Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Persistent Systems, Inc. › Software Quality Assurance Engineer II

Salaires H-1B pour Software Quality Assurance Engineer II chez Persistent Systems, Inc.

134 demandes de conditions de travail pour le poste Software Quality Assurance Engineer II chez Persistent Systems, Inc.. Salaire de base médian proposé $94 058 ; moitié centrale $83 845–$111 363.

Demandes (LCA)134
Salaire médian proposé$94 058
Moitié centrale des salaires$83 845–$111 363
Percentile 10 à 90$79 003–$120 000

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.202340$85 852
Ex.202422$84 012
Ex.202556$103 418
Ex.202615$108 680

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$81 890–$94 160
Niveau II
Brentwood, TN19 juin 202630 juin 2026Certifié
$108 680–$121 660
Niveau II
Seattle, WA20 mai 202628 mai 2026Certifié
$94 806–$126 888
Niveau II
San Diego, CA15 mai 202626 mai 2026Certifié
$113 277–$122 690
Niveau II
San Leandro, CA22 avr. 20264 mai 2026Certifié
$129 792–$145 000
Niveau II
Sunnyvale, CA17 avr. 202628 avr. 2026Certifié
$85 030–$104 190
Niveau II
Charlotte, NC17 avr. 202629 avr. 2026Certifié
$88 088–$115 000
Niveau II
Northfield, IL14 avr. 202622 avr. 2026Certifié
$94 656
Niveau II
Charlotte, NC13 avr. 202622 avr. 2026Certifié
$145 000
Niveau II
Livermore, CA8 avr. 202617 avr. 2026Certifié
$93 072
Niveau II
Charlotte, NC20 mars 202631 mars 2026Certifié
$98 304
Niveau II
Austin, TX30 janv. 20269 févr. 2026Certifié
$120 096
Niveau II
Charlotte, NC16 janv. 202627 janv. 2026Certifié
$120 000–$140 000
Niveau II
Southlake, TX15 janv. 202626 janv. 2026Certifié
$128 568
Niveau II
San Leandro, CA23 déc. 20251 janv. 2026Certifié
$171 984
Niveau II
Santa Clara, CA7 nov. 202518 nov. 2025Certifié
$120 000–$150 000
Niveau II
Southlake, TX22 sept. 20251 oct. 2025Certifié
$120 000Sunnyvale, CA21 août 20251 sept. 2025Certifié
$94 000
Niveau II
Montpelier, VT19 août 202528 août 2025Certifié
$132 984
Niveau II
Carlsbad, CA13 août 202521 août 2025Certifié
$132 984
Niveau II
Carlsbad, CA13 août 20258 janv. 2026Certifié
$118 896
Niveau II
San Leandro, CA6 août 202514 août 2025Certifié
$104 832
Niveau II
Minnetonka, MN28 juil. 20256 août 2025Certifié
$106 344
Niveau II
Charlotte, NC22 juil. 202521 sept. 2025Certifié
$106 344
Niveau II
Charlotte, NC16 juil. 202524 juil. 2025Certifié
$116 000
Niveau II
Scottsdale, AZ16 juil. 202524 juil. 2025Certifié
$112 200
Niveau II
Waukegan, IL7 juil. 202516 juil. 2025Certifié
$118 704
Niveau II
Concord, CA2 juil. 202514 juil. 2025Certifié
$125 000
Niveau II
South Lake, TX4 juin 202516 juin 2025Certifié
$119 000
Niveau II
Pleasanton, CA28 mai 20259 juin 2025Certifié
$100 296
Niveau II
Dublin, OH23 mai 20252 juin 2025Certifié
$133 440
Niveau II
Mountain View, CA16 mai 202527 mai 2025Certifié
$98 352
Niveau II
Minnetonka, MN13 mai 202523 mai 2025Certifié
$121 968Santa Clara, CA6 mai 202515 mai 2025Certifié
$130 944Milpitas, CA28 avr. 20256 mai 2025Certifié
$87 200
Niveau II
Brentwood, TN9 avr. 202518 avr. 2025Certifié
$120 000Milpitas, CA3 avr. 202515 avr. 2025Certifié
$114 099–$119 000Milpitas, CA2 avr. 202511 avr. 2025Certifié
$86 320–$95 280
Niveau II
Austin, TX25 mars 20254 avr. 2025Certifié
$111 363–$113 136
Niveau II
San Francisco, CA21 mars 20251 avr. 2025Certifié
$78 978–$98 000
Niveau II
Brentwood, TN21 mars 20251 avr. 2025Certifié
$86 923–$105 912
Niveau II
Plano, TX20 mars 20251 avr. 2025Certifié
$94 216
Niveau II
Raleigh, NC20 mars 20251 avr. 2025Certifié
$103 418–$109 392
Niveau II
