首頁 › 雇主 › Wipro Limited › Program Manager L1
Wipro Limited 的 Program Manager L1:H-1B 薪資
Wipro Limited 的 Program Manager L1 職位共計 156 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $103,064;中間半數區間為 $97,920–$115,097。
申請案(LCAs)156
薪資中位數$103,064
薪資中間區間$97,920–$115,097
第10至第90百分位$93,912–$143,631
依財政年度
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 42 | $94,432 |
| 2024財年 | 37 | $101,733 |
| 2025財年 | 33 | $109,886 |
| 2026財年 | 36 | $115,274 |
申請紀錄
| 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|
| $112,830 等級 III | Orange, CT | 2026年6月8日 | 2026年6月15日 | 已認證 |
| $110,508 等級 III | Tulsa, OK | 2026年6月1日 | 2026年6月28日 | 已認證 |
| $110,508 等級 III | Tulsa, OK | 2026年4月20日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $122,902 等級 III | Dearborn, MI | 2026年4月20日 | 2026年8月18日 | 已認證 |
| $104,923 等級 III | Jefferson City, MO | 2026年4月15日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $113,797 等級 III | Charlotte, NC | 2026年4月14日 | 2026年4月21日 | 已撤回 |
| $187,000 等級 III | Atlanta, GA | 2026年4月8日 | 2026年4月15日 | 已認證 |
| $149,600 等級 III | Chamblee, GA | 2026年4月5日 | 2026年4月10日 | 已認證 |
| $102,000 等級 III | Indianapolis, IN | 2026年4月3日 | 2026年10月1日 | 已認證 |
| $181,293 等級 III | Sunnyvale, CA | 2026年3月3日 | 2026年3月3日 | 已認證 |
| $108,620 等級 III | Fort Wayne, IN | 2026年2月24日 | 2026年4月25日 | 已認證 |
| $230,000 等級 III | Fremont, CA | 2026年2月24日 | 2026年2月24日 | 已認證 |
| $108,620 等級 III | Fort Wayne, IN | 2026年2月22日 | 2026年2月23日 | 已認證 |
| $141,565 等級 III | Austin, TX | 2026年2月19日 | 2026年2月20日 | 已認證 |
| $141,565 等級 III | Austin, TX | 2026年2月13日 | 2026年2月13日 | 已撤回 |
| $119,933 等級 III | Austin, TX | 2026年2月10日 | 2026年2月10日 | 已認證 |
| $128,419 等級 III | Ellicott City, MD | 2026年2月6日 | 2026年2月6日 | 已認證 |
| $109,039 等級 III | O'Fallon, MO | 2026年1月29日 | 2026年1月29日 | 已認證 |
| $106,538 等級 III | Southfield, MI | 2026年1月28日 | 2026年4月9日 | 已認證後撤回 |
| $155,000 等級 III | Los Angeles, CA | 2026年1月28日 | 2026年1月28日 | 已認證 |
| $181,293 等級 III | Sunnyvale, CA | 2026年1月20日 | 2026年4月21日 | 已認證 |
| $118,851 等級 III | Chandler, AZ | 2026年1月14日 | 2026年5月12日 | 已認證 |
| $108,605 等級 II | Austin, TX | 2026年1月13日 | 2026年1月13日 | 已認證 |
| $119,933 等級 III | Austin, TX | 2026年1月6日 | 2026年3月24日 | 已認證 |
| $141,147 等級 III | Franklin, TN | 2025年11月30日 | 2025年12月1日 | 已認證 |
| $141,147 等級 III | Franklin, TN | 2025年11月30日 | 2025年12月1日 | 已撤回 |
| $106,538 等級 III | Southfield, MI | 2025年11月20日 | 2026年4月9日 | 已認證 |
| $118,456 等級 III | Irving, TX | 2025年11月17日 | 2026年2月20日 | 已認證 |
| $140,250 等級 III | Buffalo, NY | 2025年11月4日 | 2026年1月24日 | 已認證後撤回 |
| $86,400 等級 II | Northville, MI | 2025年9月30日 | 2025年9月30日 | 已認證後撤回 |
| $119,933 等級 III | Austin, TX | 2025年9月30日 | 2025年9月30日 | 已認證 |
| $104,229 等級 III | Buffalo, NY | 2025年9月25日 | 2025年9月25日 | 已認證 |
| $86,400 等級 II | Northville, MI | 2025年9月10日 | 2025年9月10日 | 已認證 |
| $104,229 等級 III | Buffalo, NY | 2025年9月8日 | 2025年9月8日 | 已認證 |
| $100,000 等級 III | Tulsa, OK | 2025年9月3日 | 2025年9月3日 | 已認證 |
| $100,000 等級 III | Tulsa, OK | 2025年9月1日 | 2025年9月1日 | 已撤回 |
| $181,293 等級 III | Mountain View, CA | 2025年8月8日 | 2025年8月8日 | 已認證 |
| $119,933 等級 III | Austin, TX | 2025年8月7日 | 2025年8月7日 | 已認證 |
| $106,538 等級 III | Troy, MI | 2025年7月30日 | 2025年7月30日 | 已認證後撤回 |
