首頁 › 雇主 › United Pharma Technologies, Inc. › Validation Engineer
United Pharma Technologies, Inc. 的 Validation Engineer:H-1B 薪資
United Pharma Technologies, Inc. 的 Validation Engineer 職位共計 101 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $93,600;中間半數區間為 $88,795–$114,400。
申請案(LCAs)101
薪資中位數$93,600
薪資中間區間$88,795–$114,400
第10至第90百分位$82,193–$121,722
依財政年度
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 36 | $105,040 |
| 2024財年 | 37 | $89,440 |
| 2025財年 | 16 | $103,074 |
| 2026財年 | 10 | $117,520 |
申請紀錄
| 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|
| $124,800 等級 III | Rensselaer, NY | 2026年5月27日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $102,149 等級 II | Rensselaer, NY | 2026年5月14日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $133,120 等級 IV | Devens, MA | 2026年4月30日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $120,640 等級 II | Rahway, NJ | 2026年4月3日 | 2026年4月13日 | 已認證 |
| $124,800 等級 III | Rahway, NJ | 2026年3月13日 | 2026年3月23日 | 已認證 |
| $110,240 等級 III | Hamilton, OH | 2026年3月9日 | 2026年3月20日 | 已認證 |
| $114,400 等級 II | Rahway, NJ | 2026年1月27日 | 2026年2月2日 | 已認證 |
| $93,600 等級 II | Birmingham, AL | 2026年1月6日 | 2026年1月12日 | 已認證 |
| $124,800 等級 III | Petersburg, VA | 2025年11月21日 | 2025年11月24日 | 已認證 |
| $97,760 等級 II | Houston, TX | 2025年9月30日 | 2025年10月7日 | 已認證 |
| $102,149 等級 II | Rensselaer, NY | 2025年9月11日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| $104,000 等級 II | Coppell, TX | 2025年8月22日 | 2025年9月8日 | 已認證 |
| $114,400 等級 II | Schaumburg, IL | 2025年7月16日 | 2025年8月4日 | 已認證 |
| $102,149 等級 II | Rensselaer, NY | 2025年7月14日 | 2025年10月17日 | 已認證 |
| $110,240 等級 III | East Greenbush, NY | 2025年6月13日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| $87,360 等級 II | Windsor Locks, CT | 2025年4月23日 | 2025年5月5日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | East Hanover, NJ | 2025年4月14日 | 2025年4月22日 | 已認證 |
| $104,000 等級 II | Frederick, MD | 2025年4月11日 | 2025年4月21日 | 已認證 |
| $116,480 等級 III | Rahway, NJ | 2025年3月4日 | 2025年5月9日 | 已認證 |
| $89,440 等級 I | Rensselaer, NY | 2025年1月29日 | 2025年2月10日 | 已認證 |
| $104,000 等級 II | Frederick, MD | 2025年1月28日 | 2025年2月10日 | 已認證後撤回 |
| $95,805 等級 II | Gaithersburg, MD | 2025年1月28日 | 2025年2月10日 | 已認證 |
| $121,472 等級 IV | West Lebanon, NH | 2025年1月13日 | 2025年3月14日 | 已認證 |
| $91,520 等級 II | Durham, NC | 2024年12月16日 | 2024年12月23日 | 已認證 |
| $72,800 等級 II | College Station, TX | 2024年10月2日 | 2024年10月10日 | 已認證 |
| $83,200 等級 II | Pflugerville, TX | 2024年9月27日 | 2024年10月7日 | 已認證 |
| $93,600 等級 II | Rensselaer, NY | 2024年8月25日 | 2024年8月26日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | Shawnee, KS | 2024年8月22日 | 2024年9月9日 | 已認證 |
| $82,243 等級 II | Austin, TX | 2024年8月9日 | 2024年8月19日 | 已認證 |
| $87,360 等級 II | Westpoint, PA | 2024年8月7日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | Thousand Oaks, CA | 2024年8月5日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $93,600 等級 II | Lenexa, KS | 2024年8月2日 | 2024年8月12日 | 已認證後撤回 |
| $89,440 等級 II | Thousand Oaks, CA | 2024年7月26日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $104,000 等級 II | Iselin, NJ | 2024年7月25日 | 2024年8月2日 | 已認證 |
| $112,091 等級 II | Newark, CA | 2024年7月25日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $114,525 等級 III | Morris, NJ | 2024年7月25日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $93,600 等級 II | Rensselaer, NY | 2024年7月10日 | 2024年7月29日 | 已認證 |
| $93,600 等級 II | Rensselaer, NY | 2024年7月10日 | 2024年7月29日 | 已認證 |
| $92,810 等級 II | Rensselaer, NY | 2024年7月10日 | 2024年7月29日 | 已撤回 |
| $87,360 等級 II | Concord, NC | 2024年7月1日 | 2024年7月10日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | South Plainfield, NJ | 2024年6月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $81,120 等級 II | Indianapolis, IN | 2024年6月20日 | 2024年7月1日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | South Plainfield, NJ | 2024年6月13日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $116,480 等級 II | Foster City, CA | 2024年6月12日 | 2024年7月30日 | 已認證 |
| $101,920 等級 II | South Plainfield, NJ | 2024年6月11日 | 2024年10月1日 | 已認證後撤回 |
| $89,440 等級 II | South Plainfield, NJ | 2024年6月7日 | 2024年6月21日 | 已認證 |
| $81,120 等級 II | Pennington, NJ | 2024年6月7日 | 2024年6月10日 | 已認證 |
