Tech Talent LLC:H-1B 薪資與贊助
Tech Talent LLC 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 34 份勞動條件申請;經認證:34。薪資中位數:$95,046。
申請案(LCAs)34
已認證34
雇主地址Colorado Springs, CO
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$95,046
薪資中間區間$90,158–$106,787
第10至第90百分位$82,950–$109,799
Tech Talent LLC 是否贊助 H-1B 簽證?
Tech Talent LLC 在財政年度 2023–2026 提交了 34 份勞動條件申請,最新提交日期為 2024年10月25日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 6 | $92,290 |
| Software Developer | 5 | $109,158 |
| Data Analyst | 3 | $90,106 |
| SAP Engineer 2 | 2 | $91,312 |
| Senior SAP SD Consultant | 2 | $87,984 |
| Computer Programmer | 2 | $90,314 |
| Business Analyst | 2 | $92,290 |
| Datastage Developer | 1 | $95,638 |
| Sales Manager | 1 | $126,734 |
| UI/UX Engineer | 1 | $82,950 |
| SAP S/4 HANA Developer | 1 | $95,638 |
| Human Resources Manager | 1 | $121,514 |
| Business Analyst 3 | 1 | $110,074 |
| Senior Systems Developer | 1 | $99,674 |
| Business Systems Analyst | 1 | $92,290 |
| Information Security Analyst | 1 | $94,453 |
| IT Project Manager | 1 | $99,674 |
| SAP Human Resource | 1 | $74,589 |
| Product Manager | 1 | $125,154 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 12 | $91,811 |
| 2024財年 | 21 | $99,674 |
| 2025財年 | 1 | $94,266 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
職業
- Computer Systems Engineers/Architects11
- Software Developers8
- Computer Systems Analysts6
- Computer Programmers3
- Data Scientists2
- Sales Managers1
- Human Resources Managers1
- Information Security Analysts1
- Human Resources Specialists1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Engineer | $94,266 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年10月25日 | 2025年2月1日 | 已認證 |
| Data Analyst | $99,674 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月20日 | 2024年7月1日 | 已認證 |
| Computer Programmer | $90,314 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月18日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Computer Programmer | $90,314 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Business Analyst | $92,290 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Business Analyst | $92,290 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Business Systems Analyst | $92,290 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $109,158 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $109,158 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Information Security Analyst | $94,453 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年6月12日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $109,158 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| IT Project Manager | $99,674 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $109,158 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| SAP Human Resource | $74,589 等級 III | Colorado Springs, CO | 2024年4月16日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Product Manager | $125,154 等級 III | Colorado Springs, CO | 2024年4月16日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $109,158 等級 II | Colorado Springs, CO | 2024年4月16日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Business Analyst 3 | $110,074 等級 III | Colorado Springs, CO | 2023年11月15日 | 2024年1月1日 | 已認證 |
| Senior Systems Developer | $99,674 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年10月19日 | 2023年10月25日 | 已認證 |
| Software Engineer | $90,314 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年10月17日 | 2023年10月17日 | 已認證 |
| Data Analyst | $90,106 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年10月17日 | 2023年10月17日 | 已認證 |
| Data Analyst | $90,106 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年10月17日 | 2023年10月17日 | 已認證 |
| Software Engineer | $99,674 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年9月27日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| SAP Engineer 2 | $99,674 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年8月7日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Human Resources Manager | $121,514 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年8月7日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,950 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年6月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $95,638 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年6月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Sales Manager | $126,734 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年6月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Datastage Developer | $95,638 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年6月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| SAP Engineer 2 | $82,950 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年6月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| UI/UX Engineer | $82,950 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年6月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,950 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年6月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Senior SAP SD Consultant | $87,984 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年5月2日 | 2023年5月8日 | 已認證 |
| Senior SAP SD Consultant | $87,984 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年5月2日 | 2023年5月8日 | 已認證 |
| SAP S/4 HANA Developer | $95,638 等級 II | Colorado Springs, CO | 2023年5月2日 | 2023年5月8日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。