Tekspace Inc:H-1B 薪資與贊助
Tekspace Inc 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 23 份勞動條件申請;經認證:23。薪資中位數:$94,500。
申請案(LCAs)23
已認證23
雇主地址San Antonio, TX
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$94,500
薪資中間區間$83,814–$107,500
第10至第90百分位$78,354–$119,400
Tekspace Inc 是否贊助 H-1B 簽證?
Tekspace Inc 在財政年度 2023–2026 提交了 23 份勞動條件申請,最新提交日期為 2024年9月23日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Business Analyst | 4 | $78,354 |
| Software Developer | 3 | $85,613 |
| IT Project Manager | 2 | $133,390 |
| Sr. Data Analyst | 2 | $112,500 |
| Power BI Developer | 2 | $92,500 |
| Software Engineer | 2 | $92,500 |
| Medical and Health Services Manager | 1 | $116,000 |
| Application Developer | 1 | $90,000 |
| Full Stack Developer | 1 | $100,000 |
| Java Developer | 1 | $95,000 |
| Data Engineer | 1 | $117,000 |
| Programmer Analyst | 1 | $70,000 |
| Sr. Network Engineer | 1 | $80,000 |
| Senior Software Developer | 1 | $110,000 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 12 | $97,500 |
| 2024財年 | 11 | $90,000 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- San Antonio, TX10
- Vernon Hills, IL3
- Westbury, NY2
- Hutto, TX2
- Louisville, KY1
- South San Fransisco, CA1
- Wesley Chapel, FL1
- Livermore, CA1
- Oswego, IL1
- Irving, TX1
職業
- Software Developers13
- Data Scientists4
- Computer Systems Engineers/Architects3
- Medical and Health Services Managers1
- Computer Programmers1
- Computer Network Architects1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Business Analyst | $90,000 等級 II | San Antonio, TX | 2024年9月23日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Senior Software Developer | $110,000 等級 II | Irving, TX | 2024年7月2日 | 2024年7月10日 | 已認證 |
| Software Engineer | $95,000 等級 II | San Antonio, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Programmer Analyst | $70,000 等級 II | San Antonio, TX | 2024年5月22日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $90,000 等級 I | Oswego, IL | 2024年5月16日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $94,500 等級 II | San Antonio, TX | 2024年5月16日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Sr. Network Engineer | $80,000 等級 I | San Antonio, TX | 2024年5月4日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Data Engineer | $117,000 等級 II | Livermore, CA | 2024年1月2日 | 2024年1月10日 | 已認證 |
| Java Developer | $95,000 等級 II | San Antonio, TX | 2023年10月24日 | 2023年11月6日 | 已認證 |
| Business Analyst | $78,354–$79,000 等級 II | Vernon Hills, IL | 2023年10月12日 | 2023年10月13日 | 已認證 |
| Business Analyst | $78,354–$78,500 等級 II | Vernon Hills, IL | 2023年10月2日 | 2023年10月9日 | 已認證 |
| Sr. Data Analyst | $120,000 等級 III | Hutto, TX | 2023年9月15日 | 2023年9月18日 | 已認證 |
| Sr. Data Analyst | $105,000 等級 II | Hutto, TX | 2023年9月13日 | 2023年9月18日 | 已認證 |
| Business Analyst | $78,354–$78,500 等級 II | Vernon Hills, IL | 2023年8月24日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Power BI Developer | $95,000 等級 II | San Antonio, TX | 2023年7月18日 | 2023年8月1日 | 已認證 |
| Power BI Developer | $90,000 等級 II | San Antonio, TX | 2023年6月26日 | 2023年8月1日 | 已認證 |
| Medical and Health Services Manager | $116,000 等級 II | South San Fransisco, CA | 2023年6月19日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Application Developer | $90,000 等級 II | San Antonio, TX | 2023年6月14日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $85,613–$86,000 等級 II | Wesley Chapel, FL | 2023年5月5日 | 2023年5月12日 | 已認證 |
| Full Stack Developer | $100,000 等級 II | San Antonio, TX | 2023年4月3日 | 2023年5月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,014–$82,100 等級 II | Louisville, KY | 2022年12月13日 | 2022年12月20日 | 已認證 |
| IT Project Manager | $133,390–$133,400 等級 III | Westbury, NY | 2022年12月8日 | 2022年12月15日 | 已認證 |
| IT Project Manager | $133,390–$150,000 等級 III | Westbury, NY | 2022年11月8日 | 2022年11月15日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。