H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Yahoo Holdings Inc. › Sr Princ Software Dev Engineer

Yahoo Holdings Inc.におけるSr Princ Software Dev Engineer:H-1B給与

Yahoo Holdings Inc.でのSr Princ Software Dev Engineer職種の労働条件申請 21 件。提示基本給の中央値 $226,138。中間値 $184,662~$229,506。

申請件数 (LCA)21
給与額の中央値$226,138
給与額の中間層$184,662〜$229,506
第10〜第90パーセンタイル$156,998〜$264,514

会計年度別

会計年度LCA件数給与中央値
FY20235$229,506
FY20245$181,643
FY20258$226,158
FY20263$213,512

申請件数

基本給所在地提出日開始日ステータス
$156,998
レベル IV
Celina, TX2026/05/272026/09/29認証済み
$213,512
レベル IV
Fremont, CA2026/04/172026/10/01認証済み
$226,138
レベル III
Mountain House, CA2026/01/302026/02/13認証済み
$264,514
レベル IV
Mountain House, CA2025/09/122026/03/14認証済み
$264,514
レベル IV
Tracy, CA2025/08/122025/08/26認証済み
$156,998
レベル IV
Richardson, TX2025/08/042025/08/18認証済み
$226,158
レベル IV
Mountain View, CA2025/06/032025/10/02認証済み
$226,158
レベル IV
San Jose, CA2025/06/022025/11/29認証済み
$206,315
レベル IV
Pleasanton, CA2025/04/232025/09/29認証済み
$226,158
レベル IV
Mountain View, CA2025/04/042025/09/19認証済み
$226,158
レベル IV
Mountain View, CA2025/03/062025/08/01認証済み
$178,963
レベル IV
Broadlands, VA2024/08/142024/12/27認証済み
$184,662
レベル II
Mountain View, CA2024/06/072024/11/15認証済み
$155,955Champaign, IL2024/03/132024/09/06認証済み
$279,998Mountain View, CA2024/03/042024/03/18認証済み
$181,643Reston, VA2024/02/142024/06/07認証済み
$202,905–$280,035
レベル IV
Irving, TX2023/09/112023/09/29認証済み
$251,403–$349,885Mountain View, CA2023/09/012023/09/29認証済み
$202,905–$280,035Mountain View, CA2023/08/142023/09/15認証済み
$229,506–$349,885Mountain View, CA2023/08/012023/09/01認証済み
$235,655–$297,180Mountain View, CA2023/07/202023/08/18認証済み

Yahoo Holdings Inc.の他の職種

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。