ホーム › 雇用主 › Meta Platforms, Inc › Production Engineer
Meta Platforms, IncにおけるProduction Engineer:H-1B給与
Meta Platforms, IncでのProduction Engineer職種の労働条件申請 575 件。提示基本給の中央値 $196,532。中間値 $169,520~$223,605。
申請件数 (LCA)575
給与額の中央値$196,532
給与額の中間層$169,520〜$223,605
第10〜第90パーセンタイル$139,000〜$247,940
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 101 | $191,070 |
| FY2024 | 119 | $203,350 |
| FY2025 | 159 | $193,000 |
| FY2026 | 193 | $195,000 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $243,028 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/06/23 | 2026/12/03 | 認証済み |
| $149,240 レベル IV | Austin, TX | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $119,933 レベル III | Austin, TX | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $90,605 レベル II | Austin, TX | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $167,024 レベル IV | Seattle, WA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $139,298 レベル III | Seattle, WA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $111,550 レベル II | Seattle, WA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $223,142 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $181,293 レベル III | Sunnyvale, CA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $139,443 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $185,994 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $150,405 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $114,795 レベル II | Menlo Park, CA | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $158,974 レベル IV | New York, NY | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $126,818 レベル III | New York, NY | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $94,682 レベル II | New York, NY | 2026/06/18 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $280,324 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/06/09 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $211,778 レベル III | Bellevue, WA | 2026/06/08 | 2026/12/03 | 認証済み |
| $222,950 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/06/08 | 2026/12/03 | 認証済み |
| $268,511 レベル III | Sunnyvale, CA | 2026/05/29 | 2026/06/01 | 認証済み |
| $277,726 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/05/29 | 2026/06/01 | 認証済み |
| $292,477 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/05/29 | 2026/06/01 | 認証済み |
| $142,643 レベル I | New York, NY | 2026/05/28 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $190,000 レベル I | New York, NY | 2026/05/28 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $212,290 レベル II | Madison, WI | 2026/05/26 | 2026/05/28 | 認証済み |
| $274,109 レベル IV | Fremont, CA | 2026/05/26 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $214,378 レベル II | Bellevue, WA | 2026/05/22 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $223,222 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/05/22 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $325,493 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/05/22 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $265,296 レベル III | Bellevue, WA | 2026/05/20 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $270,320 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/05/20 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $275,997 レベル IV | New York, NY | 2026/05/20 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $213,751 レベル IV | Irvine, CA | 2026/05/20 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $245,167 レベル IV | Brooklyn, NY | 2026/05/20 | 2026/10/28 | 認証済み |
| $231,559 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/05/19 | 2026/10/20 | 認証済み |
| $136,115 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/05/19 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $262,313 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/05/19 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $137,000 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/05/18 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $222,761 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/05/18 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $227,493 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/18 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $238,242 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/05/15 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $136,881 レベル I | Seattle, WA | 2026/05/13 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $235,777 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/13 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $137,000 レベル I | Fremont, CA | 2026/05/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $139,000 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/05/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $229,333 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/05/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $215,363 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/11 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $225,649 レベル III | New York, NY | 2026/05/11 | 2026/05/11 | 認証済み |
