TMNA Services, LLC:H-1B 薪資與贊助
TMNA Services, LLC 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 40 份勞動條件申請;經認證:39。薪資中位數:$138,323。
申請案(LCAs)40
已認證39
雇主地址New York, NY
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$138,323
薪資中間區間$123,302–$150,336
第10至第90百分位$87,335–$160,295
TMNA Services, LLC 是否贊助 H-1B 簽證?
TMNA Services, LLC 在財政年度 2023–2026 提交了 40 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年5月5日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
TMNA Services, LLC 的綠卡(PERM)申請案:10 →
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| IT Manager | 5 | $144,052 |
| Management Associate | 4 | $71,906 |
| Senior Business Analyst | 3 | $129,231 |
| Programmer III | 3 | $125,000 |
| Quality Assurance Lead | 3 | $125,591 |
| Architect | 2 | $139,246 |
| Senior Software Engineer | 2 | $145,446 |
| Senior Programmer | 1 | $145,000 |
| IT Assistant Vice President | 1 | $140,046 |
| IT Senior Manager | 1 | $148,436 |
| Senior Quality Assurance Analyst | 1 | $110,000 |
| Senior Infrastructure Engineer | 1 | $140,000 |
| Senior Architect | 1 | $162,557 |
| Integration Engineering Lead | 1 | $145,244 |
| Data Analyst III | 1 | $122,122 |
| Solution Architect | 1 | $160,243 |
| Senior Quality Assurance Lead | 1 | $141,417 |
| Business Analyst III | 1 | $109,816 |
| SAP Senior Architect | 1 | $158,575 |
| Senior Manager, Security Engineering | 1 | $183,668 |
| Business Analysis Lead | 1 | $157,875 |
| Sr. Integration Engineer | 1 | $156,742 |
| Internal Auditor | 1 | $88,995 |
| Manager, Middleware Operations | 1 | $162,143 |
| Software Engineering Lead | 1 | $160,504 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 8 | $132,500 |
| 2024財年 | 13 | $134,616 |
| 2025財年 | 14 | $140,708 |
| 2026財年 | 5 | $156,742 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Bala Cynwyd, PA15
- King of Prussia, PA4
- Plano, TX3
- Middletown, OH2
- Plainsboro, NJ2
- Mechanicsburg, PA1
- West Bloomfield Township, MI1
- Henrico, VA1
- Robbinsville, NJ1
- North Brunswick, NJ1
- Coppell, TX1
- Aubrey, TX1
- Downingtown, PA1
- San Antonio, TX1
- Hatfield, PA1
- Dublin, OH1
- Celina, TX1
- West Bloomfield, MI1
- Glen Allen, VA1
職業
- Software Developers19
- Computer Systems Analysts5
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Software Quality Assurance Analysts and Testers4
- Information Security Analysts3
- Statisticians3
- Project Management Specialists1
- Accountants and Auditors1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Quality Assurance Lead | $124,482 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2026年5月5日 | 2026年10月8日 | 已認證 |
| Software Engineering Lead | $160,504 等級 IV | Plano, TX | 2026年4月24日 | 2026年10月6日 | 已認證 |
| Manager, Middleware Operations | $162,143 等級 IV | Middletown, OH | 2026年4月21日 | 2026年10月2日 | 已認證 |
| Internal Auditor | $88,995 等級 I | Bala Cynwyd, PA | 2026年4月20日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Sr. Integration Engineer | $156,742 等級 IV | Glen Allen, VA | 2026年3月18日 | 2026年8月4日 | 已認證 |
| Business Analysis Lead | $157,875 等級 IV | King of Prussia, PA | 2025年6月25日 | 2025年11月9日 | 已認證 |
| Management Associate | $80,696 等級 I | Bala Cynwyd, PA | 2025年5月21日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Senior Manager, Security Engineering | $183,668 等級 IV | West Bloomfield, MI | 2025年5月5日 | 2025年10月28日 | 已認證 |