| $115,835 等級 III | Cypress, CA | 2025年7月27日 | 2025年7月27日 | 已認證 |
| $115,627 等級 III | Burlington, MA | 2025年7月22日 | 2025年7月22日 | 已認證後撤回 |
| $108,514 等級 III | Atlanta, GA | 2025年7月13日 | 2025年7月13日 | 已認證 |
| $100,090 等級 III | Indianapolis, IN | 2025年7月12日 | 2025年7月12日 | 已認證 |
| $117,582 等級 III | Mount Laurel, NJ | 2025年7月9日 | 2025年7月9日 | 已認證 |
| $112,819 等級 III | Houston, TX | 2025年6月26日 | 2025年6月26日 | 已認證 |
| $109,886 等級 III | Irving, TX | 2025年6月1日 | 2025年6月1日 | 已認證 |
| $106,038 等級 III | Las Vegas, NV | 2025年5月23日 | 2025年5月23日 | 已認證 |
| $121,514 等級 III | Warren, NJ | 2025年5月21日 | 2025年5月21日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Painted Post, NY | 2025年5月16日 | 2025年5月16日 | 已認證 |
| $105,310 等級 III | Shakopee, MN | 2025年5月6日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| $109,886 等級 III | Southlake, TX | 2025年5月4日 | 2025年5月4日 | 已認證 |
| $121,514 等級 III | West New York, NJ | 2025年5月1日 | 2025年5月2日 | 已認證 |
| $112,819 等級 III | Houston, TX | 2025年5月1日 | 2025年5月2日 | 已認證 |
| $121,514 等級 III | East Brunswick, NJ | 2025年4月16日 | 2025年4月16日 | 已認證後撤回 |
| $107,141 等級 III | Austin, TX | 2025年4月11日 | 2025年4月11日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Tulsa, OK | 2025年3月27日 | 2025年3月27日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Franklin, TN | 2025年3月19日 | 2025年3月19日 | 已認證後撤回 |
| $114,920 等級 III | Wilmington, DE | 2025年3月18日 | 2025年3月18日 | 已認證後撤回 |
| $102,731 等級 III | Northville, MI | 2025年3月3日 | 2025年3月3日 | 已認證 |
| $114,920 等級 III | Mount Laurel, NJ | 2025年2月19日 | 2025年2月19日 | 已認證 |
| $114,920 等級 III | Wilmington, DE | 2025年2月13日 | 2025年2月13日 | 已認證 |
| $112,965 等級 III | Skokie, IL | 2025年1月29日 | 2025年1月29日 | 已認證 |
| $166,962 等級 III | Sunnyvale, CA | 2025年1月20日 | 2025年1月20日 | 已認證 |
| $103,376 等級 III | Weston, FL | 2025年1月9日 | 2025年1月10日 | 已認證 |
| $103,376 等級 III | Weston, FL | 2025年1月9日 | 2025年1月9日 | 已撤回 |
| $105,310 等級 III | Eagan, MN | 2025年1月7日 | 2025年1月7日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Nashville, TN | 2025年1月3日 | 2025年1月3日 | 已認證後撤回 |
| $124,259 等級 III | Waltham, MA | 2024年12月19日 | 2024年12月19日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Jefferson City, MO | 2024年12月9日 | 2024年12月9日 | 已認證 |
| $102,731 等級 III | Dearborn, MI | 2024年11月27日 | 2024年11月27日 | 已認證 |
| $114,920 等級 III | Mount Laurel, NJ | 2024年11月11日 | 2024年11月12日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Ada, MI | 2024年10月3日 | 2024年10月3日 | 已認證 |
| $166,962 等級 III | Sunnyvale, CA | 2024年9月24日 | 2024年9月24日 | 已認證 |
| $166,962 等級 III | Sunnyvale, CA | 2024年9月24日 | 2024年9月24日 | 已撤回 |
| $132,579 等級 II | Sunnyvale, CA | 2024年9月23日 | 2024年9月23日 | 已撤回 |
| $102,731 等級 III | Troy, MI | 2024年9月16日 | 2024年9月16日 | 已認證 |
| $136,843 等級 III | Bothell, WA | 2024年8月30日 | 2024年8月30日 | 已認證 |
| $99,237 等級 III | Tampa, FL | 2024年8月8日 | 2024年8月8日 | 已認證 |
| $107,141 等級 III | Austin, TX | 2024年7月31日 | 2024年7月31日 | 已認證 |
| $102,149 等級 III | O'Fallon, MO | 2024年7月30日 | 2024年7月30日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Greensboro, NC | 2024年7月18日 | 2024年7月18日 | 已認證 |
| $121,514 等級 III | Raritan, NJ | 2024年7月18日 | 2024年7月18日 | 已認證 |
| $103,875 等級 III | Chandler, AZ | 2024年7月5日 | 2024年7月5日 | 已認證後撤回 |