| $148,115 レベル I | New York, NY | 2026/05/09 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $134,721 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/09 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $225,153 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/05/08 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $143,346 レベル I | New York, NY | 2026/05/08 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $136,498 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/08 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $187,448 レベル I | Seattle, WA | 2026/05/08 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $222,950 | Menlo Park, CA | 2026/05/08 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $176,890 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $186,200 レベル I | Burlingame, CA | 2026/05/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $218,000 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/05/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $211,778 レベル II | Bellevue, WA | 2026/05/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $139,650 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $142,134 レベル I | New York, NY | 2026/05/06 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $230,505 | Menlo Park, CA | 2026/05/06 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $176,890 レベル I | Bellevue, WA | 2026/05/06 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $190,000 レベル I | New York, NY | 2026/05/05 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $141,520 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/05/04 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $192,172 レベル II | Menlo Park, CA | 2026/05/04 | 2026/10/23 | 認証済み |
| $143,208 | Menlo Park, CA | 2026/05/04 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $147,000 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/05/01 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $142,901 | Menlo Park, CA | 2026/05/01 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $186,200 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/05/01 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $186,200 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/05/01 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $146,737 | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $234,999 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $140,593 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $140,600 | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $142,748 | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $143,208 | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $142,134 | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $183,280 | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $143,055 | Menlo Park, CA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $142,748 | Menlo Park, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $141,684 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $198,063 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $186,200 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/29 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $142,288 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/28 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $144,436 | Menlo Park, CA | 2026/04/28 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $211,778 レベル I | Bellevue, WA | 2026/04/28 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $186,200 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/28 | 2026/10/21 | 認証済み |
| $265,515 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/04/27 | 2026/10/16 | 認証済み |
| $315,037 レベル I | New York, NY | 2026/04/27 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $143,208 | Sunnyvale, CA | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $135,000 レベル I | Bellevue, WA | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $222,950 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $135,095 レベル I | Cambridge, MA | 2026/04/23 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $142,441 レベル I | Burlingame, CA | 2026/04/23 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $142,595 | Menlo Park, CA | 2026/04/23 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $191,071 レベル I | Bellevue, WA | 2026/04/21 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $222,950 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/04/20 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $222,950 | Menlo Park, CA | 2026/04/08 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $251,860 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/04/08 | 2026/07/15 | 認証済み |
| $182,002 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/30 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $178,360 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/30 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $178,360 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/30 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $233,370 レベル II | New York, NY | 2026/03/30 | 2026/04/02 | 認証済み |
| $280,000 レベル IV | Fremont, CA | 2026/03/27 | 2026/04/01 | 認証済み |
| $182,002 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/24 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $178,360 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/24 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $178,360 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/24 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $186,200 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/24 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $222,950 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/24 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $186,200 レベル II | Menlo Park, CA | 2026/03/24 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $147,705 | Menlo Park, CA | 2026/03/24 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $176,890 レベル I | Bellevue, WA | 2026/03/24 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $229,333 レベル II | Menlo Park, CA | 2026/03/23 | 2026/09/17 | 認証済み |