Charlotte, NC18 mars 202528 mars 2025Certifié
$91 915–$123 648
Niveau II
Rancho Cucamonga, CA11 mars 202521 mars 2025Certifié
$94 203–$110 000
Niveau II
Raleigh, NC27 févr. 202510 mars 2025Certifié
$94 203–$100 000
Niveau II
Durham, NC27 févr. 202510 mars 2025Certifié
$86 923–$104 664
Niveau II
Southlake, TX26 févr. 20257 mars 2025Certifié
$94 831Bridgewater, NJ20 févr. 20251 mars 2025Certifié
$103 418–$129 792
Niveau II
New York, NY14 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$120 000–$180 000
Niveau II
Southlake, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$120 000–$180 000
Niveau II
Southlake, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$90 000–$120 000
Niveau II
Southlake, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$90 000–$120 000
Niveau II
Southlake, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$120 000–$180 000
Niveau II
Austin, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$120 000–$180 000
Niveau II
Austin, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$90 000–$120 000
Niveau II
Austin, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$90 000–$120 000
Niveau II
Austin, TX13 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$81 037–$109 000
Niveau II
Charlotte, NC5 févr. 202513 févr. 2025Certifié
$111 363
Niveau II
Concord, CA4 févr. 202513 févr. 2025Certifié
$81 037–$107 000
Niveau II
Charlotte, NC31 janv. 202510 févr. 2025Certifié
$86 923–$120 000
Niveau II
Southlake, TX20 janv. 202528 janv. 2025Certifié
$86 320–$120 000
Niveau II
Austin, TX17 janv. 202527 janv. 2025Certifié
$111 363
Niveau II
San Francisco, CA16 janv. 202524 janv. 2025Certifié
$111 363
Niveau II
San Francisco, CA8 janv. 202516 janv. 2025Certifié
$81 037–$110 928
Niveau II
Charlotte, NC29 déc. 202430 juin 2025Certifié
$83 533–$103 512
Niveau II
Alpharetta, GA12 déc. 202420 déc. 2024Certifié
$81 037–$110 928
Niveau II
Charlotte, NC9 déc. 202416 déc. 2024Certifié
$99 736–$100 000
Niveau II
Bellevue, WA3 déc. 202410 déc. 2024Certifié
$111 363–$116 200
Niveau II
San Leandro, CA9 oct. 202416 oct. 2024Certifié
$81 037–$122 400
Niveau II
Charlotte, NC26 sept. 20244 oct. 2024Certifié
$103 418
Niveau II
Bridgewater, NJ24 sept. 20241 oct. 2024Certifié
$82 930–$93 800
Niveau II
Chandler, AZ12 sept. 20241 oct. 2024Certifié
$104 829–$125 800San Jose, CA18 juin 20241 oct. 2024Certifié
$88 234
Niveau II
Durham, NC3 juin 20241 oct. 2024Certifié
$88 234
Niveau II
Durham, NC3 juin 20241 oct. 2024Certifié
$85 093–$86 400
Niveau II
Minnetonka, MN31 mai 20241 oct. 2024Certifié
$85 093–$88 700
Niveau II
Minnetonka, MN30 mai 20241 oct. 2024Certifié
$90 979
Niveau II
Denver, CO28 mai 20241 oct. 2024Certifié
$99 549–$101 000
Niveau II
Iselin, NJ23 mai 20241 oct. 2024Certifié
$79 102–$94 080
Niveau II
Charlotte, NC23 mai 20241 oct. 2024Certifié
$99 549–$101 000
Niveau II
Iselin, NJ14 mai 20241 oct. 2024Certifié
$82 202–$88 700
Niveau II
Lake Zurich, IL14 mai 20241 oct. 2024Certifié
$79 643–$101 200
Niveau II
Austin, TX8 mai 20241 oct. 2024Certifié
$79 102–$101 200
Niveau II
Charlotte, NC1 mai 20241 oct. 2024Certifié
$71 906–$91 512
Niveau II
Pittsburgh, PA24 avr. 20241 mai 2024Certifié
$112 299–$113 900
Niveau II
South San Francisco, CA24 avr. 20241 mai 2024Certifié
$94 058–$100 992
Niveau II
Washington, DC2 avr. 20249 avr. 2024Certifié
$79 643–$86 400
Niveau II
Tampa, FL19 mars 202426 mars 2024Certifié
$79 102–$91 968
Niveau II
Charlotte, NC12 mars 202419 mars 2024Certifié
$90 979–$107 500
Niveau II
