Vsecure Labs Inc:H-1B 薪資與贊助
Vsecure Labs Inc 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 38 份勞動條件申請;經認證:38。薪資中位數:$98,301。
申請案(LCAs)38
已認證38
雇主地址Aurora, IL
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$98,301
薪資中間區間$84,427–$114,608
第10至第90百分位$80,665–$127,956
Vsecure Labs Inc 是否贊助 H-1B 簽證?
Vsecure Labs Inc 在財政年度 2023–2026 提交了 38 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年6月21日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Java Full Stack Developer | 4 | $86,226 |
| SAP FICO Consultant | 4 | $114,608 |
| Sailpoint Developer | 2 | $107,276 |
| Software Developer | 2 | $81,848 |
| Software Engineer | 2 | $75,504 |
| Lead Java Developer | 2 | $125,872 |
| Technical Project Manager - Grade 2 | 2 | $82,846 |
| Senior Consultant | 2 | $115,420 |
| Java Developer | 2 | $86,424 |
| Network Engineer | 1 | $101,899 |
| Advisor Security | 1 | $135,491 |
| Salesforce/Service Max Architect | 1 | $128,232 |
| System Analyst | 1 | $98,301 |
| SAP FICO Controlling Consultant | 1 | $123,614 |
| Application Developer | 1 | $98,301 |
| QA Engineer | 1 | $82,368 |
| Lead Engineer | 1 | $120,000 |
| Software QA Lead | 1 | $88,088 |
| QA Lead | 1 | $88,088 |
| IAM Engineer/Architect | 1 | $107,640 |
| Sr. Java Programmer | 1 | $81,120 |
| Technical Test Lead | 1 | $106,662 |
| Lead DevOps Architect - Security | 1 | $98,883 |
| Java Programmer Analyst | 1 | $70,000 |
| Data Engineer | 1 | $97,000 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 3 | $101,899 |
| 2024財年 | 16 | $106,454 |
| 2025財年 | 5 | $82,846 |
| 2026財年 | 14 | $97,942 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Houston, TX5
- Chicago, IL5
- O'Fallon, MO4
- Phoenix, AZ4
- Rosemead, CA2
- Aurora, IL2
- Cypress, TX2
- Bethpage, NY1
- Fort Mill, SC1
- Louisville, KY1
- Hilliard, OH1
- Charlotte, NC1
- Farmers Branch, TX1
- Mettawa, IL1
- Irving, TX1
- Dallas, TX1
- Woodstock, GA1
- Downers Grove, IL1
- Farmington Hills, MI1
- Austin, TX1
職業
- Software Developers18
- Software Quality Assurance Analysts and Testers9
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Computer Programmers4
- Computer Network Architects1
- Information Security Analysts1
- Data Scientists1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Java Developer | $86,424 等級 II | O'Fallon, MO | 2026年6月21日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Java Developer | $86,424 等級 II | O'Fallon, MO | 2026年6月8日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Data Engineer | $97,000 等級 II | Aurora, IL | 2026年6月6日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| Java Programmer Analyst | $70,000 等級 II | Phoenix, AZ | 2026年5月10日 | 2026年5月18日 | 已認證 |
| Senior Consultant | $103,002–$145,600 E-3 · 等級 III | Cypress, TX | 2026年3月26日 | 2026年5月17日 | 已認證 |
| Senior Consultant | $127,837–$145,600 E-3 · 等級 III | Cypress, TX | 2026年3月24日 | 2026年3月31日 | 已認證 |
| Lead DevOps Architect - Security | $98,883 等級 IV | Green Bay, WI | 2026年3月2日 | 2026年3月9日 | 已認證 |
| Technical Test Lead | $106,662 等級 III | Austin, TX | 2026年2月27日 | 2026年3月2日 | 已認證 |
