H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Wal-Mart Associates, Inc. › Manager, Operations

Wal-Mart Associates, Inc.におけるManager, Operations:H-1B給与

Wal-Mart Associates, Inc.でのManager, Operations職種の労働条件申請 60 件。提示基本給の中央値 $114,000。中間値 $107,950~$135,000。

申請件数 (LCA)60
給与額の中央値$114,000
給与額の中間層$107,950〜$135,000
第10〜第90パーセンタイル$100,000〜$145,240

会計年度別

会計年度LCA件数給与中央値
FY20231$114,000
FY202415$134,100
FY202531$115,000
FY202610$108,440

申請件数

基本給所在地提出日開始日ステータス
$125,039
レベル I
Bentonville, AR2026/05/182026/10/01認証済み
$102,300
レベル I
Bentonville, AR2026/05/182026/10/01認証済み・取消
$104,653
レベル III
Bentonville, AR2026/05/142026/10/01認証済み
$112,228–$169,000San Bruno, CA2026/05/112026/10/01認証済み
$117,300
レベル II
Bentonville, AR2026/05/072026/10/01認証済み
$95,807
レベル I
Bentonville, AR2026/05/052026/10/01認証済み
$112,530
レベル I
Bentonville, AR2026/04/232026/10/01認証済み
$102,000
レベル I
Bentonville, AR2026/04/152026/10/01認証済み
$92,070
レベル I
Bentonville, AR2026/04/152026/10/01認証済み
$112,530
レベル I
Bentonville, AR2026/04/132026/10/01認証済み
$112,530
レベル III
Bentonville, AR2026/04/072026/10/01取消済み
$153,479
レベル II
Hoboken, NJ2025/07/232025/09/26認証済み
$122,760
レベル II
Bentonville, AR2025/06/252025/07/07認証済み
$145,600
レベル II
Bentonville, AR2025/06/022025/10/01認証済み
$115,000
レベル II
Bentonville, AR2025/05/302025/10/01認証済み
$118,113
レベル II
Bentonville, AR2025/05/272025/10/01認証済み
$149,870
レベル III
Bentonville, AR2025/05/142025/07/09認証済み
$110,000
レベル II
Bentonville, AR2025/05/132025/10/01認証済み
$109,810–$169,000San Bruno, CA2025/05/122025/10/01認証済み
$102,300
レベル III
Bentonville, AR2025/05/062025/10/01認証済み
$109,810–$169,000San Bruno, CA2025/05/062025/10/01認証済み
$109,810–$169,000San Bruno, CA2025/05/012025/10/01認証済み
$102,300
レベル III
Bentonville, AR2025/04/252025/10/01認証済み
$100,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/252025/10/01認証済み
$105,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/242025/10/01認証済み
$149,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/242025/10/01認証済み
$132,990
レベル II
Bentonville, AR2025/04/232025/10/01認証済み
$109,810–$169,000San Bruno, CA2025/04/232025/10/01認証済み
$110,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/232025/10/01認証済み
$100,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/232025/10/01取消済み
$100,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/232025/10/01認証済み
$100,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/232025/10/01認証済み
$100,000
レベル II
Bentonville, AR2025/04/232025/10/01認証済み
$143,220
レベル III
Bentonville, AR2025/04/222025/05/26認証済み
$150,115
レベル III
Bentonville, AR2025/04/162025/05/12認証済み
$109,810–$156,000San Bruno, CA2025/03/112025/03/24認証済み
$138,365
レベル II
Hoboken, NJ2025/03/102025/03/29認証済み
$109,101
レベル III
Bentonville, AR2025/02/242025/08/22認証済み
$145,000
レベル III
Hoboken, NJ2025/02/212025/03/10認証済み
$120,000
レベル III
Bentonville, AR2025/01/292025/02/24認証済み
$146,740
レベル III
Chicago, IL2024/12/052025/05/24認証済み
$135,000
レベル II
Bentonville, AR2024/10/082024/10/21認証済み
$119,371
レベル III
Bentonville, AR2024/10/022024/10/14認証済み
$95,550
レベル II
Bentonville, AR2024/08/082024/08/23認証済み
$115,000
レベル III
Bentonville, AR2024/07/242024/08/12認証済み
$140,000
レベル II
Hoboken, NJ2024/04/152024/10/01認証済み
$120,000
レベル II
Hoboken, NJ2024/04/152024/10/01認証済み
$140,000
レベル II
Hoboken, NJ2024/04/152024/10/01認証済み
$140,000
レベル II
Hoboken, NJ2024/04/122024/10/01認証済み
$140,000
レベル II
Hoboken, NJ2024/04/122024/10/01取消済み
$142,800
レベル II
Hoboken, NJ2024/04/122024/10/01認証済み
$134,100–$169,000San Bruno, CA2024/04/102024/10/01認証済み
$135,000
レベル II
Hoboken, NJ2024/03/142024/03/25認証済み
$134,100–$169,000San Bruno, CA2024/03/062024/03/25認証済み
$134,100–$169,000San Bruno, CA2024/02/092024/02/26認証済み
$108,306–$169,000San Bruno, CA2023/12/202024/01/22認証済み
$108,306–$169,000
レベル II
New York, NY2023/12/202024/01/22認証済み
$107,950–$169,000San Bruno, CA2023/12/112023/12/18認証済み
$107,950–$131,250San Bruno, CA2023/10/172023/11/06認証済み
$114,000
レベル III
Dallas, TX2023/09/222023/10/16認証済み

全雇用主におけるManager, Operations →

Wal-Mart Associates, Inc.の他の職種

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。