| $148,450 等級 III | Menlo Park, CA | 2024年6月11日 | 2024年6月11日 | 已認證 |
| $98,259 等級 III | Downers Grove, IL | 2024年6月3日 | 2024年6月3日 | 已認證 |
| $103,064 等級 III | O'Fallon, MO | 2024年5月22日 | 2024年5月22日 | 已認證 |
| $170,914 等級 III | Cupertino, CA | 2024年5月14日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $170,914 等級 III | Cupertino, CA | 2024年5月13日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Plano, TX | 2024年5月8日 | 2024年5月8日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Plano, TX | 2024年5月8日 | 2024年5月8日 | 已撤回 |
| $97,920 等級 III | Painted Post, NY | 2024年5月2日 | 2024年5月2日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Tampa, FL | 2024年4月24日 | 2024年4月24日 | 已認證 |
| $103,730 等級 III | Long Island City, NY | 2024年4月22日 | 2024年4月22日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Katy, TX | 2024年4月18日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Collierville, TN | 2024年4月4日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| $104,333 等級 III | Long Beach, CA | 2024年4月4日 | 2024年4月4日 | 已認證 |
| $104,333 等級 III | Long Beach, CA | 2024年4月4日 | 2024年4月4日 | 已認證 |
| $104,333 等級 III | Long Beach, CA | 2024年4月3日 | 2024年4月4日 | 已認證 |
| $148,450 等級 III | Antioch, CA | 2024年2月29日 | 2024年3月1日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Austin, TX | 2024年2月26日 | 2024年2月26日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Irving, TX | 2024年2月20日 | 2024年2月20日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Collierville, TN | 2024年2月20日 | 2024年2月20日 | 已認證 |
| $98,259 等級 III | Naperville, IL | 2024年1月29日 | 2024年1月29日 | 已認證 |
| $103,064 等級 III | St. Louis, MO | 2023年12月26日 | 2023年12月26日 | 已認證後撤回 |
| $97,920 等級 III | Austin, TX | 2023年12月15日 | 2023年12月15日 | 已認證 |
| $109,158 等級 III | Columbus, OH | 2023年12月7日 | 2023年12月7日 | 已認證 |
| $104,520 等級 III | Indian Trail, NC | 2023年11月23日 | 2023年11月23日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Irving, TX | 2023年11月21日 | 2023年11月21日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Irving, TX | 2023年10月23日 | 2023年10月23日 | 已認證 |
| $98,259 等級 III | Schaumburg, IL | 2023年10月18日 | 2023年10月18日 | 已認證 |
| $131,144 等級 II | Mountain View, CA | 2023年10月17日 | 2023年10月17日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Louisville, KY | 2023年10月12日 | 2023年10月12日 | 已認證 |
| $101,733 等級 III | New Haven, CT | 2023年10月6日 | 2023年10月6日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Pittsburgh, PA | 2023年10月3日 | 2023年10月3日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Moon Township, PA | 2023年9月21日 | 2023年9月21日 | 已認證 |
| $97,920 等級 III | Houston, TX | 2023年9月5日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $170,914 等級 III | Santa Clara, CA | 2023年9月5日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $170,914 等級 III | Sunnyvale, CA | 2023年8月30日 | 2023年8月30日 | 已認證 |
| $100,090 等級 III | Minnetonka, MN | 2023年8月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $98,259 等級 III | Riverwoods, IL | 2023年7月3日 | 2023年7月3日 | 已認證 |
| $75,774 等級 III | Louisville, KY | 2023年6月30日 | 2023年6月30日 | 已認證 |
| $99,466 等級 III | West New York, NJ | 2023年6月15日 | 2023年6月15日 | 已認證 |
| $95,326 等級 III | Charlotte, NC | 2023年6月7日 | 2023年6月7日 | 已認證 |
| $98,322 等級 III | Colorado Springs, CO | 2023年6月7日 | 2023年6月7日 | 已認證 |
