H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › Accenture LLP › Application Development Manager

Accenture LLP 的 Application Development Manager:H-1B 薪資

Accenture LLP 的 Application Development Manager 職位共計 22 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $142,700;中間半數區間為 $126,363–$165,354。

申請案(LCAs)22
薪資中位數$142,700
薪資中間區間$126,363–$165,354
第10至第90百分位$116,600–$173,900

依財政年度

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年9$129,384
2024財年11$163,500

申請紀錄

基本薪資地點提交日期開始日期狀態
$145,800–$338,400
等級 IV
New York, NY2024年4月16日2024年4月22日已認證
$116,700–$270,700
等級 IV
Pittsburgh, PA2024年4月16日2024年4月22日已認證
$163,500–$292,400
等級 IV
Ypsilanti, MI2024年3月12日2024年3月27日已認證
$163,500–$292,400
等級 IV
Detroit, MI2024年3月12日2024年3月27日已認證
$139,600–$292,400
等級 IV
Columbus, OH2023年12月7日2023年12月18日已認證
$139,600–$292,400
等級 IV
San Diego, CA2023年12月7日2023年12月18日已認證
$134,300–$292,400
等級 IV
Irvine, CA2023年12月1日2023年12月15日已認證
$173,900–$292,400
等級 IV
Houston, TX2023年10月16日2023年10月17日已認證
$173,900–$292,400
等級 IV
Irving, TX2023年10月16日2023年10月17日已認證
—
等級 IV
Irving, TX2023年10月9日2023年10月13日已拒絕
—
等級 IV
Houston, TX2023年10月9日2023年10月13日已拒絕
$173,900–$292,400
等級 IV
Irving, TX2023年10月3日2023年10月8日已認證
$173,900–$292,400
等級 IV
Houston, TX2023年9月29日2023年10月8日已認證
$170,914–$366,600
等級 III
San Jose, CA2023年9月4日2023年9月7日已認證
$116,600–$270,700
等級 IV
Alpharetta, GA2023年6月13日2023年6月19日已認證
$116,600–$270,700
等級 IV
Alpharetta, GA2023年6月9日2023年6月19日已認證
$154,200
等級 IV
Austin, TX2023年5月16日2023年5月25日已認證
$116,600–$270,700
等級 IV
Racine, WI2023年5月9日2023年5月15日已認證
$154,200
等級 IV
Austin, TX2023年4月26日2023年4月27日已認證
$135,200
等級 IV
Dacula, GA2023年2月15日2023年2月22日已認證
$129,384
等級 IV
Benton Harbor, MI2023年1月18日2023年1月25日已認證
$117,300
等級 IV
Benton Harbor, MI2022年11月16日2022年11月22日已認證

所有雇主的 Application Development Manager 職位 →

Accenture LLP 的其他職位

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。