Accueil › Employeurs › CitiusTech Inc. › Sr. Manager
Salaires H-1B pour Sr. Manager chez CitiusTech Inc.
6 demandes de conditions de travail pour le poste Sr. Manager chez CitiusTech Inc.. Salaire de base médian proposé $96 450 ; moitié centrale $94 250–$108 475.
Demandes (LCA)6
Salaire médian proposé$96 450
Moitié centrale des salaires$94 250–$108 475
Percentile 10 à 90$92 000–$127 500
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 2 | $103 500 |
| Ex.2025 | 2 | $92 000 |
| Ex.2026 | 2 | $120 450 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $143 000 Niveau IV | Princeton, NJ | 15 juin 2026 | 1 août 2026 | Certifié |
| $97 900 Niveau III | Brentwood, TN | 21 janv. 2026 | 25 mai 2026 | Certifié |
| $90 000 Niveau II | Minneapolis, MN | 12 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $94 000 Niveau III | Louisville, KY | 6 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $112 000 Niveau III | Overland Park, KS | 13 juin 2023 | 21 juin 2023 | Certifié |
| $95 000 Niveau II | Brentwood, TN | 18 mai 2023 | 25 mai 2023 | Certifié |
Sr. Manager chez tous les employeurs →
Autres postes chez CitiusTech Inc.
- Software Developer$95 000
- Technical Specialist$103 000
- Solution Architect$100 700
- Quality Assurance Analyst$88 100
- Sr. Solution Architect$111 400
- Sr. Technical Specialist$107 800
- IT Project Manager$104 000
- Technical Specialist - Development$99 000
- Technical Lead$93 000
- Data Engineer$102 600
- Sr Healthcare Business Analyst$96 000
- Senior Solution Architect$112 000
- Sr. Healthcare Consultant$112 850
- Healthcare Consultant$100 000
- Technical Specialist - QA$92 700
- Business Systems Analyst$99 000
- Technical Specialist - Quality Assurance$96 500
- Senior Technical Specialist$112 700
- Healthcare Business Analyst$94 600
- Business Analyst$101 500
- Data Scientist$113 975
- Data Analyst$91 100
- QA Analyst$92 000
- Scrum Master$95 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).