San Diego, CA21 févr. 202428 févr. 2024Certifié
$79 102–$92 712
Niveau II
Charlotte, NC16 janv. 202423 janv. 2024Certifié
$79 102–$92 712
Niveau II
Charlotte, NC15 janv. 202422 janv. 2024Certifié
$79 102–$85 608
Niveau II
Charlotte, NC26 sept. 20231 oct. 2023Certifié
$79 102–$85 608
Niveau II
Charlotte, NC26 sept. 20233 oct. 2023Retiré
$99 549–$111 700
Niveau II
Iselin, NJ17 sept. 20231 oct. 2023Certifié
$85 093–$86 400
Niveau II
Minneapolis, MN22 août 20231 oct. 2023Certifié
$112 299–$113 900
Niveau II
South San Francisco, CA18 août 20231 oct. 2023Certifié
$84 656–$122 112
Niveau II
Rancho Cucamonga, CA17 août 202324 août 2023Certifié
$79 102–$91 500
Niveau II
Charlotte, NC17 août 20231 oct. 2023Certifié
$112 299
Niveau II
Fremont, CA1 août 20238 août 2023Certifié
$78 125–$94 392
Niveau II
Dublin, OH22 juil. 202311 janv. 2024Certifié
$78 125–$94 392
Niveau II
Dublin, OH17 juil. 202311 janv. 2024Certifié
$78 125–$99 552
Niveau II
Dublin, OH3 juil. 202317 déc. 2023Certifié
$113 110
Niveau II
Campbell, CA12 juin 20231 oct. 2023Certifié
$83 845–$87 912
Niveau II
Charlotte, NC29 mai 20235 juin 2023Certifié
$83 845–$102 216
Niveau II
Charlotte, NC29 mai 20235 juin 2023Certifié
$70 574–$116 300
Niveau II
Rancho Cucamonga, CA25 mai 20231 juin 2023Certifié
$79 414–$98 700
Niveau II
Minnetonka, MN17 mai 202324 mai 2023Certifié
$93 766–$100 200
Niveau II
Littleton, MA17 mai 20231 oct. 2023Certifié
$84 032–$84 300
Niveau II
Durham, NC27 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$73 091–$87 000
Niveau II
Charlotte, NC26 avr. 20233 mai 2023Certifié
$63 731–$89 300
Niveau II
Chandler, AZ26 avr. 20233 mai 2023Certifié
$75 234–$81 000
Niveau II
Austin, TX24 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$97 053
Niveau II
Newark, NJ21 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$113 110
Niveau II
Mountain View, CA21 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$97 053–$98 800
Niveau II
Iselin, NJ21 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$83 845–$90 000
Niveau II
Charlotte, NC20 avr. 202327 avr. 2023Certifié
$102 835–$108 400
Niveau II
Dublin, CA19 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$86 611–$98 800
Niveau II
Reston, VA19 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$102 835–$108 400
Niveau II
Dublin, CA18 avr. 20231 oct. 2023Certifié
$102 835–$111 700
Niveau II
Pleasanton, CA10 avr. 202328 avr. 2023Certifié
$102 835–$111 700
Niveau II
Pleasanton, CA6 avr. 202327 avr. 2023Certifié
$76 149–$85 000
Niveau II
Pittsburgh, PA17 mars 202324 mars 2023Certifié
$86 611–$125 000
Niveau II
Washington, DC14 mars 202321 mars 2023Certifié
$74 381–$86 688
Niveau II
Irving, TX9 mars 202316 mars 2023Certifié
$87 006–$121 608
Niveau II
Carlsbad, CA8 mars 202315 mars 2023Certifié
$75 234–$89 300
Niveau II
Austin, TX3 mars 202324 mars 2023Certifié
$102 835–$105 300
Niveau II
Fremont, CA24 févr. 20233 mars 2023Certifié
$86 611–$108 960
Niveau II
Washington DC, DC23 janv. 20237 juil. 2023Certifié
$113 110–$130 000
Niveau II
Santa Clara, CA19 janv. 202327 janv. 2023Certifié
$63 731–$92 112
Niveau II
Chandler, AZ27 déc. 20223 janv. 2023Certifié
$97 053–$112 800
Niveau II
Whitehouse Station, NJ1 déc. 202222 déc. 2022Certifié
$63 731–$89 300
Niveau II
Chandler, AZ29 nov. 20227 déc. 2022Certifié
$93 766–$98 808
Niveau II
Littleton, MA28 oct. 20224 nov. 2022Certifié

Software Quality Assurance Engineer II chez tous les employeurs →

Autres postes chez Persistent Systems, Inc.

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).