Accueil › Employeurs › HM Health Solutions, Inc. › Senior Application Developer
Salaires H-1B pour Senior Application Developer chez HM Health Solutions, Inc.
47 demandes de conditions de travail pour le poste Senior Application Developer chez HM Health Solutions, Inc.. Salaire de base médian proposé $108 211 ; moitié centrale $104 539–$116 548.
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 18 | $110 337 |
| Ex.2024 | 23 | $108 077 |
| Ex.2025 | 6 | $111 150 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $113 516 Niveau III | Pittsburgh, PA | 15 nov. 2024 | 15 déc. 2024 | Certifié |
| $93 038 Niveau II | McDonald, PA | 11 nov. 2024 | 15 déc. 2024 | Certifié |
| $112 698 Niveau III | McDonald, PA | 18 oct. 2024 | 15 déc. 2024 | Certifié |
| $112 299 Niveau III | Sewickley, PA | 16 oct. 2024 | 15 déc. 2024 | Certifié |
| $110 000 Niveau II | Prosper, TX | 14 oct. 2024 | 15 déc. 2024 | Certifié |
| $105 495 Niveau II | Westerville, OH | 7 oct. 2024 | 15 déc. 2024 | Certifié |
| $109 949 Niveau III | Mechanicsburg, PA | 16 sept. 2024 | 16 janv. 2025 | Certifié |
| $94 013 Niveau II | Pittsburgh, PA | 12 sept. 2024 | 19 févr. 2025 | Certifié |
| $112 299 Niveau III | Pittsburgh, PA | 5 sept. 2024 | 9 janv. 2025 | Certifié |
| $124 800 Niveau III | McKees Rocks, PA | 7 août 2024 | 16 janv. 2025 | Certifié |
| $112 035 Niveau III | Pittsburgh, PA | 29 juin 2024 | 18 déc. 2024 | Certifié |
| $107 200 Niveau II | Wilmington, DE | 27 juin 2024 | 21 nov. 2024 | Certifié |
| $107 049 Niveau II | Cumming, GA | 20 juin 2024 | 21 nov. 2024 | Certifié |
| $102 877 Niveau II | Woodstock, GA | 15 avr. 2024 | 15 mai 2024 | Certifié |
| $116 893 Niveau III | Monroeville, PA | 13 mars 2024 | 9 août 2024 | Certifié |
| $108 077 Niveau III | McKees Rocks, PA | 21 févr. 2024 | 19 mars 2024 | Certifié |
| $103 045 Niveau II | Sewickley, PA | 8 févr. 2024 | 9 août 2024 | Certifié |
| $94 996 Niveau II | Mechanicsburg, PA | 5 janv. 2024 | 30 juin 2024 | Certifié |
| $121 646 Niveau III | Sewickley, PA | 22 déc. 2023 | 15 janv. 2024 | Certifié |
| $122 741 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 15 déc. 2023 | 9 mai 2024 | Certifié |
| $108 211 Niveau II | Irving, TX | 16 nov. 2023 | 19 nov. 2023 | Certifié |
| $117 921 Niveau III | Sewickley, PA | 8 nov. 2023 | 2 mai 2024 | Certifié |
| $97 707 Niveau II | Pittsburgh, PA | 8 nov. 2023 | 3 mai 2024 | Certifié |
| $108 211 Niveau II | Irving, TX | 7 nov. 2023 | 19 nov. 2023 | Certifié |
| $107 855 Niveau II | Wexford, PA | 7 nov. 2023 | 25 avr. 2024 | Certifié |
| $105 271 Niveau II | McDonald, PA | 7 nov. 2023 | 12 avr. 2024 | Certifié |
| $99 076 Niveau II | Mechanicsburg, PA | 7 nov. 2023 | 27 nov. 2023 | Certifié |
| $97 707 Niveau II | Pittsburgh, PA | 3 nov. 2023 | 3 mai 2024 | Certifié |
| $122 741 Niveau IV | Camp Hill, PA | 28 sept. 2023 | 8 févr. 2024 | Certifié |
| $122 534 Niveau III | Little Elm, TX | 2 août 2023 | 31 janv. 2024 | Certifié |
| $96 756 Niveau II | McDonald, PA | 10 juil. 2023 | 10 oct. 2023 | Certifié |
| $104 078 Niveau II | Wilmington, DE | 30 mai 2023 | 12 sept. 2023 | Certifié |
| $115 085 Niveau II | Fort Mill, SC | 8 mai 2023 | 26 mai 2023 | Certifié |
| $118 450 Niveau IV | Starkville, MS | 2 mai 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $105 000 Niveau III | Pittsburgh, PA | 25 avr. 2023 | 14 août 2023 | Certifié |
| $105 000 Niveau III | Pittsburgh, PA | 11 avr. 2023 | 20 août 2023 | Certifié, puis retiré |
| $105 842 Niveau III | Enola, PA | 31 mars 2023 | 31 août 2023 | Certifié |
| $98 000 Niveau II | Pittsburgh, PA | 7 mars 2023 | 19 mars 2023 | Certifié |
| $116 203 Niveau III | Pittsburgh, PA | 2 févr. 2023 | 3 août 2023 | Certifié |
| $133 000 Niveau II | Walnut Creek, CA | 27 janv. 2023 | 12 févr. 2023 | Certifié |
| $113 300 Niveau III | Austin, TX | 7 déc. 2022 | 7 janv. 2023 | Certifié |
| $98 064 Niveau II | Pinehurst, TX | 23 nov. 2022 | 3 janv. 2023 | Certifié |
| $120 000 Niveau II | Cary, NC | 23 nov. 2022 | 9 janv. 2023 | Certifié |
| $117 957 Niveau IV | Pittsburgh, PA | 1 nov. 2022 | 18 déc. 2022 | Certifié |
| $117 957 Niveau IV | Pittsburgh, PA | 17 oct. 2022 | 18 déc. 2022 | Certifié |
| $107 374 Niveau III | Pittsburgh, PA | 17 oct. 2022 | 18 déc. 2022 | Certifié |
| $106 090 Niveau III | Pittsburgh, PA | 14 oct. 2022 | 18 déc. 2022 | Certifié |
Senior Application Developer chez tous les employeurs →
Autres postes chez HM Health Solutions, Inc.
- Software Engineer$114 329
- Application Developer$80 870
- Associate, Software Engineer$93 564
- Application Development Consultant$126 750
- Senior Business Systems Analyst$108 150
- Senior Software Engineer (Digital)$121 121
- Senior Architect$132 129
- Product Owner$117 656
- Senior Decision Support Analyst$95 000
- Senior Client Project Manager$128 638
- Manager, IT$155 757
- Senior Identity Access Management Security Engineer$125 000
- Senior Software Engineer$131 581
- Business Systems Analyst$98 009
- Associate Product Owner$101 700
- Senior Big Data Engineer$129 681
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).