| $98,280 等級 III | Austin, TX | 2023年5月26日 | 2023年5月26日 | 已認證 |
| $94,432 等級 III | Fort Worth, TX | 2023年5月19日 | 2023年5月19日 | 已認證 |
| $93,309 等級 III | O'Fallon, MO | 2023年5月17日 | 2023年5月17日 | 已認證 |
| $82,680 等級 III | Phoenix, AZ | 2023年5月12日 | 2023年5月12日 | 已認證 |
| $140,442 等級 III | San Jose, CA | 2023年5月4日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $91,582 等級 III | Tampa, FL | 2023年5月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $98,280 等級 III | Mount Laurel, NJ | 2023年4月29日 | 2023年4月30日 | 已認證 |
| $71,011 等級 III | Bowling Green, KY | 2023年4月28日 | 2023年4月29日 | 已認證 |
| $99,466 等級 III | Warren, NJ | 2023年4月24日 | 2023年4月24日 | 已認證 |
| $99,466 等級 III | Berkeley Heights, NJ | 2023年4月19日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $99,466 等級 III | East Hanover, NJ | 2023年4月19日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $91,582 等級 III | Tampa, FL | 2023年4月17日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $99,466 等級 III | New York, NY | 2023年4月14日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $98,280 等級 III | Austin, TX | 2023年4月8日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $88,442 等級 III | Auburn Hills, MI | 2023年4月8日 | 2023年4月9日 | 已認證 |
| $74,880 等級 II | New York, NY | 2023年4月4日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $67,059 等級 II | Richfield, MN | 2023年4月4日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| $94,432 等級 III | Westlake, TX | 2023年4月3日 | 2023年4月3日 | 已認證 |
| $93,912 等級 III | Des Plaines, IL | 2023年3月17日 | 2023年3月17日 | 已認證 |
| $94,432 等級 III | Irving, TX | 2023年2月20日 | 2023年2月20日 | 已認證 |
| $95,805 等級 III | Cary, NC | 2023年2月14日 | 2023年2月14日 | 已認證 |
| $61,027 等級 III | Nashville, TN | 2023年2月13日 | 2023年2月13日 | 已認證 |
| $90,334 等級 III | Mounds View, MN | 2023年2月13日 | 2023年2月13日 | 已認證 |
| $94,432 等級 III | McKinney, TX | 2023年2月9日 | 2023年2月9日 | 已認證 |
| $101,171 等級 III | North Quincy, MA | 2023年2月9日 | 2023年2月9日 | 已認證 |
| $94,432 等級 III | Plano, TX | 2023年1月31日 | 2023年1月31日 | 已認證 |
| $94,432 等級 III | Irving, TX | 2023年1月27日 | 2023年1月27日 | 已認證 |
| $93,912 等級 III | Naperville, IL | 2023年1月18日 | 2023年1月18日 | 已認證 |
| $94,432 等級 III | Irving, TX | 2023年1月2日 | 2023年1月2日 | 已認證 |
| $93,912 等級 III | Rosemont, IL | 2022年12月14日 | 2022年12月14日 | 已認證 |
| $90,334 等級 III | Richfield, MN | 2022年11月9日 | 2022年11月9日 | 已認證 |
| $101,171 等級 III | Waltham, MA | 2022年10月27日 | 2022年10月27日 | 已認證 |
Wipro Limited 的其他職位
- Technical Lead L1$85,218
- Techno Functional Consultant L2$91,562
- Solution Architect L1$86,400
- Project Manager L1$86,400
- Project Lead L1$84,219
- Application Architect L1$86,400
- Developer L3$80,725
- Technology Architect L1$86,400
- Developer L4$82,243
- Lead Engineer$80,122
- Techno Functional Consultant L1$95,257
- Lead Administrator L1$81,931
- Domain Consultant L3$86,400
- Techno Functional Consultant L3$112,372
- Test Engineer L4$81,328
- Test Engineer L3$80,902
- Domain Consultant L2$82,847
- Solution Architect L2$109,886
- Project Manager L2$103,137
- Lead Administrator L2$86,400
- Domain Consultant L4$105,938
- Project Manager$86,400
- Architect Level 2$76,118
- Consultant$87,027
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。