Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Tavant Technologies, Inc. › Senior Technical Architect

Salaires H-1B pour Senior Technical Architect chez Tavant Technologies, Inc.

38 demandes de conditions de travail pour le poste Senior Technical Architect chez Tavant Technologies, Inc.. Salaire de base médian proposé $145 018 ; moitié centrale $137 332–$155 354.

Demandes (LCA)38
Salaire médian proposé$145 018
Moitié centrale des salaires$137 332–$155 354
Percentile 10 à 90$135 000–$156 998

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.202310$135 000
Ex.20245$139 464
Ex.202515$150 000
Ex.20265$156 998

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$156 998
Niveau IV
Plano, TX17 juin 20265 oct. 2026Certifié
$154 000
Niveau IV
Mount Juliet, TN28 mai 20265 sept. 2026Certifié
$145 000
Niveau IV
Mount Juliet, TN27 mai 20265 sept. 2026Retiré
$156 998
Niveau IV
Irving, TX23 mars 202626 août 2026Certifié
$156 998
Niveau IV
Coppell, TX23 mars 20262 sept. 2026Certifié
$140 000Fair Lawn, NJ10 nov. 202517 nov. 2025Certifié
$140 000Paramus, NJ18 sept. 20251 oct. 2025Certifié
$140 000Mahwah, NJ11 sept. 20251 oct. 2025Certifié
$145 018
Niveau IV
Arden Hills, MN8 sept. 202525 févr. 2026Certifié
$157 248
Niveau IV
Raleigh, NC23 juil. 202530 juil. 2025Certifié
$149 781
Niveau IV
Plano, TX30 juin 20255 oct. 2025Certifié
$155 000
Niveau IV
Troy, MI30 juin 20252 juil. 2025Certifié
$156 499
Niveau IV
Coppell, TX23 avr. 202529 avr. 2025Certifié
$149 781
Niveau IV
Plano, TX14 avr. 202530 sept. 2025Certifié
$150 000
Niveau IV
Plano, TX28 mars 20259 sept. 2025Certifié
$155 000
Niveau IV
Coppell, TX17 mars 202531 août 2025Certifié
$149 781
Niveau IV
Coppell, TX13 janv. 202515 janv. 2025Certifié
$160 514
Niveau IV
Simi Valley, CA17 déc. 202417 juin 2025Certifié
$161 000
Niveau IV
Northlake, TX11 déc. 202416 avr. 2025Certifié
$156 499
Niveau IV
Mountain House, CA4 déc. 20241 févr. 2025Certifié
$142 045New York, NY28 oct. 20245 nov. 2024Certifié
$155 709
Niveau IV
Pflugerville, TX9 sept. 20241 oct. 2024Certifié
$135 200
Niveau IV
Arden Hills, MN10 juin 20241 oct. 2024Certifié
$139 464
Niveau IV
Austin, TX7 juin 20241 oct. 2024Certifié
$139 464
Niveau IV
Plano, TX7 juin 20241 oct. 2024Certifié
$140 000
Niveau IV
Plano, TX21 déc. 202315 mai 2024Certifié
$135 000
Niveau IV
Irving, TX28 juin 20235 juil. 2023Certifié
$131 000
Niveau IV
Arden Hills, MN22 juin 20231 oct. 2023Certifié
$131 000
Niveau IV
Arden Hills, MN22 juin 20231 oct. 2023Retiré
$135 000
Niveau IV
Coppell, TX21 juin 202326 oct. 2023Certifié
$135 000
Niveau IV
Irving, TX21 juin 202327 juin 2023Certifié
$135 000
Niveau IV
Coppell, TX3 mai 20232 sept. 2023Certifié
$134 992
Niveau IV
Irving, TX10 avr. 202326 août 2023Certifié
$134 992
Niveau IV
Irving, TX10 avr. 202326 août 2023Retiré
$134 992
Niveau IV
Plano, TX7 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$153 000
Niveau IV
Folsom, CA21 déc. 20222 janv. 2023Certifié
$135 000
Niveau IV
Plano, TX4 nov. 20229 nov. 2022Certifié
$140 000
Niveau IV
Troy, MI28 sept. 20227 févr. 2023Certifié

Senior Technical Architect chez tous les employeurs →

Autres postes chez Tavant Technologies, Inc.

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).