| $186,200 レベル I | Menlo Park, CA | 2026/03/17 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $186,200 レベル II | Menlo Park, CA | 2026/03/17 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $209,993 レベル III | Bellevue, WA | 2026/03/16 | 2026/03/20 | 認証済み |
| $184,187 レベル II | New York, NY | 2026/03/16 | 2026/03/20 | 認証済み |
| $222,772 レベル II | Menlo Park, CA | 2026/03/16 | 2026/03/20 | 認証済み |
| $223,443 | Menlo Park, CA | 2026/03/16 | 2026/03/20 | 認証済み |
| $228,512 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/03/16 | 2026/03/20 | 認証済み |
| $228,512 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/03/16 | 2026/03/20 | 認証済み |
| $222,950 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/03/13 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $236,753 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/03/13 | 2026/09/10 | 認証済み |
| $240,000 E-3 · レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/03/12 | 2026/03/12 | 認証済み |
| $228,153 | Menlo Park, CA | 2026/03/04 | 2026/03/05 | 認証済み |
| $172,015 レベル II | Seattle, WA | 2026/02/24 | 2026/08/18 | 認証済み |
| $258,524 | Menlo Park, CA | 2026/02/10 | 2026/06/22 | 認証済み |
| $214,032 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/02/10 | 2026/07/31 | 認証済み |
| $225,569 | Menlo Park, CA | 2026/02/10 | 2026/07/29 | 認証済み |
| $258,524 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/02/06 | 2026/02/11 | 認証済み |
| $229,501 | Menlo Park, CA | 2026/02/04 | 2026/07/29 | 認証済み |
| $184,187 | Menlo Park, CA | 2026/01/28 | 2026/07/22 | 認証済み |
| $223,443 | Menlo Park, CA | 2026/01/27 | 2026/07/21 | 認証済み |
| $173,000 レベル III | Fremont, CA | 2026/01/27 | 2026/01/30 | 認証済み |
| $245,588 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/01/27 | 2026/01/29 | 認証済み |
| $195,000 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/01/26 | 2026/01/27 | 認証済み |
| $209,993 レベル III | Bellevue, WA | 2026/01/23 | 2026/07/18 | 認証済み |
| $209,993 レベル III | Bellevue, WA | 2026/01/22 | 2026/07/18 | 認証済み |
| $228,512 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/01/22 | 2026/07/21 | 認証済み |
| $222,772 レベル II | Menlo Park, CA | 2026/01/22 | 2026/07/22 | 認証済み |
| $247,595 | Menlo Park, CA | 2026/01/21 | 2026/07/22 | 認証済み |
| $214,032 | Burlingame, CA | 2026/01/21 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $178,360 | Menlo Park, CA | 2026/01/21 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $182,002 | Menlo Park, CA | 2026/01/20 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $178,360 | Menlo Park, CA | 2026/01/20 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $182,002 レベル II | New York, NY | 2026/01/20 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $221,874 レベル IV | Bellevue, WA | 2026/01/16 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $228,512 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/01/16 | 2026/07/15 | 認証済み |
| $222,772 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/01/15 | 2026/07/14 | 認証済み |
| $184,187 レベル II | New York, NY | 2026/01/15 | 2026/07/15 | 認証済み |
| $280,968 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/01/15 | 2026/07/15 | 認証済み |
| $258,524 | Sunnyvale, CA | 2026/01/08 | 2026/07/08 | 認証済み |
| $150,405 レベル III | Menlo Park, CA | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $158,974 レベル IV | New York, NY | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $126,818 レベル III | New York, NY | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $149,240 レベル IV | Austin, TX | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $119,933 レベル III | Austin, TX | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $90,605 レベル II | Austin, TX | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $167,024 レベル IV | Seattle, WA | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $139,298 レベル III | Seattle, WA | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $223,142 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $181,293 レベル III | Sunnyvale, CA | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $139,443 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $269,081 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/01/07 | 2026/07/07 | 認証済み |
| $185,994 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $250,603 レベル IV | Seattle, WA | 2026/01/06 | 2026/06/27 | 認証済み |
| $227,339 レベル IV | Menlo Park, CA | 2026/01/06 | 2026/07/07 | 認証済み |
| $258,524 | Menlo Park, CA | 2026/01/02 | 2026/06/27 | 認証済み |
| $225,716 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/12/30 | 2026/06/27 | 認証済み |
| $215,731 レベル IV | Bellevue, WA | 2025/12/30 | 2026/05/27 | 認証済み |
| $218,402 | Menlo Park, CA | 2025/12/25 | 2026/06/23 | 認証済み |
| $256,829 レベル IV | Seattle, WA | 2025/12/24 | 2026/06/23 | 認証済み |
| $185,644 | Menlo Park, CA | 2025/12/17 | 2026/06/10 | 認証済み |
| $232,030 レベル III | Sunnyvale, CA | 2025/12/17 | 2026/06/03 | 認証済み |
| $111,550 レベル II | Seattle, WA | 2025/12/16 | 2025/12/17 | 認証済み |
| $114,795 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/12/16 | 2025/12/17 | 認証済み |
| $94,682 レベル II | New York, NY | 2025/12/16 | 2025/12/17 | 認証済み |
| $133,212 レベル I | Seattle, WA | 2025/12/15 | 2025/12/18 | 認証済み |
| $302,134 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/12/10 | 2026/06/02 | 認証済み |
| $258,524 | Menlo Park, CA | 2025/12/10 | 2026/06/11 | 認証済み |