| Senior Software Engineer | $150,892 等級 IV | Dublin, OH | 2025年3月18日 | 2025年7月1日 | 已認證 |
| Senior Software Engineer | $140,000 | Plainsboro, NJ | 2025年3月4日 | 2025年3月14日 | 已認證 |
| Business Analyst III | $109,816 等級 II | Celina, TX | 2025年2月4日 | 2025年7月11日 | 已認證 |
| Quality Assurance Lead | $125,591 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2025年1月30日 | 2025年7月22日 | 已認證 |
| Quality Assurance Lead | $125,591 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2025年1月22日 | 2025年7月22日 | 已認證 |
| SAP Senior Architect | $158,575 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2025年1月13日 | 2025年7月3日 | 已認證 |
| Integration Engineering Lead | $145,244 等級 IV | San Antonio, TX | 2024年12月4日 | 2025年5月17日 | 已認證 |
| Data Analyst III | $122,122 等級 III | Bala Cynwyd, PA | 2024年12月2日 | 2025年4月28日 | 已認證 |
| Solution Architect | $160,243 等級 IV | Plainsboro, NJ | 2024年10月28日 | 2025年4月7日 | 已認證 |
| Senior Quality Assurance Lead | $141,417 等級 IV | Hatfield, PA | 2024年10月7日 | 2025年3月15日 | 已認證 |
| IT Manager | $149,781 等級 IV | Aubrey, TX | 2024年9月4日 | 2025年1月2日 | 已認證 |
| Senior Business Analyst | $127,988 等級 IV | King of Prussia, PA | 2024年8月14日 | 2025年1月3日 | 已認證 |
| Architect | $148,491 等級 IV | Downingtown, PA | 2024年7月26日 | 2025年1月3日 | 已認證 |
| Management Associate | $71,906–$97,747 等級 I | Bala Cynwyd, PA | 2024年6月6日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Management Associate | $71,906–$97,747 等級 I | Bala Cynwyd, PA | 2024年6月6日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Management Associate | $71,906–$97,747 等級 I | Bala Cynwyd, PA | 2024年6月6日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Senior Business Analyst | $129,231 等級 III | Robbinsville, NJ | 2024年3月11日 | 2024年8月23日 | 已認證 |
| Senior Architect | $162,557 等級 III | North Brunswick, NJ | 2024年2月7日 | 2024年8月6日 | 已認證 |
| Programmer III | $125,000 等級 III | Coppell, TX | 2023年12月26日 | 2023年12月31日 | 已認證後撤回 |
| IT Manager | $152,604 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2023年11月14日 | 2024年4月9日 | 已認證 |
| IT Manager | $1,831,250 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2023年11月9日 | 2024年4月9日 | 已拒絕 |
| IT Senior Manager | $148,436 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2023年11月9日 | 2024年4月29日 | 已認證 |
| Senior Quality Assurance Analyst | $110,000 等級 III | King of Prussia, PA | 2023年10月2日 | 2023年10月9日 | 已認證 |
| Senior Infrastructure Engineer | $140,000 等級 IV | Middletown, OH | 2023年9月27日 | 2023年10月2日 | 已認證 |
| Senior Programmer | $145,000 等級 IV | Henrico, VA | 2023年7月21日 | 2023年8月4日 | 已認證 |
| IT Assistant Vice President | $140,046–$216,088 等級 IV | Bala Cynwyd, PA | 2023年7月13日 | 2023年12月28日 | 已認證 |
| Programmer III | $125,000 等級 III | Bala Cynwyd, PA | 2023年6月22日 | 2023年7月3日 | 已認證 |
| IT Manager | $138,323 等級 II | Plano, TX | 2023年5月16日 | 2023年10月6日 | 已認證 |
| Architect | $130,000 等級 IV | Mechanicsburg, PA | 2022年12月7日 | 2022年12月19日 | 已認證 |
| Programmer III | $112,000 等級 II | Plano, TX | 2022年10月28日 | 2022年11月8日 | 已認證後撤回 |
| Senior Business Analyst | $135,000 等級 IV | King of Prussia, PA | 2022年10月27日 | 2022年11月9日 | 已認證 |
| IT Manager | $95,956–$156,653 等級 II | West Bloomfield Township, MI | 2022年10月17日 | 2022年10月28日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。