Accueil › Employeurs › Kaar Technologies, Inc. › Project Lead
Salaires H-1B pour Project Lead chez Kaar Technologies, Inc.
11 demandes de conditions de travail pour le poste Project Lead chez Kaar Technologies, Inc.. Salaire de base médian proposé $150 000 ; moitié centrale $139 719–$155 000.
Demandes (LCA)11
Salaire médian proposé$150 000
Moitié centrale des salaires$139 719–$155 000
Percentile 10 à 90$115 918–$180 000
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 2 | $114 639 |
| Ex.2024 | 1 | $150 000 |
| Ex.2025 | 4 | $147 500 |
| Ex.2026 | 4 | $170 000 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $180 000–$200 000 Niveau IV | North Ridgeville, OH | 23 avr. 2026 | 23 avr. 2026 | Certifié |
| $180 000–$200 000 Niveau IV | North Ridgeville, OH | 22 avr. 2026 | 23 avr. 2026 | Certifié |
| $139 438–$159 438 Niveau III | Folsom, CA | 9 déc. 2025 | 18 déc. 2025 | Certifié |
| $160 000–$180 000 Niveau III | Irving, TX | 30 sept. 2025 | 30 sept. 2025 | Certifié, puis retiré |
| $145 000–$165 000 Niveau III | Houston, TX | 3 juin 2025 | 9 juin 2025 | Certifié |
| $150 000–$170 000 Niveau IV | Houston, TX | 14 mars 2025 | 17 mars 2025 | Certifié |
| $150 000–$170 000 Niveau IV | Dallas, TX | 3 mars 2025 | 13 mars 2025 | Certifié |
| $140 000–$160 000 Niveau IV | Dallas, TX | 21 févr. 2025 | 22 févr. 2025 | Certifié |
| $150 000–$170 000 Niveau IV | Houston, TX | 3 juil. 2024 | 5 juil. 2024 | Certifié |
| $115 918–$120 000 Niveau IV | Cumming, GA | 4 mai 2023 | 8 mai 2023 | Certifié |
| $113 360–$123 360 Niveau IV | Cumming, GA | 14 mars 2023 | 22 mars 2023 | Certifié |
Project Lead chez tous les employeurs →
Autres postes chez Kaar Technologies, Inc.
- Architect$108 122
- Analyst$100 714
- Developer$100 000
- Functional Consultant$100 714
- Computer Systems Analyst$117 500
- Computer Programmer$72 696
- IT Project Manager$120 000
- Computer Systems Engineer/Architect$72 966
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).