| $245,588 レベル IV | Bellevue, WA | 2025/11/20 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $222,772 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/11/18 | 2026/03/17 | 認証済み |
| $226,929 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/11/18 | 2026/05/18 | 認証済み |
| $229,937 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/11/17 | 2026/05/09 | 認証済み |
| $218,577 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/11/13 | 2026/05/13 | 認証済み |
| $232,030 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/11/13 | 2026/05/12 | 認証済み |
| $272,841 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/11/07 | 2026/04/10 | 認証済み |
| $303,006 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/11/07 | 2026/05/08 | 認証済み |
| $224,197 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/11/05 | 2025/11/10 | 認証済み |
| $232,030 レベル III | New York, NY | 2025/11/05 | 2025/11/10 | 認証済み |
| $269,081 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/11/04 | 2026/04/01 | 認証済み |
| $207,000 レベル IV | Bellevue, WA | 2025/09/27 | 2025/10/03 | 認証済み |
| $190,000 レベル II | New York, NY | 2025/09/23 | 2025/09/23 | 認証済み |
| $222,772 レベル IV | Fremont, CA | 2025/09/10 | 2025/09/15 | 認証済み |
| $270,240 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/09/09 | 2026/02/15 | 認証済み |
| $198,962 レベル IV | Austin, TX | 2025/08/19 | 2026/01/02 | 認証済み |
| $227,695 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/08/15 | 2026/02/12 | 認証済み |
| $215,731 レベル IV | Seattle, WA | 2025/08/12 | 2026/02/07 | 認証済み |
| $243,187 レベル IV | Fremont, CA | 2025/08/06 | 2026/02/04 | 認証済み |
| $269,081 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/08/06 | 2026/02/03 | 認証済み |
| $178,360 | Menlo Park, CA | 2025/08/01 | 2025/08/04 | 認証済み |
| $220,000 レベル IV | Redmond, WA | 2025/08/01 | 2025/08/01 | 認証済み |
| $137,000 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/07/23 | 2025/07/28 | 認証済み |
| $173,000 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/07/23 | 2025/07/23 | 認証済み |
| $236,947 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/07/22 | 2026/01/09 | 認証済み |
| $181,382 レベル II | Bellevue, WA | 2025/07/21 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $273,991 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/07/18 | 2025/07/23 | 認証済み |
| $181,382 レベル II | Bellevue, WA | 2025/07/15 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $230,000 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/07/03 | 2025/07/04 | 認証済み |
| $245,588 レベル IV | Bellevue, WA | 2025/07/02 | 2025/10/10 | 認証済み |
| $262,747 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/06/26 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $215,000 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/06/26 | 2025/06/30 | 認証済み |
| $297,001 レベル IV | Truckee, CA | 2025/06/23 | 2025/12/12 | 認証済み |
| $214,032 レベル II | New York, NY | 2025/06/16 | 2025/06/19 | 認証済み |
| $148,000 レベル II | Burlingame, CA | 2025/06/12 | 2025/06/16 | 認証済み |
| $173,000 レベル II | Cambridge, MA | 2025/06/11 | 2025/06/13 | 認証済み |
| $180,000 レベル II | Bellevue, WA | 2025/06/11 | 2025/06/13 | 認証済み |
| $173,638 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/06/05 | 2025/06/05 | 認証済み |
| $139,589 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/06/05 | 2025/06/05 | 認証済み |
| $108,098 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/06/05 | 2025/06/05 | 認証済み |
| $139,855 | Menlo Park, CA | 2025/05/29 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $185,644 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/05/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $140,407 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/27 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $192,668 レベル III | Austin, TX | 2025/05/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $141,328 | Menlo Park, CA | 2025/05/19 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $178,360 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/05/15 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $189,380 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/05/14 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $140,223 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/14 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $139,000 | Menlo Park, CA | 2025/05/14 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $181,382 レベル II | Bellevue, WA | 2025/05/09 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $258,524 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $140,223 | Menlo Park, CA | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $139,816 レベル I | Bellevue, WA | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $220,000 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/05/08 | 2025/05/13 | 認証済み |
| $209,993 レベル III | Bellevue, WA | 2025/05/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $138,557 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $138,557 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $137,984 レベル I | New York, NY | 2025/05/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $140,776 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $139,418 レベル I | Burlingame, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $134,059 レベル I | Bellevue, WA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $133,091 レベル I | Bellevue, WA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $137,792 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $140,223 レベル I | New York, NY | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $141,697 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $139,855 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $193,000 レベル II | New York, NY | 2025/05/04 | 2025/05/07 | 認証済み |
