Zioqu Inc.:H-1B 薪資與贊助
Zioqu Inc. 在財政年度 2023–2026 為 H-1B 及相關簽證提交了 27 份勞動條件申請;經認證:25。薪資中位數:$108,160。
申請案(LCAs)27
已認證25
雇主地址Irving, TX
依賴 H-1B 的雇主否
薪資中位數$108,160
薪資中間區間$99,840–$115,960
第10至第90百分位$99,840–$116,480
Zioqu Inc. 是否贊助 H-1B 簽證?
Zioqu Inc. 在財政年度 2023–2026 提交了 27 份勞動條件申請,最新提交日期為 2025年5月16日。LCA 是 H-1B 申請的第一步,因此該雇主已贊助或準備贊助 H-1B 員工;這並不保證特定職位的贊助。請查看雇主自己的職位清單。
依職位名稱劃分的薪資
| 職位名稱 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Software Developer | 18 | $114,400 |
| Software Engineer | 3 | $99,840 |
| Data Engineer | 3 | $101,920 |
| Business Analyst | 2 | $113,984 |
| Systems Analyst | 1 | $93,600 |
依財政年度劃分的申請
| 財政年度 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| 2023財年 | 14 | $101,920 |
| 2024財年 | 8 | $115,960 |
| 2025財年 | 5 | $107,890 |
現行工資等級
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
職位所在地
- Jersey City, NJ7
- Hillsboro, OR4
- Winder, GA4
- Henrico, VA2
- New York, NY2
- Lewisville, TX2
- Fremont, CA1
- San Jose, CA1
- Irving, TX1
- Fairfax, VA1
- North Brunswick Township, NJ1
- Missouri City, TX1
職業
- Software Developers17
- Software Developers, Applications6
- Operations Research Analysts2
- Database Architects1
- Computer Systems Analysts1
最新申請
| 職位名稱 | 基本薪資 | 地點 | 提交日期 | 開始日期 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer | $105,997 等級 II | Lewisville, TX | 2025年5月16日 | 2025年5月22日 | 已認證 |
| Software Developer | $105,997 等級 II | Lewisville, TX | 2025年5月15日 | 2025年5月22日 | 已撤回 |
| Software Developer | $107,890 等級 II | Henrico, VA | 2025年4月11日 | 2025年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $112,050 等級 I | New York, NY | 2024年10月21日 | 2025年1月21日 | 已認證 |
| Software Developer | $112,050 等級 I | New York, NY | 2024年10月16日 | 2025年1月21日 | 已拒絕 |
| Software Developer | $115,960 等級 II | Winder, GA | 2024年6月23日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,840 等級 II | Missouri City, TX | 2024年6月11日 | 2024年6月11日 | 已認證 |
| Software Developer | $115,960 等級 II | Winder, GA | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $115,960 等級 II | Winder, GA | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $115,960 等級 II | Winder, GA | 2024年6月10日 | 2024年10月1日 | 已認證 |
| Software Developer | $116,480 等級 II | Jersey City, NJ | 2023年10月20日 | 2023年10月20日 | 已認證 |
| Software Developer | $116,480 等級 II | Jersey City, NJ | 2023年10月20日 | 2023年10月20日 | 已認證 |
| Software Developer | $116,480 等級 II | Jersey City, NJ | 2023年10月20日 | 2023年10月22日 | 已認證 |
| Software Developer | $109,408 等級 II | North Brunswick Township, NJ | 2023年5月16日 | 2023年10月1日 | 已認證 |
| Software Engineer | $99,840 等級 II | Hillsboro, OR | 2023年4月6日 | 2023年4月6日 | 已認證 |
| Software Engineer | $99,840 等級 II | Hillsboro, OR | 2023年3月21日 | 2023年3月21日 | 已認證 |
| Data Engineer | $108,160 等級 II | Hillsboro, OR | 2023年3月20日 | 2023年3月20日 | 已認證 |
| Software Developer | $99,840 等級 II | Hillsboro, OR | 2023年2月16日 | 2023年2月16日 | 已認證 |
| Data Engineer | $101,920 等級 II | Jersey City, NJ | 2022年6月16日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Software Engineer | $101,920 等級 II | Jersey City, NJ | 2022年6月16日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Data Engineer | $101,920 等級 II | Jersey City, NJ | 2022年6月16日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Business Analyst | $99,840 等級 II | Fremont, CA | 2022年6月12日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Software Developer | $114,400 等級 I | San Jose, CA | 2022年6月10日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Business Analyst | $128,128 等級 II | Irving, TX | 2022年6月6日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Systems Analyst | $93,600 等級 II | Jersey City, NJ | 2022年5月17日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Software Developer | $98,800 等級 II | Fairfax, VA | 2022年5月11日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
| Software Developer | $114,400 等級 II | Henrico, VA | 2022年5月11日 | 2022年10月1日 | 已認證後撤回 |
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。