| $81,120 等級 II | Rocky Mount, NC | 2024年6月6日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $91,520 等級 II | East Greenbush, NY | 2024年6月6日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $91,520 等級 II | South Plainfield, NJ | 2024年5月30日 | 2024年6月21日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | Rensselaer, NY | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | Rensselaer, NY | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $122,720 等級 IV | Devens, MA | 2024年5月24日 | 2024年6月3日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | South Plainfield, NJ | 2024年5月21日 | 2024年6月21日 | 已認證 |
| $83,200 等級 II | West Point, PA | 2024年5月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $90,834 等級 II | Durham, NC | 2024年5月9日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| $95,680 等級 II | Devens, MA | 2024年5月3日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| $123,760 等級 IV | Philadelphia, PA | 2024年3月4日 | 2024年3月11日 | 已認證 |
| $89,440 等級 II | Troy, NY | 2024年2月28日 | 2024年3月1日 | 已認證 |
| $81,120 等級 II | Bensalem, PA | 2024年2月28日 | 2024年3月1日 | 已認證 |
| $81,557 等級 II | Pennington, NJ | 2024年2月9日 | 2024年2月19日 | 已認證 |
| $89,398 等級 II | South Plainfield, NJ | 2023年10月12日 | 2023年10月23日 | 已認證 |
| $89,398 等級 II | South Plainfield, NJ | 2023年10月12日 | 2023年10月23日 | 已認證 |
| $116,480 等級 II | Foster City, CA | 2023年9月28日 | 2023年10月9日 | 已認證 |
| $116,480 等級 III | Irvine, CA | 2023年9月6日 | 2023年9月14日 | 已認證 |
| $104,000 等級 III | Hamilton, OH | 2023年8月17日 | 2023年8月28日 | 已認證 |
| $116,480 等級 II | Branchburg, NJ | 2023年7月21日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $88,192 等級 II | Rensselaer, NY | 2023年7月12日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $87,422 等級 II | South Plainfield, NJ | 2023年6月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $87,422 等級 II | South Plainfield, NJ | 2023年6月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $87,422 等級 II | South Plainfield, NJ | 2023年6月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $87,422 等級 II | South Plainfield, NJ | 2023年6月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | Morris Plains, NJ | 2023年6月13日 | 2023年6月21日 | 已認證 |
| $81,994 等級 II | South Plainfield, NJ | 2023年6月8日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $116,480 等級 II | Houston, TX | 2023年6月5日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $108,160 等級 III | Philadelphia, PA | 2023年6月1日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $118,560 等級 III | West Chester, PA | 2023年5月24日 | 2023年6月1日 | 已認證 |
| $123,136 等級 III | Durham, NC | 2023年5月24日 | 2023年9月1日 | 已認證 |
| $118,560 等級 III | Rahway, NJ | 2023年5月12日 | 2023年5月22日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | Concord, NC | 2023年5月8日 | 2023年5月16日 | 已認證 |
| $124,800 等級 III | Concord, NC | 2023年5月8日 | 2023年5月16日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | Durham, NC | 2023年4月5日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | Rocky Mount, NC | 2023年4月5日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | Morris Plains, NJ | 2023年3月9日 | 2023年3月20日 | 已認證 |
| $124,800 等級 III | Harmans, MD | 2023年2月28日 | 2023年3月8日 | 已認證 |
| $93,600 等級 II | Summit, NJ | 2023年2月22日 | 2023年3月1日 | 已認證 |
| $93,600 等級 II | Summit, NJ | 2023年2月22日 | 2023年3月1日 | 已認證 |
| $124,800 等級 III | Durham, NC | 2023年2月22日 | 2023年3月6日 | 已認證 |
| $87,360 等級 II | Rensselaer, NY | 2023年2月21日 | 2023年3月1日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | Morris Plains, NJ | 2023年2月10日 | 2023年2月20日 | 已認證 |
| $101,920 等級 III | Morris Plains, NJ | 2023年2月10日 | 2023年2月20日 | 已認證 |
| $114,400 等級 III | North Brunswick Township, NJ | 2022年12月28日 | 2023年1月9日 | 已認證 |
| $106,080 等級 III | Seattle, WA | 2022年12月27日 | 2023年1月9日 | 已認證 |
| $106,080 等級 III | Seattle, WA | 2022年12月27日 | 2023年1月9日 | 已撤回 |
| $85,000 等級 II | Thousand Oaks, CA | 2022年12月6日 | 2022年12月12日 | 已認證 |
| $90,000 等級 II | Thousand Oaks, CA | 2022年11月23日 | 2022年11月28日 | 已認證 |
| $73,403 等級 II | Wilson, NC | 2022年10月14日 | 2022年10月24日 | 已認證 |
| $86,861 等級 II | Rensselaer, NY | 2022年10月5日 | 2022年10月10日 | 已認證 |
| $86,861 等級 II | Rensselaer, NY | 2022年10月5日 | 2022年10月17日 | 已認證 |
| $76,586–$76,587 等級 II | Harmans, MD | 2022年10月3日 | 2022年10月3日 | 已認證 |
| $77,834–$77,835 等級 II | Bradley, IL | 2022年6月23日 | 2022年7月1日 | 已認證後撤回 |
所有雇主的 Validation Engineer 職位 →
United Pharma Technologies, Inc. 的其他職位
- Quality Validation Engineer$92,560
- QA Specialist$104,000
- Sr. Validation Engineer$120,640
- CSV Engineer$87,422
- Process Validation Engineer$101,930
- CQV Engineer$107,640
- Validation Specialist$98,862
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。