| Sr. Java Programmer | $81,120–$91,520 等級 III | Farmington Hills, MI | 2026年2月19日 | 2026年2月27日 | 已認證 |
| IAM Engineer/Architect | $107,640–$107,650 等級 III | Downers Grove, IL | 2026年2月10日 | 2026年2月17日 | 已認證 |
| QA Lead | $88,088 等級 II | Chicago, IL | 2025年12月16日 | 2025年12月23日 | 已認證 |
| SAP FICO Consultant | $135,200 等級 III | Woodstock, GA | 2025年11月11日 | 2025年11月19日 | 已認證 |
| Software QA Lead | $88,088 等級 II | Aurora, IL | 2025年11月10日 | 2025年11月14日 | 已認證 |
| Lead Engineer | $120,000 等級 II | Dallas, TX | 2025年9月24日 | 2025年10月2日 | 已認證 |
| Technical Project Manager - Grade 2 | $82,846–$90,500 等級 II | Chicago, IL | 2025年7月29日 | 2025年8月5日 | 已認證 |
| Technical Project Manager - Grade 2 | $82,846–$83,000 等級 II | Chicago, IL | 2025年7月3日 | 2025年7月10日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,094 等級 I | Irving, TX | 2025年6月18日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| QA Engineer | $82,368–$93,000 等級 II | Chicago, IL | 2024年11月7日 | 2024年11月14日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $105,976–$106,000 等級 II | Phoenix, AZ | 2024年10月4日 | 2024年10月11日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $90,397–$90,500 等級 II | O'Fallon, MO | 2024年7月3日 | 2024年7月11日 | 已認證 |
| Lead Java Developer | $128,877–$128,960 等級 III | Phoenix, AZ | 2024年7月2日 | 2024年7月9日 | 已認證 |
| Application Developer | $98,301–$114,400 等級 II | Houston, TX | 2024年6月8日 | 2024年6月15日 | 已認證 |
| Software Engineer | $65,582–$65,600 等級 I | Chicago, IL | 2024年5月7日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Lead Java Developer | $122,866–$123,000 等級 III | Phoenix, AZ | 2024年4月25日 | 2024年5月2日 | 已認證 |
| SAP FICO Consultant | $114,608–$145,600 E-3 · 等級 IV | Houston, TX | 2024年4月2日 | 2024年7月1日 | 已認證 |
| SAP FICO Consultant | $114,608–$145,600 E-3 · 等級 IV | Houston, TX | 2024年3月25日 | 2024年7月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $85,426–$95,000 等級 II | O'Fallon, MO | 2024年3月22日 | 2024年3月29日 | 已認證 |
| System Analyst | $98,301–$100,000 等級 II | Houston, TX | 2024年2月27日 | 2024年3月5日 | 已認證 |
| SAP FICO Controlling Consultant | $123,614–$135,200 等級 III | Mettawa, IL | 2024年2月19日 | 2024年2月26日 | 已認證 |
| SAP FICO Consultant | $114,608–$145,600 E-3 · 等級 IV | Houston, TX | 2024年1月31日 | 2024年7月1日 | 已認證 |
| Advisor Security | $135,491–$140,000 等級 III | Fort Mill, SC | 2023年12月20日 | 2023年12月27日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $72,342–$80,000 等級 I | Louisville, KY | 2023年11月21日 | 2023年11月28日 | 已認證 |
| Software Developer | $79,602–$80,000 等級 I | Hilliard, OH | 2023年10月11日 | 2023年10月12日 | 已認證 |
| Salesforce/Service Max Architect | $128,232–$150,000 等級 III | Charlotte, NC | 2023年10月4日 | 2023年10月11日 | 已認證 |
| Java Full Stack Developer | $82,056–$90,000 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年10月3日 | 2023年10月10日 | 已認證 |
| Sailpoint Developer | $121,222–$131,450 等級 II | Rosemead, CA | 2023年7月28日 | 2023年8月4日 | 已認證 |
| Network Engineer | $101,899–$102,000 等級 I | Bethpage, NY | 2023年7月28日 | 2023年8月4日 | 已認證 |
| Sailpoint Developer | $93,330–$113,450 等級 I | Rosemead, CA | 2023年7月10日 | 2023年7月17日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。