Everest DX Inc:H-1B 薪资和赞助
Everest DX Inc 在财年 2023–2026 为 H-1B 及相关签证提交了 26 份劳工条件申请;已认证:26。提供的薪资中位数:$121,190。
申请(LCAs)26
已认证26
雇主地址Stamford, CT
H-1B依赖型雇主是
薪资中位数$121,190
薪资中间区间$105,201–$127,975
第10至第90百分位$98,550–$140,000
H-1B 依赖型雇主拥有较大比例的 H-1B 工人(例如,在拥有 51 名或以上员工的劳动力中占比 15% 或以上),并且必须遵守关于不取代美国工人的额外规则。
Everest DX Inc 是否赞助 H-1B 签证?
Everest DX Inc 在财年 2023–2026 提交了 26 份劳工条件申请,最新提交日期为 2026年5月19日。LCA 是 H-1B 申请的第一步,因此雇主已赞助或准备赞助 H-1B 工人;但这并不保证特定职位的赞助。请查看雇主自己的职位列表。
按职位名称划分的薪资
| 职位名称 | LCA数量 | 薪资中位数 |
|---|---|---|
| Software Developer | 3 | $125,000 |
| Solutions Architect | 3 | $150,000 |
| Software Engineer | 3 | $113,000 |
| Senior Cloud Architect | 2 | $136,500 |
| Systems Analyst | 2 | $100,618 |
| Sr. Architect | 2 | $116,229 |
| Database Administrator | 1 | $128,000 |
| ETL Developer | 1 | $101,192 |
| Applications Analyst | 1 | $100,800 |
| System Architect | 1 | $122,200 |
| Sr. Software Engineer | 1 | $127,878 |
| DevOps Engineer | 1 | $105,997 |
| Solution Architect | 1 | $122,179 |
| Data Engineer | 1 | $125,000 |
| Programmer Analyst | 1 | $117,500 |
| Data Scientist | 1 | $118,893 |
| System Engineer | 1 | $92,581 |
按财年划分的申请
| 财年 | LCA数量 | 薪资中位数 |
|---|---|---|
| 2023财年 | 3 | $125,000 |
| 2024财年 | 6 | $120,129 |
| 2025财年 | 14 | $122,190 |
| 2026财年 | 3 | $104,936 |
现行工资等级
劳工部为每个职业和地区设定了四个现行工资等级,从一级(入门)到四级(完全胜任)。雇主根据职位要求选择合适的等级。
职位所在地
职业
- Software Developers11
- Computer Systems Analysts8
- Computer Network Architects3
- Data Scientists2
- Database Administrators1
- Computer Systems Engineers/Architects1
最新申请
| 职位名称 | 基本工资 | 地点 | 提交日期 | 开始日期 | 状态 |
|---|---|---|---|---|---|
| System Engineer | $92,581 II级 | Farmers Branch, TX | 2026年5月19日 | 2026年10月1日 | 已认证 |
| Systems Analyst | $104,936 III级 | Milwaukee, WI | 2026年5月19日 | 2026年10月1日 | 已认证 |
| Data Scientist | $118,893 III级 | Farmers Branch, TX | 2026年5月19日 | 2026年10月1日 | 已认证 |
| Programmer Analyst | $117,500 III级 | The Woodlands, TX | 2025年8月12日 | 2025年8月19日 | 已认证 |
| Solutions Architect | $135,000 III级 | Plano, TX | 2025年8月4日 | 2025年8月11日 | 已认证 |
| Software Engineer | $113,000 II级 | Plano, TX | 2025年8月4日 | 2025年8月11日 | 已认证 |
| Software Developer | $131,200 II级 | Stamford, CT | 2025年7月14日 | 2025年10月21日 | 已认证 |
| Sr. Architect | $120,200 III级 | Plano, TX | 2025年7月14日 | 2025年10月1日 | 已认证 |
| Software Engineer | $84,094 I级 | Plano, TX | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已认证 |
| DevOps Engineer | $105,997 II级 | Plano, TX | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已认证 |
| Sr. Software Engineer | $127,878 III级 | Plano, TX | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已认证 |
| Solution Architect | $122,179 III级 | Plano, TX | 2025年5月28日 | 2025年10月1日 | 已认证 |
| Data Engineer | $125,000 III级 | Plano, TX | 2025年4月1日 | 2025年4月8日 | 已认证 |
| Applications Analyst | $100,800 II级 | Plano, TX | 2025年3月19日 | 2025年3月26日 | 已认证 |
| Software Engineer | $127,900 III级 | Plano, TX | 2025年3月19日 | 2025年7月15日 | 已认证 |
| System Architect | $122,200 III级 | Plano, TX | 2025年3月12日 | 2025年5月12日 | 已认证 |
| Senior Cloud Architect | $128,000 III级 | Houston, TX | 2024年11月26日 | 2025年3月14日 | 已认证 |
| Software Developer | $101,500 II级 | Plano, TX | 2024年5月29日 | 2024年6月1日 | 已认证 |
| Solutions Architect | $150,000 III级 | Plano, TX | 2024年1月30日 | 2024年2月6日 | 已认证 |
| Solutions Architect | $150,000 III级 | Plano, TX | 2024年1月29日 | 2024年2月5日 | 已认证 |
| Database Administrator | $128,000 IV级 | Amherst, NY | 2023年12月20日 | 2024年1月4日 | 已认证 |
| ETL Developer | $101,192 II级 | Plano, TX | 2023年10月9日 | 2023年10月16日 | 已认证 |
| Sr. Architect | $112,258 III级 | Plano, TX | 2023年10月9日 | 2023年10月16日 | 已认证 |
| Systems Analyst | $96,300 II级 | Stamford, CT | 2023年9月21日 | 2023年10月1日 | 已认证 |
| Senior Cloud Architect | $145,000 IV级 | Houston, TX | 2023年5月31日 | 2023年6月7日 | 已认证 |
| Software Developer | $125,000 III级 | Stamford, CT | 2022年10月14日 | 2022年10月21日 | 已认证 |
薪资为每份申请中提供的工资下限,已转换为年度金额;统计数据仅使用已认证的全职申请。LCA 并非签证批准,一份 LCA 可涵盖多个职位。 来源:美国劳工部 OFLC LCA 披露数据,财年 2023–2026(最新决定日期 2026年6月30日)。