | 21 | $102,877 |
| 2025財年 | 10 | $77,803 |
| 2026財年 | 3 | $87,000 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
職業
- Software Developers33
- Computer Systems Analysts3
- Computer Programmers3
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Accountants and Auditors2
- Database Architects1
- Computer Systems Engineers/Architects1
- General and Operations Managers1
- Computer Network Architects1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Coupa Solutions Architect | $100,000 等級 I | Grayslake, IL | 2026年6月12日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $87,000 等級 I | Grayslake, IL | 2026年6月12日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $87,000 等級 I | Grayslake, IL | 2026年6月12日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $58,500–$59,000 等級 I | Grayslake, IL | 2025年7月28日 | 2025年12月15日 | 已認證 |
| Project Manager | $58,000–$59,000 等級 I | Grayslake, IL | 2025年7月28日 | 2025年12月15日 | 已認證 |
| Accountant | $58,000 等級 I | Grayslake, IL | 2025年6月20日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Data Analyst & COUPA Consultant | $72,635 等級 I | Grayslake, IL | 2025年6月20日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Accountant | $58,000 等級 I | Grayslake, IL | 2025年6月18日 | 2025年7月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,094–$103,000 等級 I | Plano, TX | 2025年2月5日 | 2025年2月5日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,971–$90,000 等級 I | Alpharetta, GA | 2024年9月30日 | 2024年10月15日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,971–$90,000 等級 I | Alpharetta, GA | 2024年9月30日 | 2024年10月15日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,971–$90,000 等級 I | Alpharetta, GA | 2024年9月30日 | 2024年10月15日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,971–$90,000 等級 I | Alpharetta, GA | 2024年9月30日 | 2024年10月15日 | 已認證 |
| Software Engineer | $80,000–$82,000 等級 II | Grayslake, IL | 2024年9月20日 | 2024年12月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $86,000–$87,000 等級 I | Lake Villa, IL | 2024年8月30日 | 2024年11月4日 | 已認證 |
| Software Engineer | $86,000–$87,000 等級 I | Lake Villa, IL | 2024年7月30日 | 2024年11月4日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年6月14日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $75,000–$80,000 等級 II | Lake Villa, IL | 2024年6月7日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Scrum Master | $75,130–$76,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2024年4月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Computer Systems Analyst | $75,000–$80,000 等級 I | Lake Villa, IL | 2023年10月16日 | 2023年12月1日 | 已認證 |
| QA Engineer | $85,925–$86,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年8月30日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $102,877–$103,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年8月30日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Computer Systems Analyst | $92,500–$111,000 等級 III | Lake Villa, IL | 2023年6月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Database Analyst | $90,000–$110,000 等級 II | Lake Villa, IL | 2023年6月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| QA Engineer | $80,059–$81,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,008–$100,000 等級 II | Alpharetta, GA | 2023年5月31日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。