Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Ventois, Inc › Talend Developer

Salaires H-1B pour Talend Developer chez Ventois, Inc

7 demandes de conditions de travail pour le poste Talend Developer chez Ventois, Inc. Salaire de base médian proposé $108 181 ; moitié centrale $107 279–$112 133.

Demandes (LCA)7
Salaire médian proposé$108 181
Moitié centrale des salaires$107 279–$112 133
Percentile 10 à 90$101 999–$117 495

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20233$108 181
Ex.20243$114 026
Ex.20251$108 000

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$108 000–$108 001
Niveau II
Aubrey, TX14 nov. 202414 nov. 2024Certifié
$122 699–$122 700
Niveau II
New Market, MD23 août 202423 août 2024Certifié
$106 558–$106 559
Niveau II
Bolingbrook, IL16 juil. 202416 juil. 2024Certifié
$114 026–$114 027
Niveau II
New Market, MD31 oct. 202331 oct. 2023Certifié
$110 240–$110 241
Niveau II
Herndon, VA2 juin 20232 juin 2023Certifié
$95 160–$95 161
Niveau II
Goodyear, AZ31 janv. 202331 janv. 2023Certifié
$108 181–$108 182
Niveau II
Burlington, MA30 janv. 202330 janv. 2023Certifié

Talend Developer chez tous les employeurs →

Autres postes chez Ventois, Inc

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).