H1B-Gehaltsdaten

Startseite › Arbeitgeber › Cummins Inc. › Site Quality Engineer

Site Quality Engineer bei Cummins Inc.: H-1B-Gehälter

20 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Site Quality Engineer bei Cummins Inc.. Medianes angebotenes Grundgehalt $81.068; mittleres Drittel $79.165–$88.490.

Anträge (LCAs)20
Median des angebotenen Gehalts$81.068
Mittlere Gehaltshälfte$79.165–$88.490
10.–90. Perzentil$76.281–$93.652

Nach Geschäftsjahr

GeschäftsjahrLCAsMedian-Gehalt
GJ 20245$79.602
GJ 20254$89.847
GJ 202611$81.068

Anträge

GrundgehaltStandortEingereichtStartdatumStatus
$81.068–$98.400Florence, KY17.06.202601.10.2026Zertifiziert
$81.068–$98.400Columbus, IN10.06.202601.10.2026Zertifiziert
$81.068–$98.400York, SC10.06.202601.10.2026Zertifiziert
$81.068–$98.400Ladson, SC10.06.202601.10.2026Zertifiziert
$77.854–$115.200
Stufe II
Seymour, IN06.06.202601.10.2026Zertifiziert
$76.378–$98.400
Stufe I
Ladson, SC06.06.202601.10.2026Zertifiziert
$93.288–$115.200
Stufe II
Seymour, IN15.05.202601.10.2026Zertifiziert
$83.408–$115.200Seymour, IN15.05.202601.10.2026Zertifiziert
$91.566–$98.400Fridley, MN20.02.202620.08.2026Zertifiziert
$106.891–$128.400
Stufe II
Columbus, IN31.10.202517.11.2025Zertifiziert
$96.928–$115.200
Stufe III
Lakewood, NY08.08.202501.10.2025Zertifiziert
$74.110–$98.400
Stufe I
Whitakers, NC05.06.202501.10.2025Zertifiziert, dann zurückgezogen
$81.493–$98.400Columbus, IN24.05.202501.10.2025Zertifiziert
$92.230–$114.000Columbus, IN16.04.202501.10.2025Zertifiziert
$87.464–$97.200
Stufe II
Seymour, IN19.12.202404.06.2025Zertifiziert
$76.312–$97.200Fridley, MN01.07.202429.07.2024Zertifiziert
$81.058–$114.000
Stufe II
Bloomfield, CT14.06.202401.10.2024Zertifiziert
$76.000–$114.000
Stufe II
Columbus, IN14.06.202401.10.2024Zertifiziert
$79.664–$114.000
Stufe II
Whitakers, NC14.06.202401.10.2024Zertifiziert
$79.602–$96.000
Stufe II
Ladson, SC21.02.202412.08.2024Zertifiziert

Weitere Stellen bei Cummins Inc.

Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).