ホーム › 雇用主 › Infosys Limited › Technology Analyst -DX- US
Infosys LimitedにおけるTechnology Analyst -DX- US:H-1B給与
Infosys LimitedでのTechnology Analyst -DX- US職種の労働条件申請 108 件。提示基本給の中央値 $70,179。中間値 $63,268~$77,438。
申請件数 (LCA)108
給与額の中央値$70,179
給与額の中間層$63,268〜$77,438
第10〜第90パーセンタイル$60,000〜$81,937
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 56 | $67,246 |
| FY2024 | 40 | $70,179 |
| FY2025 | 8 | $74,100 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $70,325–$76,041 レベル II | Peoria, IL | 2025/07/24 | 2025/08/04 | 認証済み |
| $82,430–$83,221 レベル II | Rosemead, CA | 2025/06/27 | 2025/07/08 | 認証済み |
| $77,875–$78,600 レベル II | Research Triangle Park, NC | 2025/05/14 | 2025/05/25 | 認証済み |
| $65,562–$76,041 レベル II | Portland, OR | 2024/11/27 | 2024/12/08 | 認証済み |
| $77,917–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2024/11/26 | 2024/12/07 | 認証済み |
| $69,493–$76,041 レベル II | Jacksonville, FL | 2024/11/21 | 2024/12/02 | 認証済み |
| $77,917–$78,600 レベル II | Plano, TX | 2024/11/13 | 2024/11/24 | 認証済み |
| $70,283–$78,600 レベル II | Raleigh, NC | 2024/09/27 | 2024/10/08 | 認証済み |
| $79,893–$79,894 レベル II | Houston, TX | 2024/09/19 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $80,101–$80,102 レベル II | Hartford, CT | 2024/09/19 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $89,773–$89,774 レベル II | Atlanta, GA | 2024/09/18 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $71,053–$78,936 レベル II | Weehawken, NJ | 2024/09/18 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,283–$78,600 レベル II | Raleigh, NC | 2024/09/06 | 2024/09/17 | 取消済み |
| $77,917–$78,600 レベル II | Coppell, TX | 2024/08/22 | 2024/09/02 | 認証済み |
| $68,307–$76,041 レベル II | Overland Park, KS | 2024/08/22 | 2024/09/02 | 認証済み |
| $60,000–$78,600 レベル II | Tempe, AZ | 2024/06/04 | 2024/09/02 | 認証済み |
| $109,429–$109,430 レベル II | Seattle, WA | 2024/05/15 | 2024/06/01 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/06 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$78,600 レベル II | Tempe, AZ | 2024/05/02 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,803–$78,600 レベル II | Research Triangle Park, NC | 2024/05/02 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,798–$78,600 レベル II | Bolingbrook, IL | 2024/04/30 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $77,438–$78,600 レベル II | Raleigh, NC | 2024/04/30 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | East Hanover, NJ | 2024/04/29 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2024/04/29 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,027 レベル II | Brentwood, TN | 2024/04/24 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $62,899–$76,041 レベル II | Indianapolis, IN | 2024/04/23 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,840–$78,600 レベル II | Alpharetta, GA | 2024/04/23 | 2024/05/03 | 認証済み |
| $77,522–$77,523 レベル II | Downingtown, PA | 2024/04/22 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $62,358–$76,041 レベル II | Overland Park, KS | 2024/04/22 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $66,352–$76,041 レベル II | Tampa, FL | 2024/04/18 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2024/04/18 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Plano, TX | 2024/04/18 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2024/04/12 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $69,950–$76,041 レベル II | Austin, TX | 2024/04/12 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $69,950–$76,041 レベル II | Austin, TX | 2024/04/11 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $66,352–$76,041 レベル II | Tampa, FL | 2024/04/11 | 2024/10/01 | 取消済み |
| $72,155–$78,600 レベル II | Denver, CO | 2024/04/10 | 2024/04/21 | 認証済み |
| $66,352–$76,041 レベル II | Tampa, FL | 2024/04/08 | 2024/10/01 | 取消済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2024/03/07 | 2024/03/18 | 認証済み |
| $73,840–$78,600 レベル II | Duluth, GA | 2024/03/06 | 2024/03/17 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2024/03/06 | 2024/03/17 | 認証済み |
| $66,352–$76,041 レベル II | Temple Terrace, FL | 2024/02/28 | 2024/03/10 | 認証済み |
| $73,798–$80,170 レベル II | Chicago, IL | 2024/02/23 | 2024/03/05 | 認証済み |
| $78,270–$79,746 レベル II | Hartford, CT | 2024/02/22 | 2024/03/04 | 認証済み |
| $77,438–$78,600 レベル II | Raleigh, NC | 2024/01/22 | 2024/02/02 | 認証済み |
| $60,000–$78,600 レベル II | Tempe, AZ | 2024/01/17 | 2024/01/28 | 認証済み |
| $62,899–$76,041 レベル II | Indianapolis, IN | 2024/01/17 | 2024/01/28 | 認証済み |
| $73,840–$78,600 レベル II | Atlanta, GA | 2024/01/16 | 2024/01/27 | 認証済み |
| $72,155–$78,600 レベル II | Denver, CO | 2023/11/23 | 2023/12/04 | 認証済み |
| $77,438–$78,600 レベル II | Raleigh, NC | 2023/11/15 | 2023/11/26 | 認証済み |