| $272,706 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/05/02 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $185,644 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/05/02 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $224,197 レベル IV | New York, NY | 2025/05/02 | 2025/09/07 | 認証済み |
| $221,874 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/04/30 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $138,000 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/04/30 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $172,902 レベル II | Bellevue, WA | 2025/04/29 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $244,027 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/04/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $215,731 レベル III | Cambridge, MA | 2025/04/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $178,360 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/04/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $178,360 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/04/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $214,032 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/04/25 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $189,380 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/04/24 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $258,524 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/04/24 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $193,000 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/04/24 | 2025/04/29 | 認証済み |
| $139,000 レベル I | Burlingame, CA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $141,236 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $140,407 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $140,223 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $141,697 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $133,000 レベル I | Bellevue, WA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $141,328 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $139,000 レベル I | Menlo Park, CA | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $222,772 レベル III | Sunnyvale, CA | 2025/04/15 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $222,772 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/04/10 | 2025/10/08 | 認証済み |
| $200,536 レベル IV | Austin, TX | 2025/04/10 | 2025/10/08 | 認証済み |
| $239,766 H-1B1 (チリ) · レベル IV | San Francisco, CA | 2025/04/09 | 2025/04/14 | 認証済み |
| $172,902 レベル II | New York, NY | 2025/04/09 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $229,501 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/04/07 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $172,210 レベル III | Bellevue, WA | 2025/03/26 | 2025/03/31 | 認証済み |
| $211,571 レベル IV | Celina, TX | 2025/03/24 | 2025/09/19 | 認証済み |
| $232,000 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/03/21 | 2025/03/26 | 認証済み |
| $238,580 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/03/20 | 2025/09/18 | 認証済み |
| $222,772 レベル III | Sunnyvale, CA | 2025/03/19 | 2025/09/17 | 認証済み |
| $262,822 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/03/19 | 2025/09/12 | 認証済み |
| $258,524 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/03/19 | 2025/08/03 | 認証済み |
| $171,373 レベル II | Bellevue, WA | 2025/03/17 | 2025/09/10 | 認証済み |
| $216,284 レベル II | Bellevue, WA | 2025/03/14 | 2025/09/10 | 認証済み |
| $255,617 レベル IV | Bellevue, WA | 2025/03/14 | 2025/07/25 | 認証済み |
| $211,654 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/03/14 | 2025/09/10 | 認証済み |
| $317,242 レベル IV | Menlo Park, CA | 2025/03/11 | 2025/08/30 | 認証済み |
| $181,300 レベル III | Menlo Park, CA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $203,350 レベル III | Bellevue, WA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $172,902 レベル II | Bellevue, WA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $178,360 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $182,002 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $207,502 レベル III | Bellevue, WA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $139,620 レベル I | Bellevue, WA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $138,000 | Menlo Park, CA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $185,644 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $174,978 レベル II | Bellevue, WA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $178,360 レベル II | Menlo Park, CA | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $184,187 レベル II | New York, NY | 2025/03/07 | 2025/09/01 | 認証済み |
575件の申請のうち、最新の300件を表示しています。
Meta Platforms, Incの他の職種
- Software Engineer$204,376
- Research Scientist$190,883
- Data Scientist$191,048
- Data Engineer$190,258
- Software Engineering Manager$266,000
- Product Manager$227,030
- Product Designer$199,430
- Software Engineer, Machine Learning$217,000
- Technical Program Manager$218,209
- Research Engineer$209,993
- Data Scientist, Analytics$190,000
- Machine Learning Engineer$214,000
- Engineering Manager$266,934
- AI Research Scientist$220,000
- Front End Engineer$210,286
- ASIC Engineer$176,696
- Business Engineer$196,000
- Enterprise Engineer$181,514
- Silicon Engineer$186,000
- Product Growth Analyst$174,000
- Data Engineer, Analytics$201,400
- Electrical Engineer$183,510
- Data Science Manager$248,920
- Security Engineer$190,000
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。