Accueil › Employeurs › Home Depot Management Company LLC › Sr. Product Manager
Salaires H-1B pour Sr. Product Manager chez Home Depot Management Company LLC
12 demandes de conditions de travail pour le poste Sr. Product Manager chez Home Depot Management Company LLC. Salaire de base médian proposé $143 547 ; moitié centrale $138 038–$149 941.
Demandes (LCA)12
Salaire médian proposé$143 547
Moitié centrale des salaires$138 038–$149 941
Percentile 10 à 90$123 304–$151 681
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 5 | $140 000 |
| Ex.2025 | 3 | $145 642 |
| Ex.2026 | 4 | $149 960 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $161 195 Niveau IV | Atlanta, GA | 18 juin 2026 | 4 déc. 2026 | Certifié |
| $150 000 Niveau IV | Atlanta, GA | 3 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $122 004 Niveau III | Raleigh, NC | 18 mars 2026 | 16 sept. 2026 | Certifié |
| $149 921 Niveau IV | Atlanta, GA | 16 mars 2026 | 15 sept. 2026 | Certifié |
| $145 642 Niveau IV | Atlanta, GA | 21 mai 2025 | 20 nov. 2025 | Certifié |
| $139 050 Niveau IV | Atlanta, GA | 20 mars 2025 | 19 sept. 2025 | Certifié |
| $147 491 Niveau IV | Atlanta, GA | 12 mars 2025 | 7 sept. 2025 | Certifié |
| $141 452 Niveau IV | Atlanta, GA | 15 août 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $151 868 Niveau II | Alpharetta, GA | 8 août 2023 | 7 févr. 2024 | Certifié |
| $115 000 Niveau III | Apex, NC | 24 avr. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $135 000 Niveau IV | Lutz, FL | 20 déc. 2022 | 30 janv. 2023 | Certifié |
| $140 000 Niveau IV | Newnan, GA | 24 oct. 2022 | 21 nov. 2022 | Certifié |
Sr. Product Manager chez tous les employeurs →
Autres postes chez Home Depot Management Company LLC
- Sr. Software Engineer$136 578
- Staff Software Engineer$156 329
- Senior Software Engineer$135 000
- Data Scientist$128 062
- Software Engineer Manager$180 000
- Software Engineer Principal$183 912
- Cybersecurity Sr. Engineer$138 300
- Sr. Data Scientist$152 500
- Associate Data Scientist$108 338
- Software Engineer$114 296
- Cybersecurity Staff Engineer$159 676
- Sr. Data Analyst Supply Chain$93 627
- Sr. Analyst Online Business Analytics$103 000
- Online Sr. Decision Analyst$110 000
- Data Science Manager$169 016
- Product Manager$115 727
- Software Engineer Sr. Manager$217 000
- Senior Data Analyst$97 104
- Senior Data Scientist$155 000
- Lead Data Scientist$186 689
- Cybersecurity Manager$182 270
- Sr. Machine Learning Engineer$150 300
- Product Management Manager$150 905
- Sr. Analyst Decision Analytics$100 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).