H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Wal-Mart Associates, Inc. › Senior Manager, Data Analytics

Wal-Mart Associates, Inc.におけるSenior Manager, Data Analytics:H-1B給与

Wal-Mart Associates, Inc.でのSenior Manager, Data Analytics職種の労働条件申請 71 件。提示基本給の中央値 $145,389。中間値 $132,844~$152,392。

申請件数 (LCA)71
給与額の中央値$145,389
給与額の中間層$132,844〜$152,392
第10〜第90パーセンタイル$119,892〜$165,778

会計年度別

会計年度LCA件数給与中央値
FY20247$147,175
FY202532$144,241
FY202629$145,000

申請件数

基本給所在地提出日開始日ステータス
$142,127
レベル III
Bentonville, AR2026/05/212026/10/01認証済み
$130,944
レベル III
Bentonville, AR2026/05/212026/10/01認証済み
$117,130
レベル III
Bentonville, AR2026/05/192026/10/01認証済み
$156,519
レベル III
Bentonville, AR2026/05/142026/10/01認証済み
$158,565
レベル IV
Bentonville, AR2026/05/072026/10/01認証済み
$145,778
レベル III
Bentonville, AR2026/05/072026/10/01認証済み
$132,990
レベル III
Bentonville, AR2026/05/062026/10/01認証済み
$158,565
レベル III
Bentonville, AR2026/05/052026/10/01認証済み・取消
$117,130
レベル II
Bentonville, AR2026/05/052026/10/01認証済み
$142,127
レベル II
Bentonville, AR2026/05/012026/10/01認証済み
$155,996
レベル III
Bentonville, AR2026/04/272026/10/01認証済み
$159,650
レベル III
Bentonville, AR2026/04/272026/10/01認証済み
$145,778
レベル II
Bentonville, AR2026/04/232026/10/01認証済み
$124,928
レベル III
Bentonville, AR2026/04/202026/10/01認証済み
$159,650
レベル IV
Bentonville, AR2026/04/202026/10/01認証済み
$130,944
レベル II
Bentonville, AR2026/04/152026/10/01認証済み
$118,450
レベル III
Bentonville, AR2026/04/142026/10/01認証済み
$145,000
レベル II
Bentonville, AR2026/04/102026/09/12認証済み
$191,013
レベル III
Hoboken, NJ2026/03/242026/09/18認証済み
$145,000
レベル III
Bentonville, AR2026/03/182026/09/12認証済み
$177,336
レベル III
Hoboken, NJ2026/03/172026/08/21認証済み
$140,000
レベル III
Bentonville, AR2026/01/302026/08/01認証済み
$140,000
レベル III
Bentonville, AR2026/01/202026/07/22認証済み
$169,000
レベル III
Bentonville, AR2026/01/152026/02/01認証済み
$146,085
レベル III
Bentonville, AR2026/01/072026/07/07認証済み
$145,000
レベル III
Bentonville, AR2025/12/102025/12/29認証済み
$170,000
レベル III
Bentonville, AR2025/12/032025/12/15認証済み
$164,403–$200,850
レベル III
Bentonville, AR2025/11/192025/11/25認証済み
$121,090
レベル III
Bentonville, AR2025/11/122026/05/11認証済み
$129,620
レベル IV
Bentonville, AR2025/09/112026/01/05認証済み
$133,900
レベル III
Bentonville, AR2025/09/102026/03/09認証済み
$134,861–$234,000
レベル III
Tracy, CA2025/09/042026/01/17認証済み
$134,861–$234,000San Bruno, CA2025/09/042026/01/17認証済み
$134,861–$234,000Sunnyvale, CA2025/09/032026/02/27認証済み
$120,510
レベル III
Bentonville, AR2025/08/292026/02/28認証済み
$151,381
レベル IV
Bentonville, AR2025/08/112026/02/04認証済み
$113,949–$180,000
レベル II
Senoia, GA2025/08/082025/08/25認証済み
$113,949–$180,000Sunnyvale, CA2025/08/082025/08/25認証済み
$129,709–$180,000
レベル II
Bothell, WA2025/07/152025/07/21認証済み
$162,000
レベル III
Hoboken, NJ2025/07/112025/12/19認証済み
$146,617
レベル II
Bentonville, AR2025/07/082025/10/01認証済み
$125,000
レベル III
Bentonville, AR2025/06/062025/12/05認証済み
$152,148–$180,000Sunnyvale, CA2025/05/282025/06/23認証済み
$163,324
レベル III
Bentonville, AR2025/05/192025/06/09認証済み
$241,582
レベル III
Bentonville, AR2025/05/162025/06/09取消済み
$150,960
レベル III
Bentonville, AR2025/05/152025/11/14認証済み
$115,000
レベル III
Bentonville, AR2025/05/092025/10/01認証済み
$113,880
レベル III
Bentonville, AR2025/05/072025/10/01認証済み
$132,404
レベル III
Bentonville, AR2025/04/212025/10/01認証済み
$170,985–$234,000Sunnyvale, CA2025/04/082025/10/01認証済み
$170,985–$234,000Sunnyvale, CA2025/04/082025/10/01取消済み
$142,368
レベル III
Bentonville, AR2025/03/172025/09/14認証済み
$152,148–$234,000San Bruno, CA2025/03/142025/07/04認証済み
$152,148–$234,000San Bruno, CA2025/03/072025/07/04取消済み
$152,148–$234,000Sunnyvale, CA2025/02/032025/02/24認証済み
$140,000
レベル III
Bentonville, AR2025/01/092025/01/20認証済み
$150,000
レベル III
Bentonville, AR2025/01/022025/01/27認証済み
$150,000
レベル III
Bentonville, AR2024/12/302025/01/13認証済み
$135,699
レベル IV
Bentonville, AR2024/12/202025/05/27認証済み
$146,114
レベル III
Bentonville, AR2024/12/192025/06/13認証済み
$150,426
レベル IV
Bentonville, AR2024/11/182025/05/07認証済み
$151,440
レベル III
Bentonville, AR2024/10/242025/03/05認証済み
$168,985
レベル III
Bentonville, AR2024/10/212025/04/18認証済み
$153,000
レベル III
Bentonville, AR2024/10/072024/10/28認証済み
$150,000
レベル III
Bentonville, AR2024/09/192025/03/14認証済み
$152,189
レベル III
Bentonville, AR2024/09/042025/02/14認証済み
$196,451
レベル III
Bentonville, AR2024/08/162024/09/02認証済み
$124,205
レベル II
Bentonville, AR2024/07/232024/11/12認証済み
$144,900
レベル III
Bentonville, AR2024/07/222024/08/05認証済み
$134,100–$234,000San Bruno, CA2024/05/302024/06/10認証済み
$147,175–$234,000Sunnyvale, CA2024/03/132024/04/01認証済み

全雇用主におけるSenior Manager, Data Analytics →

Wal-Mart Associates, Inc.の他の職種

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。