Touchworld, Inc.:H-1B 薪資與贊助
Touchworld, Inc. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 22 份勞動條件申請;經認證:21。薪資中位數:$110,000。
申請案(LCAs)22
已認證21
雇主地址Farmington Hills, MI
依賴 H-1B 的雇主是
薪資中位數$110,000
薪資中間區間$96,120–$118,789
第10至第90百分位$85,405–$122,013
依賴 H-1B 的雇主擁有較高比例的 H-1B 員工(例如,在擁有 51 名或以上員工的工作團隊中佔 15% 或以上),並且必須遵守關於不取代美國員工的額外規則。
Touchworld, Inc. 是否贊助 H-1B 簽證?
Touchworld, Inc. 在財政年度 2023–2026 提交了 22 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年3月26日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Developer | 3 | $97,702 |
| Software Engineer | 3 | $114,941 |
| AWS Engineer/Devops | 2 | $113,905 |
| Software Engineer/Release | 2 | $105,000 |
| Computer Systems Analyst | 2 | $118,789 |
| Tableau Developer | 1 | $96,120 |
| Sr. RPA Developer | 1 | $103,195 |
| Database Administrator | 1 | $80,587 |
| BI Architect and SME in Advantage ERP Systems | 1 | $128,000 |
| Business Intelligence Analyst | 1 | $79,685 |
| Software Developer (SAP) | 1 | $91,021 |
| Sr. Software Developer | 1 | $115,000 |
| Project Manager | 1 | $110,000 |
| Business Management Analyst | 1 | $120,000 |
| DevOps Engineer | 1 | $132,000 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 6 | $99,658 |
| 2024財年 | 7 | $98,010 |
| 2025財年 | 8 | $118,789 |
| 2026財年 | 1 | $132,000 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Wayne, MI5
- Farmington Hills, MI3
- Mountain House, CA2
- Crownsville, MD2
- Cedar Rapids, IA2
- Houston, TX1
- Montgomery, AL1
- Sidney, OH1
- Fremont, CA1
- San Jose, CA1
- Livermore, CA1
- Concord, NC1
- Parsippany, NJ1
職業
- Software Developers16
- Computer Systems Analysts2
- Database Administrators1
- Data Scientists1
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Management Analysts1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| DevOps Engineer | $132,000 等級 II | Parsippany, NJ | 2026年3月26日 | 2026年3月26日 | 已認證 |
| Business Management Analyst | $120,000 等級 III | Concord, NC | 2025年7月24日 | 2025年8月22日 | 已認證 |
| Software Engineer | $122,013 等級 II | Crownsville, MD | 2025年7月7日 | 2025年9月28日 | 已認證 |
| AWS Engineer/Devops | $122,000 等級 II | Mountain House, CA | 2025年7月7日 | 2025年9月30日 | 已認證 |
| Computer Systems Analyst | $118,789 等級 I | San Jose, CA | 2025年6月3日 | 2025年6月3日 | 已認證 |
| Computer Systems Analyst | $118,789 等級 II | Livermore, CA | 2025年5月23日 | 2025年5月23日 | 已認證 |
| Project Manager | $110,000 等級 II | Fremont, CA | 2025年1月17日 | 2025年1月17日 | 已認證 |
| Software Engineer/Release | $105,000 等級 II | Cedar Rapids, IA | 2025年1月9日 | 2025年4月23日 | 已認證 |
| Sr. Software Developer | $115,000 等級 III | Sidney, OH | 2024年11月26日 | 2024年11月26日 | 已認證 |
| Business Intelligence Analyst | $79,685 等級 II | Wayne, MI | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $110,000 等級 II | Wayne, MI | 2024年5月22日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer (SAP) | $91,021 等級 II | Wayne, MI | 2024年5月21日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $91,021 等級 II | Wayne, MI | 2024年5月21日 | 2024年10月1日 | 已撤回 |
| Software Engineer/Release | $105,000 等級 III | Cedar Rapids, IA | 2024年2月21日 | 2024年4月23日 | 已認證 |
| Software Engineer | $114,941 等級 II | Crownsville, MD | 2023年10月13日 | 2023年10月13日 | 已認證 |
| Software Engineer | $91,021 等級 II | Wayne, MI | 2023年10月10日 | 2023年10月10日 | 已認證 |
| AWS Engineer/Devops | $105,810 等級 II | Mountain House, CA | 2023年7月20日 | 2023年7月20日 | 已認證 |
| Software Developer | $85,405 等級 II | Farmington Hills, MI | 2023年6月13日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Tableau Developer | $96,120 等級 II | Houston, TX | 2023年5月8日 | 2023年5月8日 | 已認證 |
| Database Administrator | $80,587 等級 II | Farmington Hills, MI | 2023年5月3日 | 2023年5月3日 | 已認證 |
| Sr. RPA Developer | $103,195 等級 III | Farmington Hills, MI | 2023年5月3日 | 2023年5月3日 | 已認證 |
| BI Architect and SME in Advantage ERP Systems | $128,000 等級 IV | Montgomery, AL | 2023年4月6日 | 2023年4月10日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。