Accueil › Employeurs › Palayekar Companies Inc › Software Engineer in Test
Salaires H-1B pour Software Engineer in Test chez Palayekar Companies Inc
50 demandes de conditions de travail pour le poste Software Engineer in Test chez Palayekar Companies Inc. Salaire de base médian proposé $107 037 ; moitié centrale $105 997–$110 474.
Demandes (LCA)50
Salaire médian proposé$107 037
Moitié centrale des salaires$105 997–$110 474
Percentile 10 à 90$98 825–$117 832
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 9 | $101 421 |
| Ex.2024 | 9 | $108 826 |
| Ex.2025 | 25 | $107 037 |
| Ex.2026 | 7 | $109 512 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $116 397 Niveau II | Smithfield, RI | 26 mai 2026 | 26 mai 2026 | Certifié |
| $109 512 Niveau II | Smithfield, RI | 11 mai 2026 | 11 mai 2026 | Certifié |
| $109 512 Niveau II | Smithfield, RI | 2 avr. 2026 | 2 avr. 2026 | Certifié |
| $112 923 Niveau II | Westlake, TX | 25 mars 2026 | 13 août 2026 | Certifié |
| $112 923 Niveau II | Westlake, TX | 5 mars 2026 | 13 août 2026 | Certifié |
| $85 987 Niveau II | Smithfield, RI | 29 sept. 2025 | 30 sept. 2025 | Certifié |
| $109 512 Niveau II | Smithfield, RI | 29 sept. 2025 | 30 sept. 2025 | Certifié |
| $85 987 Niveau II | Smithfield, RI | 28 août 2025 | 29 août 2025 | Certifié |
| $125 029 Niveau II | Merrimack, NH | 15 juil. 2025 | 16 juil. 2025 | Certifié |
| $124 738 Niveau II | Westlake, TX | 3 juin 2025 | 4 juin 2025 | Certifié |
| $105 997 Niveau II | Westlake, TX | 13 mai 2025 | 14 mai 2025 | Certifié |
| $117 832 Niveau II | Westlake, TX | 30 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| $108 826 Niveau II | Westlake, TX | 26 févr. 2025 | 27 févr. 2025 | Certifié |
| $124 738 Niveau II | Westlake, TX | 14 févr. 2025 | 17 févr. 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $107 037 Niveau II | Cranbury, NJ | 13 févr. 2025 | 11 août 2025 | Certifié |
| $105 997 Niveau II | Westlake, TX | 3 févr. 2025 | 4 févr. 2025 | Certifié |
| $105 997 Niveau II | Westlake, TX | 20 déc. 2024 | 23 déc. 2024 | Certifié |
| $117 832 Niveau II | Durham, NC | 20 déc. 2024 | 29 janv. 2025 | Certifié |
| $105 997 Niveau II | Westlake, TX | 12 déc. 2024 | 13 déc. 2024 | Certifié |
| $117 832 Niveau II | Durham, NC | 11 déc. 2024 | 12 déc. 2024 | Certifié |
| $117 832 Niveau II | Durham, NC | 8 nov. 2024 | 11 nov. 2024 | Certifié |
| $105 997 Niveau II | Westlake, TX | 23 oct. 2024 | 24 oct. 2024 | Certifié |
| $117 832 Niveau II | Durham, NC | 30 sept. 2024 | 26 déc. 2024 | Certifié |
| $98 114 Niveau II | Merrimack, NH | 16 sept. 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $98 114 Niveau II | Merrimack, NH | 5 sept. 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $108 826 Niveau II | Westlake, TX | 14 août 2024 | 15 août 2024 | Certifié |
| $105 997 Niveau II | Westlake, TX | 12 juil. 2024 | 15 juil. 2024 | Certifié |
| $89 253 Niveau I | Westlake, TX | 6 juin 2024 | 7 juin 2024 | Certifié |
| $110 365 Niveau II | Durham, NC | 15 févr. 2024 | 16 févr. 2024 | Certifié |
| $110 365 Niveau II | Durham, NC | 18 janv. 2024 | 19 janv. 2024 | Certifié |
| $110 365 Niveau II | Durham, NC | 16 nov. 2023 | 17 nov. 2023 | Certifié |
| $110 365 Niveau II | Durham, NC | 19 oct. 2023 | 20 oct. 2023 | Certifié |
| $101 192 Niveau II | Westlake, TX | 11 août 2023 | 14 août 2023 | Certifié |
| $101 109 Niveau II | Durham, NC | 27 juin 2023 | 27 juin 2023 | Certifié |
| $98 904 Niveau II | Westlake, TX | 23 juin 2023 | 26 juin 2023 | Certifié |
| $98 904 Niveau II | Westlake, TX | 23 juin 2023 | 26 juin 2023 | Certifié |
| $110 510 Niveau II | Westlake, TX | 16 juin 2023 | 20 juin 2023 | Certifié |
| $101 421 Niveau II | Durham, NC | 21 avr. 2023 | 21 avr. 2023 | Certifié |
| $101 421 Niveau II | Durham, NC | 19 avr. 2023 | 20 avr. 2023 | Certifié |
| $101 421 Niveau II | Durham, NC | 14 déc. 2022 | 15 déc. 2022 | Certifié |
| $127 338 Niveau II | Durham, NC | 28 sept. 2022 | 29 sept. 2022 | Certifié |
Software Engineer in Test chez tous les employeurs →
Autres postes chez Palayekar Companies Inc
- Software Development Engineer in Test$107 037
- Software Engineer$107 037
- SAP Consultant$107 037
- Software Developer$107 037
- Java Developer$107 037
- Data Engineer$101 192
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).