| $63,294–$76,041 レベル II | Boca Raton, FL | 2023/10/05 | 2023/10/16 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Westlake, TX | 2023/09/12 | 2023/09/23 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/30 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $77,438–$78,600 レベル II | Raleigh, NC | 2023/08/25 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $67,746–$76,041 レベル II | Houston, TX | 2023/08/25 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$78,600 レベル II | Tempe, AZ | 2023/08/24 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,352–$76,041 レベル II | Tampa, FL | 2023/08/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Johnston, RI | 2023/08/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $109,429–$109,430 レベル II | Bellevue, WA | 2023/08/22 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $109,429–$109,430 レベル II | Bellevue, WA | 2023/08/22 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,056 レベル II | Peapack, NJ | 2023/08/22 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $70,533–$76,041 レベル II | Peoria, IL | 2023/08/17 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $109,429–$109,430 レベル II | Bellevue, WA | 2023/08/17 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Franklin, TN | 2023/08/17 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $70,179–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/17 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $101,275–$124,599 レベル II | Sunnyvale, CA | 2023/07/27 | 2023/08/07 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Rogers, AR | 2023/07/21 | 2023/08/01 | 認証済み |
| $84,344–$84,345 レベル II | Washington, DC | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $78,707–$78,708 レベル II | Alpharetta, GA | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $80,787–$80,788 レベル II | Raleigh, NC | 2023/04/28 | 2023/10/01 | 取消済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Franklin, TN | 2023/04/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $63,190–$76,041 レベル II | Hillsboro, OR | 2023/04/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,120–$76,056 レベル II | Bridgewater, NJ | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $80,787–$80,788 レベル II | Raleigh, NC | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Indianapolis, IN | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,341–$76,041 レベル II | Houston, TX | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $78,707–$78,708 レベル II | Atlanta, GA | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Indianapolis, IN | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,581–$78,600 レベル II | Charlotte, NC | 2023/04/25 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $75,962–$92,534 レベル II | Norwalk, CT | 2023/04/24 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $67,434–$76,041 レベル II | Austin, TX | 2023/04/24 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,581–$78,600 レベル II | Charlotte, NC | 2023/04/21 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $76,565–$80,170 レベル II | Chicago, IL | 2023/04/21 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,120–$76,041 レベル II | East Hanover, NJ | 2023/04/20 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,997–$83,217 レベル II | Rosemead, CA | 2023/04/19 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $87,422–$100,000 レベル II | Bellevue, WA | 2023/04/19 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $67,059–$78,600 レベル II | Richardson, TX | 2023/04/19 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $67,059–$78,600 レベル II | Plano, TX | 2023/04/19 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $70,304–$79,746 レベル II | Hartford, CT | 2023/04/18 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $101,254–$124,599 レベル II | Sunnyvale, CA | 2023/04/18 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $61,318–$76,027 レベル II | Camp Hill, PA | 2023/04/14 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Evansville, IN | 2023/04/14 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $80,787–$80,788 レベル II | Raleigh, NC | 2023/04/13 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $80,787–$80,788 レベル II | Raleigh, NC | 2023/04/13 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $61,318–$76,027 レベル II | Camp Hill, PA | 2023/04/13 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,997–$83,217 レベル II | Rosemead, CA | 2023/03/20 | 2023/03/31 | 認証済み |
| $66,997–$83,217 レベル II | Rosemead, CA | 2023/03/09 | 2023/03/20 | 認証済み |
| $63,045–$76,041 レベル II | Pataskala, OH | 2022/11/25 | 2022/12/06 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Nashville, TN | 2022/11/24 | 2022/12/05 | 認証済み |
| $66,997–$81,751 レベル II | Rosemead, CA | 2022/11/18 | 2022/11/29 | 認証済み |
| $60,341–$76,041 レベル II | Houston, TX | 2022/11/15 | 2022/11/26 | 認証済み |
| $63,190–$76,041 レベル II | Hillsboro, OR | 2022/11/09 | 2022/11/20 | 認証済み |
| $64,210–$76,041 レベル II | Dearborn, MI | 2022/11/04 | 2022/11/15 | 認証済み |
| $60,000–$76,041 レベル II | Bentonville, AR | 2022/11/02 | 2022/11/13 | 認証済み |
| $76,565–$78,600 レベル II | Bolingbrook, IL | 2022/10/25 | 2022/11/05 | 認証済み |
| $87,422–$89,698 レベル II | Bellevue, WA | 2022/10/04 | 2022/10/15 | 認証済み |
| $80,787 レベル II | Raleigh, NC | 2022/09/28 | 2022/10/17 | 認証済み |
全雇用主におけるTechnology Analyst -DX- US →
Infosys Limitedの他の職種
- Technology Lead - US$73,923
- Technology Consultant 2$90,002
- Consultant - US$74,630
- Project Manager - US$106,621
- Technology Architect - US$101,962
- Lead Consultant - US$106,621
- Senior Project Manager - US$119,829
- Technical Test Lead - US$82,181
- Technology Analyst - US$75,816
- Principal Consultant - US$125,798
- Technology Project Lead 1$90,501
- Technology Consultant 1$83,658
- Package Consultant 2$90,605
- Senior Technology Architect - US$98,758
- Associate Consultant - US$75,130
- Technology Lead - 2 - US$109,782
- Technology Project Lead 2$117,582
- Infrastructure Consultant 2$85,800
- Specialist Programmer$85,530
- Domain Consultant 2$90,230
- Consultant - Infrastructure Management - US$79,123
- Architecture Consultant 2$92,581
- Package Project Lead 2$115,835
- Package Consultant 1$83,658
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。