首頁 › 職業類別 › Software Developers › Mounds View, MN
Mounds View, MN 的 Software Developers:H-1B 薪資
工作地点位於 Mounds View, MN 的此職業共計 131 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $128,347;中間半數區間為 $113,152–$141,898。
申請案(LCAs)131
薪資中位數$128,347
薪資中間區間$113,152–$141,898
第10至第90百分位$99,694–$145,018
依薪資等級
| 薪資等級 | 薪資中位數 |
|---|---|
| 等級 I(入門) | $98,650 |
| 等級 II(合格) | $103,605 |
| 等級 III(資深) | $122,741 |
| 等級 IV(完全勝任) | $141,898 |
勞工部為每個職業和地區設定四個現行工資等級,從等級 I(入門)到等級 IV(完全勝任)。雇主選擇符合職位要求的等級。
雇主
| 雇主 | LCAs | 薪資中位數 |
|---|---|---|
| Medtronic, Inc. | 90 | $131,693 |
| GlobalLogic Inc. | 6 | $122,741 |
| Kastech Solutions LLC | 5 | $113,000 |
| Recruiting Minds Inc. | 4 | $121,250 |
| IBM Corporation | 4 | $145,466 |
| Oasys Technologies, Inc | 3 | $99,694 |
| Tata Elxsi Limited | 3 | $103,605 |
| Cognizant Technology Solutions US Corp | 2 | $125,399 |
| Arohak Inc | 1 | $109,500 |
| Malla Systems, Inc. | 1 | $98,904 |
| Thrivent Financial for Lutherans | 1 | $135,200 |
| Peritus, Inc. | 1 | $108,992 |
| Ernst & Young U.S. LLP | 1 | $170,753 |
| S&P Global Market Intelligence Inc. | 1 | $98,650 |
| Artech, LLC | 1 | $135,200 |
| Professional Consulting Inc | 1 | $99,694 |
| Multi-Tech Systems, Inc. | 1 | $107,647 |
| Eurofins DQCI, LLC | 1 | $90,000 |
| Ciphernine Inc | 1 | $106,579 |
| SBase Technologies, Inc. | 1 | $106,579 |
| Kollasoft Inc | 1 | $95,139 |
| Birlasoft Solutions, Inc. | 1 | $106,579 |
職位名稱
- Principal Software Engineer21
- Senior Software Engineer12
- Software Developer12
- Software Engineer II10
- Sr. Software Engineer6
- Principal IT Architect5
- Lead Software Engineer5
- Software Engineer4
- Information Technology Analyst4
- Principal Software Cloud Engineer4
- Senior Principal Software Engineer3
- Sr. Principal Software Engineer3
- Application Architect2
- Manager JC50 - Software Developers2
- Pr. Software Engineer2
薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。