Zilpin Tech LLC:H-1B 薪資與贊助
Zilpin Tech LLC 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 69 份勞動條件申請;經認證:69。薪資中位數:$86,861。
申請案(LCAs)69
已認證69
雇主地址Farmers Branch, TX
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$86,861
薪資中間區間$82,056–$101,192
第10至第90百分位$80,850–$102,336
Zilpin Tech LLC 是否贊助 H-1B 簽證?
Zilpin Tech LLC 在財政年度 2023–2026 提交了 69 份勞動條件申請,最新提交日期為 2026年4月26日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 36 | $84,094 |
| Software Developer | 30 | $98,550 |
| SAP Consultant | 2 | $86,861 |
| Data Engineer | 1 | $92,040 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 19 | $84,802 |
| 2024財年 | 35 | $101,192 |
| 2025財年 | 11 | $84,094 |
| 2026財年 | 4 | $99,809 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Farmers Branch, TX55
- Irving, TX6
- Austin, TX2
- Woodlawn, MD2
- Coppell, TX1
- St. Louis, MO1
- Pittsburgh, PA1
- Mount Laurel, NJ1
職業
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer | $101,421 等級 I | Woodlawn, MD | 2026年4月26日 | 2026年5月3日 | 已認證 |
| Software Developer | $92,955–$101,425 等級 I | Woodlawn, MD | 2026年4月8日 | 2026年4月15日 | 已認證 |
| Software Developer | $98,197 等級 II | Pittsburgh, PA | 2025年11月6日 | 2025年11月6日 | 已認證 |
| Software Developer | $109,845 等級 II | Mount Laurel, NJ | 2025年11月5日 | 2025年11月5日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,094 等級 I | Farmers Branch, TX | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,094 等級 I | Farmers Branch, TX | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,997 等級 II | Farmers Branch, TX | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,094–$84,200 等級 I | Farmers Branch, TX | 2025年5月21日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,094 等級 I | Farmers Branch, TX | 2025年1月13日 | 2025年1月13日 | 已認證 |
| Software Engineer | $105,997 等級 II | Farmers Branch, TX | 2025年1月13日 | 2025年1月13日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,094 等級 I | Farmers Branch, TX | 2025年1月13日 | 2025年1月13日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,094 等級 I | Farmers Branch, TX | 2025年1月13日 | 2025年1月13日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,094–$90,000 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年12月5日 | 2024年12月12日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,094–$85,000 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年10月2日 | 2024年10月2日 | 已認證 |
| Software Engineer | $84,094–$84,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年9月26日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,997–$106,000 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年8月13日 | 2024年8月13日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,997–$106,000 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年7月26日 | 2024年7月26日 | 已認證 |
| Software Engineer | $105,997–$106,000 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年7月26日 | 2024年7月26日 | 已認證 |
| Software Engineer | $105,997–$106,000 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年7月26日 | 2024年7月26日 | 已認證 |
| Data Engineer | $92,040–$93,000 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年7月25日 | 2024年8月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,094 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年7月24日 | 2024年7月24日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,192–$101,200 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月28日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192–$101,200 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192–$101,200 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192–$101,200 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192–$101,200 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192–$101,200 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056–$82,100 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月24日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,192–$101,200 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月21日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2024年5月13日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056–$82,430 等級 I | Farmers Branch, TX | 2024年5月13日 | 2024年5月13日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年9月26日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年9月26日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年9月26日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年9月26日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $82,056 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $101,192 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $82,056 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年9月25日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $80,850–$82,256 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年6月22日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| SAP Consultant | $86,861–$91,586 等級 II | Irving, TX | 2023年6月20日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $98,904–$101,344 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年6月19日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $80,850–$83,214 等級 I | Irving, TX | 2023年6月19日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $98,904–$104,340 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年6月9日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $71,718–$74,382 等級 I | Austin, TX | 2023年6月9日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $80,850–$83,444 等級 I | Irving, TX | 2023年6月8日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $98,904–$102,344 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年6月8日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $98,904–$101,104 等級 II | Irving, TX | 2023年6月8日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $80,850–$82,364 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年6月5日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $92,040–$93,440 等級 II | Austin, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $80,850–$81,654 等級 I | Irving, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $80,850–$82,340 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $84,802–$86,101 等級 II | St. Louis, MO | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| SAP Consultant | $86,861–$87,560 等級 II | Irving, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $80,850–$83,134 等級 I | Coppell, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $98,904–$101,244 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $80,850–$82,430 等級 I | Farmers Branch, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $98,904–$102,146 等級 II | Farmers Branch, TX | 2023年6月2日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。